Гость
Статьи
Как девушке с …

Как девушке с проблемами выйти замуж, мужчины любят комфорт

. Мужчины вряд-ли будут терпеть лишения ради девушки, хотя такие тоже есть, они все прекрасно знают, что у них всегда будет выбор (и не надо мне тут доказывать обратное, я же вижу, что на одного нормального парня по несколько женщин и их в стопе меньше, особенно после 40) А что делать девушкам, у которых проблемы? У меня не очень лёгкое положение сейчас в семье, меня постоянно гнобят, орут, кричат, я всю свою жизнь, как зашуганный ребёнок, постоянно боюсь сделать ошибку, потому что понимаю, что поддержки я ни от кого абсолютно. У меня нет сейчас возможности съехать жить отдельно, просто тупо буду всю зарплату спускать на жилье, если буду одна снимать, а подруги замужем, ипотека очень большая сейчас почти 20%, да и надо доучится ещё 2 года в магистратуре, на очном, потому что на бюджете, жалко платить деньги. Поэтому я всегда хотела найти себе мужчину, который бы поддерживал, любил,финансы брал основные на себя (при этом я не отказываюсь работать совершенно, просто считаю, что работать девушка должна на работе по часам меньше или должность занимать ниже), не повышал голос, не критиковал. И как нормальная девушка хочу семьи. Я готова с ним жить хоть в общаге, тоже финансово вкладываться, но парень с которым я сейчас как - то не стремится позвать замуж, оно и понятно, зачем ему бесприданница (хотя у родителей есть деньги, я просто понимаю, что если приму эту помощь, они меня точно загнобят до конца дней), тем более студентка, но при этом вроде как был не против вместе жить, но я отказалась от сожительства, считаю это берсперспективно вот так. Сейчас напишут мне, что я хочу выйти замуж, чтобы отобрать жилье, чтобы обобрать до нитки, чтобы сидеть и ничего не делать и тд, но у него тоже особо нет ничего. Я готова работать тоже, но меньше, чем он. А сейчас мужчины хотят, чтобы ты и работала много и по дому все делала и всегда была весёлая, даже я когда плачу перед парнем, он говорит, что я зря это, что это ерунда, чтобы я красиво одевалась и тд. #отношения #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому какое дело что хотят мужчины. Когда тебя парень полюбит, примет такую в свою семью какая ты есть. А сейчас тебе надо закончить институт и постараться устроиться на хорошую оплачиваемую работу. Мужчина сегодня есть завтра его нет, а решать свои проблемы в жизни все равно самой придётся. Поверь мне.

Трезвый грузчик
#2

У тебя с головой проблемы, а не с приданным.

Гость
#3

Ваш парень не любит вас, судя по его отношению к вам. Чем на него время тратить, лучше ходить на подработку, хоть какие то деньги у вас появятся.

Гость
#4

По поводу жилья только напишу , на всяки случай. Можно снимать с девочками по объявлению и платить по минимуму, очень даже в просторных квартирах. Например в двушке вчетвером и платить 5 тысяч.

Гость
#5
Гость

Кому какое дело что хотят мужчины. Когда тебя парень полюбит, примет такую в свою семью какая ты есть. А сейчас тебе надо закончить институт и постараться устроиться на хорошую оплачиваемую работу. Мужчина сегодня есть завтра его нет, а решать свои проблемы в жизни все равно самой придётся. Поверь мне.

Я убедилась в этом 😁Поэтому не надо доказывать, что женщинам работать не надо.

Гость
#6

Что это так категорично? Я вот девушка и обожаю комфорт и мужик с проблемами мне на ххх не упал)))

Гость
#7

Какой то поток мысли и постоянно "я тоже готова но чуть-чуть", "по дому не очень хочу шуршать..."
Простите, а что ты хочешь делать на 100% ? Для чего ты учишься, если работать не хочешь...
Может ты свой бизнес хочешь замутить? Дак там тоже надо пахать....
Ты какая-то баба- на половинку🤷‍♂️

Сон
#8

У вас нет проблем,если баба хорошая ее всегда можно к себе забрать

Апрель
#9

Автор, вы очень неясно излагаете свои мысли, суть вашей проблемы вы не донесли. Что вы хотите услышать? В чем ваш вопрос для аудитории заключается всё-таки? Я считаю, вам для начала, нужно обозначить для себя, что вас не устраивает в вашей жизни. Затем, чего вы хотите в вашей жизни. Далее то, что нужно сделать для того, чтобы получить желаемое.
Скажу, как я поняла. Вы хотите переложить ответственность за свою жизнь на мужчину, но он этого не делает по очень многим причинам, и вам лучше знать по каким. Не надейтесь на других никогда, потом будете в долгу. Делайте то, что сейчас в ваших силах и не торопите время, все будет как вы хотите, если проявите терпение и характер.

Гость
#10

А ты мужчине девственницей досталась? Если нет и ты выбрала путь равноправия и пополамства то понятное дело что мужчина будет к тебе относится как к партнёру и ты должна будешь компенсировать разницу в зп бытом.

Гость
#11
Гость

Ваш парень не любит вас, судя по его отношению к вам. Чем на него время тратить, лучше ходить на подработку, хоть какие то деньги у вас появятся.

Я хожу)

#12

Снова невнятная писанина от мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: