Гость
Статьи
Отношения 5 лет , …

Отношения 5 лет , кризис

Добрый вечер! Заранее спасибо за ответ .
Мы с молодым человеком 5,5 лет вместе , в последнее время ругались из-за мелочей , в остановом из-за его вспыльчивости,но сразу же мирились . На днях происхождений ситуация : мы пошли с друзьями в бар , провели там время , я уехала домой раньше него, так как устала и хотела спать , итог : он ночевал у друга без предупреждения ( хотя бы смс мог написать,но это не критично в целом), когда пришёл домой , все было хорошо, на следующий день он сказал , что снова устал от всего( у него очень тяжёлая работа , мы живем вместе , так же недавно завели собачку ,в том году была такая же ситуация , когда он устал от всего и я ждала его решения , было очень трудно , далее он все взвесил и у нас с тех пор все было шикарно, со вчерашнего дня он решил , что снова вот устал от всего)
Я очень переживала и плакала ( я очень эмоциональная , все близко к сердцу воспринимаю)
Пожалуйста подскажите , что делать в таких ситуациях , как реагировать?
При этом мы разговариваем , но не как раньше , не целуемся при встрече , милости какие -то друг другу не говорим, боюсь говорить ему лишнего, чтобы дать ему подумать. #отношения #кризис

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит…играет вашими чувствами. Ему как будто на вас плевать. Что значит устал? А вы не устали? Вы железная? Думает только о себе любимом, задумайтесь))) это не надёжный человек

Викторинка
#2

"Он устал от всего и я ждала его решения"🔫👀👀👀
Посмотрите на себя со стороны. Вы как тузик с выпученными глазам ждёте под.zh.опник-"расстаемся" или милостыню-"ок, не расходимся".
Ещё 5 лет побудьте с ним пока он не найдет более выгодную партию.

Гость
#3

Я бы на вашем месте тоже бы устала.

Гость
#4

Я вообще 6 лет вместе с парнем, и мы даже не живём вместе, и чего только у нас небыло и ругани и расставания
Мы не знаем что за конкретная ситуация у вас что чувствуешь ты и в темболее твой парень
Ошибки совершают все, на то ты и человек чтоб учиться на своих ошибках
Это жизненный опыт который необходим и не кто кроме тебя решения не примет
Любой человек выбирает свою судьбу сам и ты тоже должна несмотря не на что принять для себя решение хорошоли тебе с ним? Любишь ли ты его а он тебя любит? Равная от у вас любовь.

#5

Ну людям свойственно уставать и тогда у них появляется апатия ко всему и всем.

Гость
#6

никкаких отношений у тя нет, а затянувшееся сожительство - по научному секс-интрига/секс-роман. Ну и конец всей этой заднице пришёл. Какие проблемы-тё? а ты на чтио рассчитывала? что на 6-м году сожительства он тя в загс потянет? нет, с чего это?

Гость
#7
Гость

Я вообще 6 лет вместе с парнем, и мы даже не живём вместе, и чего только у нас небыло и ругани и расставания
Мы не знаем что за конкретная ситуация у вас что чувствуешь ты и в темболее твой парень
Ошибки совершают все, на то ты и человек чтоб учиться на своих ошибках
Это жизненный опыт который необходим и не кто кроме тебя решения не примет
Любой человек выбирает свою судьбу сам и ты тоже должна несмотря не на что принять для себя решение хорошоли тебе с ним? Любишь ли ты его а он тебя любит? Равная от у вас любовь.

Мы тоже многое пережили , я люблю его и он меня , он на самом деле очень многое для меня делает и сделал , но я не понимаю почему так , он говорит , что из-за того, что он был в отношениях 1,5 года , и далее через пол года начал со мной встречаться (а мы эти поо года общались )он не успел погулять и отдохнуть как бы от тех отношений . Я на самом деле очень устала ,но очень боюсь потерять его

Гость
#8
Викторинка

"Он устал от всего и я ждала его решения"🔫👀👀👀
Посмотрите на себя со стороны. Вы как тузик с выпученными глазам ждёте под.zh.опник-"расстаемся" или милостыню-"ок, не расходимся".
Ещё 5 лет побудьте с ним пока он не найдет более выгодную партию.

Это в кратце , изначально мы расстались на чуть меньше месяца и далее уже он вернулся , я дала ему 2 дня на раздумья всего , как и себе , поэтому я как бы и ждала решения , что он выберет для себя и к какому выводу приду я. Я не оправдываю его , но мне кажется в любимых отношениях почти , есть недопонимания ,либо же тоже своего рода кризис , спустя такое долгое время . Но честно говоря , просто не понимаю , что мне делать .при этом он говорит, что он полный дурак и он меня недостоин из-за таких поступков . Я приняла решение оставить его одного и просто уехать на какое-то время

Гость
#9
Гость

никкаких отношений у тя нет, а затянувшееся сожительство - по научному секс-интрига/секс-роман. Ну и конец всей этой заднице пришёл. Какие проблемы-тё? а ты на чтио рассчитывала? что на 6-м году сожительства он тя в загс потянет? нет, с чего это?

Мы живем не 6 лет вместе , а меньше года , это во-первых
Во-вторых мы оба рассчитываем на совместное будущее , а то что мы живем вместе и меня в загс никто не тащит , я думаю нет ничего страшного, так как мне для начала нужно закончить учебу , мне 21 год , а ему 23)
Поэтому не нужно говорить, чего не знаете , если в вашей жизни так было, то это не означает , что так будет у каждого)

Гость
#10

Хочу уточнить ,мне 21 год , ему 23
Может у кого-то были подобные случаи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: