Гость
Статьи
Поможет ли игнор …

Поможет ли игнор вернуть бывшего парня?

Расстались с бывшим месяца 3 назад. Он просто слился можно так сказать. Спустя время общая подруга говорит мне что у него другая, и потом он сам закинул с ней фотографии. Через несколько дней, он м не пишет, договорились о встрече. Я у него спросила на счёт девушки, но он втсячески отрицал что она у него есть. Я ему повери ла и мы сошлись,но как странно фотографии с ней он не удалил. На следующий день после нашего разговора, ничего не изменилось было ощущение как будто я одна тяну диалог. В итоге мне это надоело,и я решила оставить его в покое. И вот он мне пишет привет,отвечать,или игнорировать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

довольно странно что вы до сих пор думаете, как его вернуть

Гость
#2

Странная вы)

Гость
#3

Каждая баба игнор представляет по своему. Судя по вашему рассказу это не ваша тема) пытать парня вопросами о какой-то девушке.....это так по бабски и по колхозному. Игнор не ваш конек! Ваш конек держатся за штаны зубами до последнего вздоха

Гость
#4

На моем опыте расскажу. Я рассталась, не писала, не звонила 2 или 3 месяца. Сам потом написал. Отношения были долгие. Расстались из за его работы, ему было не до меня. Мы встретились, на работе у него все хорошо и он захотел меня вернуть. Естественно не собака туда сюда. Да и Темболее я встала на позицию свободных отношений. От вашего вопроса можно отталкиваться в его любви к вам.

Гость
#5
Гость

Каждая баба игнор представляет по своему. Судя по вашему рассказу это не ваша тема) пытать парня вопросами о какой-то девушке.....это так по бабски и по колхозному. Игнор не ваш конек! Ваш конек держатся за штаны зубами до последнего вздоха

Мда, треш...
Автор, держитесь за его штаны зубами, до последнего вздоха, раз себя не уважаете, от слова совсем.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: