Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят отношений

Я уже три года не могу устроить личную жизнь. До этого была в браке, потом просто в отношениях, но не сложилось. С тех пор мне встречаются мужчины, которые хотят просто встреч и секса. Мне уже 36, хочется семью и детей... #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готова финансово вкладываться? Если да, то найдешь отношения легко. Если хочешь, чтобы за тебя платили, то разумеется, что кроме секса ты никому неинтересна, а с возрастом даже сексом не заинтересуешь.

Шери
#2

Такая же ерунда... уже не ищу ничего.

гость
#3

поздно спохватилась. вот что можете предложить мужчине, кроме своего возраста, прошлого брака и не сложившихся отношений со всеми вытекающими, чтобы он дал вам семью, детей? и какой возрастной диапазон мужчин рассматриваете? это важно

Гость
#5
Шери

Такая же ерунда... уже не ищу ничего.

Тролли даже не стараются)))

Гость
#6
гость

поздно спохватилась. вот что можете предложить мужчине, кроме своего возраста, прошлого брака и не сложившихся отношений со всеми вытекающими, чтобы он дал вам семью, детей? и какой возрастной диапазон мужчин рассматриваете? это важно

Ты думаешь она принца ищет?

гость
#7
Гость

Ты думаешь она принца ищет?

конечно. корона на голове никуда не делась. хочет мужчину по уровню куда лучше себя. сейчас все женщины такие

Мировая
#8

Тоже заметила эту проблему, уже как года 3-4 не могу найти нормального мужчину для долгих отношений. Но заметила одну вещь, очень много "плохих" мужчин, которые хотят на одну ночь, сразу в этом признаются. Причём все говорят, что просто не хотят отношений и ответственности, рамок.

гость
#9
Мировая

Тоже заметила эту проблему, уже как года 3-4 не могу найти нормального мужчину для долгих отношений. Но заметила одну вещь, очень много "плохих" мужчин, которые хотят на одну ночь, сразу в этом признаются. Причём все говорят, что просто не хотят отношений и ответственности, рамок.

а что вы там такого хотите, в долгих отношениях, что усердно ищите их? живите и наслаждайтесь, только успевай предохранятся. всё по современному

Мировая
#10
гость

а что вы там такого хотите, в долгих отношениях, что усердно ищите их? живите и наслаждайтесь, только успевай предохранятся. всё по современному

Если вы этого не понимаете, то и объяснять бесполезно. Дети совершенно не мешают жить и наслаждаться)

Гость
#11
гость

конечно. корона на голове никуда не делась. хочет мужчину по уровню куда лучше себя. сейчас все женщины такие

Обычного она ищет.

гость
#12
Гость

Обычного она ищет.

знаем кто у неё обычный: стройный, умный, щедрый ровесник с кв в новостройке и зп от 500к

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: