Гость
Статьи
Зачем мужчины хотят …

Зачем мужчины хотят отношений?

Навеяло темой про меркантильность. Мужчины, да зачем вам отношения? Ну, найдете девушку и дальше что? Сидеть дома, чай с ней пить? Неужели вы думаете, что так интересно с вами дома сидеть, слушать ваши проблемы, которые только приумножаются? Говорить не о чем особо. Какие-то общие темы поддерживать - тоже не айс. Бежать с работы борщ варить и бонус - секс? Это предел мечтаний должен быть для девушки? Это же похоронить себя заживо.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Как вы задолбали с этими темами «зачем, зачем, зачем» и все равно лезете друг к другу.

Гость
#2
Ололошеньки

Как вы задолбали с этими темами «зачем, зачем, зачем» и все равно лезете друг к другу.

Я к ним не лезу. А вот мужчины с этими щенячьими глазами - да. Видимо, надеются на борщ, но я не такая наивная дурочка. )

Я клевая, правда
#3

Вы сейчас описали примитивное ***, которому от жизни ничего не надо кроме жратвы и секса. Таких конечно большинство , но ведь и нормальные тоже существуют

Гость
#4

любви хотят

Гость
#5
Я клевая, правда

Вы сейчас описали примитивное ***, которому от жизни ничего не надо кроме жратвы и секса. Таких конечно большинство , но ведь и нормальные тоже существуют

Есть, но они уже с девушками.

Влад
#6

Озвучьте, пожалуйста, свою версию, для чего нужен мужчина

Я клевая, правда
#7
Гость

Есть, но они уже с девушками.

Тот кто ищет, тот всегда найдет

Гость
#8
Влад

Озвучьте, пожалуйста, свою версию, для чего нужен мужчина

Чтоб обеспечивать меня и детей в будущем.

Хохлушечка
#9
Гость

Я к ним не лезу. А вот мужчины с этими щенячьими глазами - да. Видимо, надеются на борщ, но я не такая наивная дурочка. )

Если в отношениях любовь, понимание и уважение, почему бы не приготовить борщ, который и вы в том числе будете есть.
Или вы про какие отношения?

Влад
#10

Как мне кажется, "нормальные" (смысл у этого слова для каждого свой) мужчины есть всегда и везде, просто они либо сидят дома и никуда не вылазят, либо их девушки пока не интересуют

Гость
#11

Плохо жить я и одна могу. Хотя, я хорошо живу. А вот, чтобы еще лучше - мужчина нужен.

гость
#12

Не свисти мартышка,к вам лезут,что б засадить. Мне отношения как собаке пятая нога. Кормлю я себя сам ,не дашь ***,даст другая.

Капитан Очевидность
#13

Что за бред? Женщина мужчине нужна не для общения, общих тем всё равно не много и не дома сидеть уж точно. Провести время где нибудь и посекситься.
А вообще интересных женщин очень мало, с которыми можно пообщаться. Даже сами женщины и говорят что с женщинами не о чем говорить, только жалобы выслушивают друг от друга, поэтому умные женщины предпочитают общаться с мужчинами.

Гость
#14

Чтобы рожала детей. Зачем ещё? А чтобы там встречала мужа с работы и кормила борщём - это сегодня не особо важно. Если мужик более-менее состоятельный, то и экономку заиметь, и заказывать ужин по доставке на дом не проблема. Всё х...ня. Женщина сегодня - это просто инкубатор. И чтобы мозги не е...ла!

Влад
#15
Гость

Чтоб обеспечивать меня и детей в будущем.

Ну, это стандартный ответ любой женщины: хочу мужчину побогаче, чтобы жить в комфорте и ни в чём себе не отказывать. Богачей на всех не хватает, да и из себя нужно что-то представлять, чтобы такой мужчина в вас влюбился

Гость
#16

Мужчина должен вызывать чувства , любовь слышали про такое?
А женщина должна его обеспечивать. Отношения нужны чтоб женщина обеспечивала мужчину.
Вот вам тема там все подробно расписано.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5240286/

Гость
#17
Влад

Ну, это стандартный ответ любой женщины: хочу мужчину побогаче, чтобы жить в комфорте и ни в чём себе не отказывать. Богачей на всех не хватает, да и из себя нужно что-то представлять, чтобы такой мужчина в вас влюбился

Умных и красивых на всех вас не хватит. Такие женщины тоже уже замужем.

Влад
#18

Ну как же, по вашим словам вы всё ещё не пристроена) Противоречите себе же) Мир к вам не справедлив, не подослал к вам ещё вашего обеспеченного мужчину))😂

Гость
#19

Почитайте ИТОМП. Посмейтесь и полностью олесбияньтесь. Это вот человеческое гов но ходит по улицам рядом с вами...

Хохлушечка
#20
Гость

Чтоб обеспечивать меня и детей в будущем.

Какое потерблядство....)))

Гость
#21
Капитан Очевидность

Что за бред? Женщина мужчине нужна не для общения, общих тем всё равно не много и не дома сидеть уж точно. Провести время где нибудь и посекситься.
А вообще интересных женщин очень мало, с которыми можно пообщаться. Даже сами женщины и говорят что с женщинами не о чем говорить, только жалобы выслушивают друг от друга, поэтому умные женщины предпочитают общаться с мужчинами.

пока же на вуман общаться с женщинами приполз ты -- туппой ипешка.

Гость
#22

У современных расейских мужчин в принципе все так никак в жизни, что только женщины ему и не хватало... Они о себе-то позаботиться не могут, а с женщиной в его жизни вообще цирк начнётся. Не нужна среднестатистическому типамужчине женщина - он не знает, что с ней делать, к ответственности не готов, денег не зарабатывает, помогать отказывается.

Гость
#23
Гость

Я к ним не лезу. А вот мужчины с этими щенячьими глазами - да. Видимо, надеются на борщ, но я не такая наивная дурочка. )

Вы как-то сумбурно описали тему, если вам мужчины не нужны, не общайтесь с ними, раз для вас борщ это что-то из ряда вон.
Кто будет бегать за той, кто отшивает? Что-то вы темните.

Влад
#24
Хохлушечка

Какое потерблядство....)))

И не говорите. Мужчина нужен женщине, чтобы вытягивать с него все ресурсы, манипулировать им, и при этом ещё требуют от него любовь на веки. Тьфу, блин, аж противно от такой меркантильности русских женщин стало. Уж лучше одному быть, а деньги тратить на куртизанок

Гость
#25
Влад

И не говорите. Мужчина нужен женщине, чтобы вытягивать с него все ресурсы, манипулировать им, и при этом ещё требуют от него любовь на веки. Тьфу, блин, аж противно от такой меркантильности русских женщин стало. Уж лучше одному быть, а деньги тратить на куртизанок

Господи, про какие ресурсы вы тут ноете вечно? Про 30 тысяч зарплаты? В России большинство «мужчин» и этого не зарабатывают. Какие там меркантильные женщины из вас что тянут? Да вы с восторгом свои копейки отдадите любой, кто вас мясом каждый день кормить будет, потому что для этого ей ещё своих придется докладывать. Ипанько... Женщины у них меркантильные.

Хохлушечка
#26
Влад

И не говорите. Мужчина нужен женщине, чтобы вытягивать с него все ресурсы, манипулировать им, и при этом ещё требуют от него любовь на веки. Тьфу, блин, аж противно от такой меркантильности русских женщин стало. Уж лучше одному быть, а деньги тратить на куртизанок

Это всё их мечты. В жизни таких мужиков-дурачков не найти)
И приходится им «наслаждаться» одиночеством.

Гость
#27
Гость

Господи, про какие ресурсы вы тут ноете вечно? Про 30 тысяч зарплаты? В России большинство «мужчин» и этого не зарабатывают. Какие там меркантильные женщины из вас что тянут? Да вы с восторгом свои копейки отдадите любой, кто вас мясом каждый день кормить будет, потому что для этого ей ещё своих придется докладывать. Ипанько... Женщины у них меркантильные.

Вы видимо комментарии Автора не читали, она пишет про то, что функция мужчины, видимо единственная, обеспечивать её и ребёнка.

Хохлушечка
#28
Гость

Господи, про какие ресурсы вы тут ноете вечно? Про 30 тысяч зарплаты? В России большинство «мужчин» и этого не зарабатывают. Какие там меркантильные женщины из вас что тянут? Да вы с восторгом свои копейки отдадите любой, кто вас мясом каждый день кормить будет, потому что для этого ей ещё своих придется докладывать. Ипанько... Женщины у них меркантильные.

Не думаю, что автор имеет в виду мужчин с зарплатой 30 тыщ)))
Она их вообще не рассматривает.

Гость
#29
Гость

Господи, про какие ресурсы вы тут ноете вечно? Про 30 тысяч зарплаты? В России большинство «мужчин» и этого не зарабатывают. Какие там меркантильные женщины из вас что тянут? Да вы с восторгом свои копейки отдадите любой, кто вас мясом каждый день кормить будет, потому что для этого ей ещё своих придется докладывать. Ипанько... Женщины у них меркантильные.

😄😄😄
да. инцелы местные сошли с ума. окончательно.

Воду лью.
#30

Женщина нужна чтоб с ней советоваться.Посоветоваться и сделать наоборот.

Воду лью.
#31
Гость

Господи, про какие ресурсы вы тут ноете вечно? Про 30 тысяч зарплаты? В России большинство «мужчин» и этого не зарабатывают. Какие там меркантильные женщины из вас что тянут? Да вы с восторгом свои копейки отдадите любой, кто вас мясом каждый день кормить будет, потому что для этого ей ещё своих придется докладывать. Ипанько... Женщины у них меркантильные.

Согласен с вами.Поэтому и отстегиваю маме каждый месяц чтоб кушать мясцо.Иначе пришлось бы довольствоваться омлетом.

Влад
#32
Гость

Господи, про какие ресурсы вы тут ноете вечно? Про 30 тысяч зарплаты? В России большинство «мужчин» и этого не зарабатывают. Какие там меркантильные женщины из вас что тянут? Да вы с восторгом свои копейки отдадите любой, кто вас мясом каждый день кормить будет, потому что для этого ей ещё своих придется докладывать. Ипанько... Женщины у них меркантильные.

Восьмой ответ в этой теме прочитайте. И с таким отношением к мужчинам ещё требуют уважения от них. Русское бабьё окончательно стало эгоистичным, стрёмным, меркантильным. Скоро кроме как рожать детей русское бабье будет больше не нужно мужчинам

Гость
#33
Влад

Восьмой ответ в этой теме прочитайте. И с таким отношением к мужчинам ещё требуют уважения от них. Русское бабьё окончательно стало эгоистичным, стрёмным, меркантильным. Скоро кроме как рожать детей русское бабье будет больше не нужно мужчинам

изобретай искусственную матку. и не тяффкай.

#34
Гость

Я к ним не лезу. А вот мужчины с этими щенячьими глазами - да. Видимо, надеются на борщ, но я не такая наивная дурочка. )

Да. Они хотят обслуживания и секса.

Рик
#35

Вы совсем фильмы не смотрите? Он и она - гонщики, он и она - научные сотрудники, он и она - скалолазы и т. д. и пр. И где тут скука? Не ну если надо дома... надо так надо...

Гость
#36

Не отношения, а с е к с ищут.

Гость
#37
Я клевая, правда

Вы сейчас описали примитивное ***, которому от жизни ничего не надо кроме жратвы и секса. Таких конечно большинство , но ведь и нормальные тоже существуют

Вы удивитесь, но абсолютно все здоровые мужчины репродуктивного возраста хотят есть и ахаться. Желательно, несколько раз в день. И примитивные, и не примитивные. Это базовые потребности. Если бы их не было, никто бы не женился вообще. И не размножался. Все бы сидели у себя по домам, играли в танчики.

Гость
#38

и че ? вопрос то в чем ? от нас то тебе че надо чучело обосссраное .хочешь живи не хочешь иди на помойку. скотина ***

Енотий
#39

На самом деле не хотят. Тоже не понимаю что делать с девушками.

Пёс хулиганский
#40
Я клевая, правда

Вы сейчас описали примитивное ***, которому от жизни ничего не надо кроме жратвы и секса. Таких конечно большинство , но ведь и нормальные тоже существуют

Расскажите про нормальных

Пёс хулиганский
#41

Отношений хотят женщины. Мужчины хотят присунуть, но без вложений (отношений) у них не получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: