Гость
Статьи
Мужчина не платит за …

Мужчина не платит за продукты

Девушки, живущие с мужчинами ,скодько вы тратите на еду из своей зп?покураете ли вы еду на двоих ?я полностью оплачиваю еду.мужчина не платит ,начинает напрягать очень.моя зп ментще его.он платит только за квартиру 12 тыс сьемную.мужчине 37 лет

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Мика
#1

Видимо, никого, кроме этого чмма, вы привлечь не смогли(

Гость
#2

Он платит за квартиру, вы за продукты, а вы хотели и жить и жрать на халяву?

Госпожа
#3

Изначально как договаривались?

#4

А где такие дешевые цены на квартиру? В идеале, если не в чем себе не отказывать на продукты уходит 25000, а если копить на что-то или муж не зарабатывает можно ужаться и питаться скудно на 15000

Гость
#5

Автор, объясните мне и остальным людям на форуме, ЧТО вам непонятно из многочисленных советов в предыдущих ваших темах??
Вам уже все по пунктам расписали, что надо делать и как себя вести. Вы пробовали эти советы на практике применять? Да? Каков результат?

Ненавижу пернатых
#6

Нисколько, у меня зарплата маленькая. Трачу ее только на себя- одежду и обувь, косметику, салон красоты, персонального тренера и абонемент в фитнес. Муж остальное оплачивает. Срочно прекратите покупать еду на двоих, ибо это гораздо дороже сьемной квартиры.

СоАвтор
#7

Если мужчина квартиру снимет для себя, то есть снимал бы и без Вас, без совместной жизни с Вами, то я, на Вашем бы месте, съехала бы к себе - вернулась домой, и пусть приезжает он. По приезду к Вам, например, у Вас в холодильнике три яблока, банан и йогурт)), никаких деликатесов, тонны мяса и прочего. Если Вы к нему, то взяли СЕБЕ перекус и точка. Только делать это нужно всё искренне, не с наигранностью, без желания ткнуть и показать ему.
Например, "Глаша, а что, у тебя есть нечего в холодильнике, я не понял?"))), Вы ему "ой, Петя, ты знаешь, у меня что=то и времени нет на эту готовку, да и хватает мне, жарко сейчас, есть не хочется, но если ты хочешь, сходи, купи что надо, а я приготовлю, делов-то!"))
И наблюдайте)))).
Если охамеет в край и скажет что-то из серии "да ты должна была тут пироги печь, да поросенка фаршировать яблоками для меня", то, если так, то и терять нечего - "дверь вон там, уёбн зэ биттэ"))

гость
#8
Ненавижу пернатых

Нисколько, у меня зарплата маленькая. Трачу ее только на себя- одежду и обувь, косметику, салон красоты, персонального тренера и абонемент в фитнес. Муж остальное оплачивает. Срочно прекратите покупать еду на двоих, ибо это гораздо дороже сьемной квартиры.

Чаще всего такие алени рогатые.

Капитан Очевидность
#9

Зачем съезжаться? Когда можно просто периодически встречаться, никаких обид не будет)

Ненавижу пернатых
#10
гость

Чаще всего такие алени рогатые.

Ну тебе конечно виднее).

Гость
#11

У нас общий бюджет, ибо мы - семья.

гость
#12
Капитан Очевидность

Зачем съезжаться? Когда можно просто периодически встречаться, никаких обид не будет)

В целях экономии автору, пришлось бы самой снимать хату и себя кормить.

Аннушка
#13

тёть, тебя заклинило? ты теперь каждую неделю будешь создавать эту шлак-тему?

Гость
#14

Мужчина не покупает домой продукты? Так и вы не покупайте. Ешьте на работе. А домой ничего не берите. И не готовьте. Не из чего. Так моя подруга парня своего непутёвого воспитывала. Помогло. Хотя лично я б просто перестала с таким жить. Мой покупает все продукты. Я могу максимум хлеб взять или молоко и то пару раз в месяц

гость
#15
Ненавижу пернатых

Ну тебе конечно виднее).

Причём тут я? Это жизнь подтверждает,чем больше мужик пашет на работах,для дома и семьи,тем ветвистей рога.

Гость
#16
гость

Чаще всего такие алени рогатые.

Просто алени

Гость
#17

А вы тоже половину квартиры оплачиваете? Смутила цена 12 000руб очень мало, будто это половина как раз.
Продукты можете покупать неделю он, неделю вы, у примеру. Все равно корзина +- одинаковая будет.

Гость
#18

Бюджет должен быть общим и не будет вопросов, тем более, когда уже совместная жизнь, у нас с мужем был всегда общий, даже до брака и совместного проживания и не важно кто больше или меньше зарабатывает

Глэдис
#19

На продукты трачу очень мало. В основном муж. Мои доходы идут на меня, мое здоровь и женские штучки и на развитие коммерческого сада - семейного бизнеса.
Но! Если отправляюсь в магазин, то могу и ему прихватить сигареты, его любимые вкусняшки, алкоголь. Могу в магазине увидеть классную мужскую вещь и купить ее для мужа.
По большому счету, если семья хорошая, если совместные цели, то какая разница, кто и что покупает, в итоге то бюджет общий, семейный. А если один вкладывает, вкладывает, а второй ныкает - то это ни алле. Если вашу зарплату радостно полностью прожирают, а со своей только за квартиру, а остальное на себя - это не честно. Если он с ваших денег ждет вкусняшек, но не спешит вам со своих купить шляпки, булавки и туфельки - это тоже знаете - так себе семья, так себе мужик.
Но вы же как-то приняли решение выйти за него замуж...

Гость
#20
Гость

Он платит за квартиру, вы за продукты, а вы хотели и жить и жрать на халяву?

Он платит за квартиру 12 тыс , а выжирает на 24 тыс.

Ненавижу пернатых
#21
гость

Причём тут я? Это жизнь подтверждает,чем больше мужик пашет на работах,для дома и семьи,тем ветвистей рога.

А какая связь? Ну да, пашет больше, и зарабатывает в разы больше, и? Причем тут рога?

Гость
#22
Гость

Он платит за квартиру 12 тыс , а выжирает на 24 тыс.

Пусть тогда скидываются на общий бюджет и не будет никаких разногласий

Гость
#23

Ну так поменяйтесь оплатой со своим МЧ,скажите,что теперь за квартиру платите вы,а за питание - он

Гость
#24
Гость

Мужчина не покупает домой продукты? Так и вы не покупайте. Ешьте на работе. А домой ничего не берите. И не готовьте. Не из чего. Так моя подруга парня своего непутёвого воспитывала. Помогло. Хотя лично я б просто перестала с таким жить. Мой покупает все продукты. Я могу максимум хлеб взять или молоко и то пару раз в месяц

Он выгониит меня если я не дам деньги на продукты ему

Гость
#25
гость

В целях экономии автору, пришлось бы самой снимать хату и себя кормить.

Не факт.Сколько ест женщина и *** сравни

Глэдис
#26
Гость

Он выгониит меня если я не дам деньги на продукты ему

Эммм, ну и что? Нахххррен он тогда такой вообще нужен? Ради чего отношения с таким мужлочинкой? Или вы до него были бездомной?
Вместе должно быть легче и проще. Обоим.

Гость
#27

ЧТО ты делаешь рядом с безответственным наглым быдломъ?

Ненавижу пернатых
#28

Глэдис, расскажите про ваш коммерческий сад. Вы выращиваете цветы на продажу?

Гость
#29
Гость

Он выгониит меня если я не дам деньги на продукты ему

Ну выгонит и выгонит. Пойдете жить к родителям или комнату снимете. Все дешевле, чем кормить борзого хряка

Гость
#30
СоАвтор

Если мужчина квартиру снимет для себя, то есть снимал бы и без Вас, без совместной жизни с Вами, то я, на Вашем бы месте, съехала бы к себе - вернулась домой, и пусть приезжает он. По приезду к Вам, например, у Вас в холодильнике три яблока, банан и йогурт)), никаких деликатесов, тонны мяса и прочего. Если Вы к нему, то взяли СЕБЕ перекус и точка. Только делать это нужно всё искренне, не с наигранностью, без желания ткнуть и показать ему.
Например, "Глаша, а что, у тебя есть нечего в холодильнике, я не понял?"))), Вы ему "ой, Петя, ты знаешь, у меня что=то и времени нет на эту готовку, да и хватает мне, жарко сейчас, есть не хочется, но если ты хочешь, сходи, купи что надо, а я приготовлю, делов-то!"))
И наблюдайте)))).
Если охамеет в край и скажет что-то из серии "да ты должна была тут пироги печь, да поросенка фаршировать яблоками для меня", то, если так, то и терять нечего - "дверь вон там, уёбн зэ биттэ"))

Что за бредовый совет? Готовить ему ещё))) пусть в рестораны водит.

Гость
#31
Гость

Он выгониит меня если я не дам деньги на продукты ему

Ну и какого хераъ ты живёшь с быдлом, который выгонит тебя из дома? Слабоумная что ли?

Гость
#32

Автор срочно шлите его лесом,если тема не разводка. Только свидания, которые он оплачивает - кафе, бары, кино и прочий досуг. Если к нему домой придёте, есть заказывает доставку еды, покупает не дешевое вино. Но думается мне, что он ни копейки на вас тратить не станет, раз вы позволили так относиться к себе изначально.

Гость
#33
Гость

Он выгониит меня если я не дам деньги на продукты ему

А самой уйти? Подумайте о своём будущем.

Глэдис
#34
Ненавижу пернатых

Глэдис, расскажите про ваш коммерческий сад. Вы выращиваете цветы на продажу?

Нет, ягоды. Голубика, черешня, клубника. Малина. Есть и другие. Плюс теплицы.
Мама моя когда цветы выращивала на продажу - фрезии в основном.

Гость
#35

Девушка я тоже терпела такого выгнала

Гость
#36
Гость

Не факт.Сколько ест женщина и *** сравни

Я ем меньше мужа, но дороже, там где ему кусок мяса с картохой зайдет, мне фрукты, красную рыбу и кешью подавай, так что мимо

Ненавижу пернатых
#37
Гость

Он выгониит меня если я не дам деньги на продукты ему

Тогда плати, если выгонит.

Гость
#38

Мужику-респект! Нашел халявную бабу - эконом вариант. Она кормит за свои, готовит, стирает, убирает, постель согревает. И это всего лишь за крышу над головой. Уще-рбная, наверное, раз согласилась на такие условия.
Лучше уж с подружкой снимать квартиру на двоих. А с мужчинами только встречаться.

Ненавижу пернатых
#39
Глэдис

Нет, ягоды. Голубика, черешня, клубника. Малина. Есть и другие. Плюс теплицы.
Мама моя когда цветы выращивала на продажу - фрезии в основном.

Здорово). Мы в этом году плодовые и ягодные деревья посадили, и черешню в том числе). Я хочу в будущем цветы выращивать на продажу. У вас наверное большая плантация?

Ненавижу пернатых
#40
Глэдис

Нет, ягоды. Голубика, черешня, клубника. Малина. Есть и другие. Плюс теплицы.
Мама моя когда цветы выращивала на продажу - фрезии в основном.

Здорово). Мы в этом году плодовые и ягодные деревья посадили, и черешню в том числе). Я хочу в будущем цветы выращивать на продажу. У вас наверное большая плантация?

Ненавижу пернатых
#41
Гость

Просто алени

Не завидуй.

Гость
#42
Ненавижу пернатых

Не завидуй.

Кому?

Глэдис
#43
Ненавижу пернатых

Здорово). Мы в этом году плодовые и ягодные деревья посадили, и черешню в том числе). Я хочу в будущем цветы выращивать на продажу. У вас наверное большая плантация?

Под самим садом 2 гектара :) Муж рвется больше, больше, выкупить у соседей (есть такая возможность). Но этой весной заложили еще два ряда голубики, он осознал затраты и пыл поумерил. Но мечта о курах и кроликах у него не утихает.
Оййй, когда вырастут ваши деревья и соберете первый урожай, передать не могу эти ощущения. Выходишь в сад, а там плоды спелые весят, и ты понимаешь, что это ты сам, назло погодным условиям, вредителям, вырастил и довел до ума. С личным садом конечно чуть проще, чем с коммерческим.

Ненавижу пернатых
#44
Гость

Кому?

Мне. Просто молча жуй свои кешью и не завидуй)

Гость
#45
Ненавижу пернатых

Мне. Просто молча жуй свои кешью и не завидуй)

Я вас не знаю, вы кто?

Ненавижу пернатых
#46
Глэдис

Под самим садом 2 гектара :) Муж рвется больше, больше, выкупить у соседей (есть такая возможность). Но этой весной заложили еще два ряда голубики, он осознал затраты и пыл поумерил. Но мечта о курах и кроликах у него не утихает.
Оййй, когда вырастут ваши деревья и соберете первый урожай, передать не могу эти ощущения. Выходишь в сад, а там плоды спелые весят, и ты понимаешь, что это ты сам, назло погодным условиям, вредителям, вырастил и довел до ума. С личным садом конечно чуть проще, чем с коммерческим.

Ого, 2 гектара!! Круто)). Вот это размах) у вас наверное и работники есть? Прибыльное это дело? Мы недавно у похожих на вас предпринимателей клубнику купили, продают в деревянных ящичках по 4 кг. Вкусная! На заказ .

Гость
#47

свою зп имеют только те женщины, которых из домы выгнал отец за распутную жизнь. такими женщинами мужчины пользуются, как хотят, выжимая из них все по максимуму.
порядочные женщины, которые ведут благопристойную жизнь, находятся на содержании у своего отца, а когда отец выдает дочь замуж, он ей выдает приданое, которое идет на ее содержание. так что плати за мужика и корми его, если хочешь с ним жить. ты ДОЛЖНА отрабатывать свою НЕЛИКВИДНОСТЬ.

Гость
#48
Гость

Я ем меньше мужа, но дороже, там где ему кусок мяса с картохой зайдет, мне фрукты, красную рыбу и кешью подавай, так что мимо

все верно. мужик питается на 4 тыс рублей и женщина питается на 4 тысячи рублей. мужик есть картоху самую дешевую кормовую за 12 рублей 1 кг размером с горох с мойвой по 245 рублей за 1 кг, а баба есть картоху элитных сортов из-за границы отборную, красивую, мытую, красиво упакованную за 60 рублей 1 кг с лососем за 1050 рублей за 1 кг. у бабы получается еды маленькая тарелка, а мужик еду тазами и ведрами жрет.

Гость
#49
Гость

Девушка я тоже терпела такого выгнала

Через ск лет отношений?и как он отреагировал

Глэдис
#50
Ненавижу пернатых

Ого, 2 гектара!! Круто)). Вот это размах) у вас наверное и работники есть? Прибыльное это дело? Мы недавно у похожих на вас предпринимателей клубнику купили, продают в деревянных ящичках по 4 кг. Вкусная! На заказ .

Работники бывают сезонные, конечно. Но большая часть сожалась и сейчас сажается самостоятельно. Минитрактор помогает. Рабочие нужны на обрезку клубники, малины. Окашивание. Поскольку мы сами еще и работаем.
Сейчас выходим на то., что клиенты сами приезжают и собирают.
Мама бухгалтер,она следит за выгодой этой затеи - да выгодно. Голубика окупает себя дольше всех, поскольку там затраты на грунт, на подкисление, услуги экскаватора за рытье траншей. Но зато в дальнейшем приносит наибольшую прибыль.