Гость
Статьи
Мужчина купил …

Мужчина купил продуктов

, а потом сказал, что надеется у него остались еще деньги на карте. Жмот?Началась как-то встречаться с одним мч месяцев 5. Сказать, что он как-то шикарно ухаживал - нет, что сильно типа тратился на меня. Подвозил домой - это да, в ресторан сводил раза 3, я частично тоже оплачивала кино, билеты в заведения и поесть и на праздники дарила недешевые подарки и на ДР. 3 раза он приготовил у себя "романтический ужин", а точнее повез меня вместе в магазин закупить продукты и вместе готовили. В последний раз, когда у нас был этот романтический "ужин" он еще сказал, что собирается покупать мелочь какую-то, не помню уже что (было то конец месяца) и надеется у него на карте еще остались деньги...При том, что зарплата у него в 3 раза больше моей ))) Это был намек в мою сторону, что типа он на меня тратился?)) И потом он часто выкидывал такое, что забыл дома кошелек и у него нет наличных, только на карточке.В итоге я с ним рассталась, но по другой причине, но сейчас прокручиваю в голове детали и понимаю, что он был нереальным жмотом.

woman
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алчная шкура. Сиди одна

Гость
#2

Нет, это ты меркантильная. Мужик давно тебя забыл, а ты всё страдаешь что на тебя мало потратили. Посчитай ещё сколько ты не добрала за секс.

Гостья
#3

Для таких мужчин действует одно правило деньги сразу или подарок если он хочет ..встречаться ,,,назовет алчной или шкурой ладно ну это лучше чем про..ебанное даром время на него

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем