Гость
Статьи
Как это можно назвать?

Как это можно назвать?

Около 2,5 лет состоим с парнем в отношениях .
И этого всего лишь год мы нормально ладили а остальные 1,5 года происходит что-то не понятное .
Стоим мне его упрекнуть в чем-то как он моментально начинает проговаривать одну и ту же методичку ,которая противоречит смыслу наших отношений в стиле «Хватит уже нам в любовь играть » ,«Я тебя уже полгода не люблю,все никак не мог сказать » , «Ты не знаешь на что я готов ради человека,который мне нужен и вообще ты меня ни разу счастливым не видела » и тд и тп. Данную методичку он может проговаривать от 2 дней до 2 недель а потом взять и забрать слова обратно!Мол это он со зла так говорил 2 недели! 12 раз я подобное уже наблюдаю за 1,5 года
Господа ,какое видите объяснение всему этому ?Как можно говорить такую *** и внезапно переобуться ?

Angry-pi
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звезди.

Муркашка
#2

Это какое то помешательство. Как вы это терпите?

Гость
#3

А вам зачем это все нужно автор?

Angry-pi
#4
Муркашка

Это какое то помешательство. Как вы это терпите?

Я это не терплю .Иммунитет ,безразличие последние полгода на это .Но иногда озадачиваюсь все ли у него нормально с ..

УдавКа 🐍
#5

Скорее всего он реально вас терпит, пока не нашёл ту, с которой ему будет комфортно. Поэтому не вижу никакого противоречия в его словах, такие вот у вас отношения.

Гость
#6
Гость

А вам зачем это все нужно автор?

потролить ей надо.

Автор
#7

Бросайте его как можно скорее, или у один из таких моментов он действительно уйдёт от вас!

500 дней Лета
#8

Он обычный манипулятор, привязывает тебя с себе через эмоциональные качели, делает созависимой.
То люблю, то не люблю. То нужна, то не нужна.
Издевается над тобой, посмеивается, обвиняет.
Пока он не нашёл другую, более ресурсную, чтобы тебя окончательно послать.
Его понять легко для чего он это делает. Видимо какие-то ништяки от тебя получает, или на "безрыбье и рак рыба".
Тебя не понятно. Ради чего ты в него так вцепилась.

Гость
#9

Я бы уже с первого раза ему поверила и ушла. Мне 12 раз говорить не надо.

Арина
#10

Это можно назвать: "я буду петь ей на уши, что у нас "серьёзные отношения", сожительствовать с ней, не быть ей ничем должен, периодически пойабывать, чеша за уши параллельно пойабывая других. У нас же серьёзные отношения, я ж не лох её замуж звать".

Очнитесь, девочки 21 века.

Арина
#11

Ты настолько дура и не ценишь себя, не любишь, не удивительно, если позволяешь с собой так обращаться. Приятно дальше быть игрушкой для йебли в руках кукловода.

Гость
#12

Очень обидные слова он Вам говорит! Значит не боится Вас обижать и думает, что никуда от него не денетесь.

Арина
#13
Гость

Очень обидные слова он Вам говорит! Значит не боится Вас обижать и думает, что никуда от него не денетесь.

Да куда она денется, он держит её крепко эмоциональными крючками. Видимо трахарь неплохой, а она пизденкой думает, а не мозгом. Пока эмоции не улягутся либо пока он её сам не кинет в поисках лучшей жертвы никуда она денется.
Пишу грубую правду, кому не нравится идите на.
Каждая молодая женщина в своей жизни хоть раз проходит через душевно-мучительные отношения с мууудааком, который ей реально не нужен. Через эннное количество лет будет вспоминать и смеяться как писала сюда на форум, какой дурой была. Ничего, это опыт.

#14

Да не надо тут никаких объяснений. Когда люди говорят такие вещи, им просто надо верить и вести себя соответствующе (расставаться).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: