Гость
Статьи
Мужчина купил пирожок …

Мужчина купил пирожок .

Познакомилась в тиндере с мужчиной ,35 лет ,внешне приятный ,работает .Пообщались в вайбере ,потом договорились встретиться .
Я после работы ,время 7 вечера ,договорились возле парка встретиться ,думала пойдем в кафе ,посидим ,поедим
Жарища у нас ,я после работы ,ноги зудят ,он мне говорит ,пойдем погуляем по парку ,я думаю дойдем до кафе и присядем ,он меня огородами водил ,"гуляли " минут 40 ,я уже не выдержала ,говорю ,я на работе была ,голодная ,хочу есть ,давай где-то посидим .Он садит меня на лавку и говорит ,сейчас приду и приходит через пару минут ,с пирожком и бутылочкой кока колы )))) пхахаха )))) я сьела ,очень голодная была ,выпила воду и сказала что мне пора ))) ,он мне в след крикнул ,что отлично провел время и надеяться на дальнейшее общение ))) я села в такси и сразу заблокировала его .
Даже слов нет описать свидание))
Скажите ,это норма для 35-летнего мужика так на свидания ходить ))? Я просто замужем была 7 лет ,с мужем в юности познаклмились ито он меня в пицерию водил и цветы дарил .А тут взрослый кавалер ))) наверно удалю ,это приложенение .

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пирожок бы он купил, если б тебя в ресторан сводил, а потом жахнул

Гость
#2

Если они каждую будут в кафе водить, разорятся. Первое свидание не показатель. Посмотрите на следующие два и потом уже делайте выводы. Он не обязан в вас влюбляться на первой встрече.

Гость
#3

Ну видите, заботливый. Умирать с голоду не оставил. Только вы заикнулись о еде - так сразу все организовал. Надо было сразу в кафе идти
Меня тоже один кавалер в зоопарк водил, предупредив чтобы взяла студ.билет (чтобы пройти бесплатно), потом из рюкзака достал банан и сок))

Гость
#4
Гость

Ну видите, заботливый. Умирать с голоду не оставил. Только вы заикнулись о еде - так сразу все организовал. Надо было сразу в кафе идти
Меня тоже один кавалер в зоопарк водил, предупредив чтобы взяла студ.билет (чтобы пройти бесплатно), потом из рюкзака достал банан и сок))

Вашему тоже было 35 ?)
Ну это позорище автор ,правильно сделали что блокирнули ))

Гость
#5

С урчащим животом поди еще сидела, "свидание" и "прием пищи" это не одно и то же

Гость
#6
Гость

Если они каждую будут в кафе водить, разорятся. Первое свидание не показатель. Посмотрите на следующие два и потом уже делайте выводы. Он не обязан в вас влюбляться на первой встрече.

Да уж разориться ,бедняга ,потратил 50 рублей на пирожок ,ухххх ,из миллионера в бомжа .

Аркаша Борщ
#7

Так вы ж там по огородам чьим то ходили. Не могла там морковки, капусты набрать перекусить. Заставила его на пирожок тратиться.

#8

могла с собой бутеров сделать и термос с кавой взять, еще бы и его покормить, создала бы о себе хорошее впечатление, пустожерка гре-бан-ная. он ей пирожек и батл колы, а она его в бан. а потом стонете, где нормальные мужчины. срамота.

#9

На что денег хватило наверно

Гость
#10

Так он твои запросы же и выполнил! Что сказала так он и среагировал. Еще обижаешся. Он тебе ничего ни должен. Да и вообще видимо он тебя проверял. Склрее всего пикапер. Но ты видо детка хочешь мужика побохаче)))))

Дневная фея
#11

Автор, я думала, он сейчас достанет из кармана пиджака или потных брюк смятый пирожок в запотевшем ракетчике и предложит по-рыцарски вам) а он вас на лавке оставил 😆

Цири
#12

А зачем вы ходите на свидание? Надо было сперва поесть, потом идти. И необязательно покорно бродить огородами. Сели на скамейку и поговорили. Не понравился - разошлись. А так, съела дармовый пирожок и смылась по-английски.

Ольга
#13

Офигеть запросы. Поход в кафе покушать обойдётся ему не менее 2-3 тысяч. Если у него зарплата 18 и ипотека, ему что, зубы на полку положить?
Повезло мужику что вы от него отвалили.
Такая без штанов оставит

Гость
#14

У меня была история ,в юности ,звонит мне парень с которым мы целовались и у нас вроде что-то зарождалось ....Типо ,буду идти мимо твоего дома ,можно зайти ,я говорю ,конечно ,только купи что-то к чаю и кофе в зернах .Приходит ,принес пачку самого дешёвого печенья и 2 пакетика кофе РАСТВОРИМОГО !!! Это все в пакете от супермаркета ,а там чек ..) ,а мне сказал что он зашёл в магазин ,а кофе нормально не было ,только в стиках . На весь магаз ,не было кофе в зернах и нормального печенья ??? Мне тогда было 20 ,а ему под 30 !!! Мне так не приятно стало ,прям мерзко ,что он такой жлоб ,конечно отношения так я с ними и не построила

Гостья
#15
Ольга

Офигеть запросы. Поход в кафе покушать обойдётся ему не менее 2-3 тысяч. Если у него зарплата 18 и ипотека, ему что, зубы на полку положить?
Повезло мужику что вы от него отвалили.
Такая без штанов оставит

Ну пусть сидит и дррочит. Это бесплатно.

Цири
#16
Ландыш

На что денег хватило наверно

А кто она ему, чтобы звать в кафе на романтический ужин? У них пока нет буфетно-букетного периода))

Дневная фея
#17
Цири

А зачем вы ходите на свидание? Надо было сперва поесть, потом идти. И необязательно покорно бродить огородами. Сели на скамейку и поговорили. Не понравился - разошлись. А так, съела дармовый пирожок и смылась по-английски.

Да в принципе надо встречаться уже на знакомом тебе месте. Посидели и разъехались, официанта заранее предупредить, что счёт раздельный. Все. Я всегда встречалась в приличных ресторанах (не кафе даже, зачем мне тратить ценный вечер на забегаловки), и была готова платить за себя первый раз. Лучше 1 раз заплатить за себя и провести время в знакомом приличном месте, чем вот такое терпеть как автор не пойми с кем. Романтика такая для влюблённых уже, а незнакомые люди должны встречаться на привычной им территории, не понравились - разошлись, зато посидели хорошо и времени не жалко.

Гость
#18

Это приложение не для серьезных отношений, а для траха на одну ночь. Если относишься к женщине как к вагине, зачем тратить деньги на неё?

Дневная фея
#19
Цири

А кто она ему, чтобы звать в кафе на романтический ужин? У них пока нет буфетно-букетного периода))

Период потных усталых ног и вонючих пирожков закончился, не успев начаться))) автор, вы там прокакались нормально после пирожка с мышами и ядовитой колы?))))

Цири
#20
Гость

У меня была история ,в юности ,звонит мне парень с которым мы целовались и у нас вроде что-то зарождалось ....Типо ,буду идти мимо твоего дома ,можно зайти ,я говорю ,конечно ,только купи что-то к чаю и кофе в зернах .Приходит ,принес пачку самого дешёвого печенья и 2 пакетика кофе РАСТВОРИМОГО !!! Это все в пакете от супермаркета ,а там чек ..) ,а мне сказал что он зашёл в магазин ,а кофе нормально не было ,только в стиках . На весь магаз ,не было кофе в зернах и нормального печенья ??? Мне тогда было 20 ,а ему под 30 !!! Мне так не приятно стало ,прям мерзко ,что он такой жлоб ,конечно отношения так я с ними и не построила

Если неприятно, встали и пошли на все стороны.🤷🏼‍♀️

Автор
#21
Дневная фея

Да в принципе надо встречаться уже на знакомом тебе месте. Посидели и разъехались, официанта заранее предупредить, что счёт раздельный. Все. Я всегда встречалась в приличных ресторанах (не кафе даже, зачем мне тратить ценный вечер на забегаловки), и была готова платить за себя первый раз. Лучше 1 раз заплатить за себя и провести время в знакомом приличном месте, чем вот такое терпеть как автор не пойми с кем. Романтика такая для влюблённых уже, а незнакомые люди должны встречаться на привычной им территории, не понравились - разошлись, зато посидели хорошо и времени не жалко.

Так у меня всегда деньги с собой ,я и могла оплатить свой счет сама ,так он не захотел идти в кафе или ресторан .Я просто не понимаю как мужчина в 35 лет может быть таким скупым и сам себя унижать своими поступками .Неужели есть те кто пойдет с ним после этого на 2 свидание ?
Это же не школьник 8 класса ,за мной малолетки в школе ухаживали лучше чем он .

Гостья
#22
Цири

А кто она ему, чтобы звать в кафе на романтический ужин? У них пока нет буфетно-букетного периода))

Ну так чтоб был этот конфетно- букетный период надо произвести сначала на девушку приятное впечатление, чтоб она продолжила общение. Первое впечатление о человеке- это очень важно. У этого мужика долго еще не будет девушки, так и будет гулять в парке сам с собой и с пирожком.

Цири
#23
Дневная фея

Да в принципе надо встречаться уже на знакомом тебе месте. Посидели и разъехались, официанта заранее предупредить, что счёт раздельный. Все. Я всегда встречалась в приличных ресторанах (не кафе даже, зачем мне тратить ценный вечер на забегаловки), и была готова платить за себя первый раз. Лучше 1 раз заплатить за себя и провести время в знакомом приличном месте, чем вот такое терпеть как автор не пойми с кем. Романтика такая для влюблённых уже, а незнакомые люди должны встречаться на привычной им территории, не понравились - разошлись, зато посидели хорошо и времени не жалко.

Я тоже так думаю. Встретились в кафе, потом по парку побродили. Вообще странно судить о человек по чашке кофе и пирожку. Надо смотреть на его взгляды на отношения, а потом смотреть на его поступки.

Автор
#24
Ольга

Офигеть запросы. Поход в кафе покушать обойдётся ему не менее 2-3 тысяч. Если у него зарплата 18 и ипотека, ему что, зубы на полку положить?
Повезло мужику что вы от него отвалили.
Такая без штанов оставит

А для чего такие мужчины ходят на свидание ? Мы в Москве живем ,тут нет таких зарплат ,и он москвич ,если не обманул .

я против
#25

ну он думал он вам пирожок, потом вы ему пирожок _свой))) хорошо еще -сосиську не предложил

Гость
#26

Меня вообще один раз мужчина привел на свидание в кафе, угостил зеленым чаем, а потом в общественный транспорт силой пытался затащить чтобы в гости к нему поехать. Вам хоть и пирожок и вода, и свобода действий😂

Дневная фея
#27
Автор

Так у меня всегда деньги с собой ,я и могла оплатить свой счет сама ,так он не захотел идти в кафе или ресторан .Я просто не понимаю как мужчина в 35 лет может быть таким скупым и сам себя унижать своими поступками .Неужели есть те кто пойдет с ним после этого на 2 свидание ?
Это же не школьник 8 класса ,за мной малолетки в школе ухаживали лучше чем он .

Ну не захотел пусть студенток в парках лови. Понятно же, что тот, кто не хочет идти в вообще место, вам не подходит) вы уде молодая женщина, которая может и должна позволить себе комфорт. В след раз встречайтесь без рисков для себя, и все :) я всегда встречалась в моих местах, уже официанты и все меня знали, приятно приходить в своё место ещё и деньги этому месту) так и говорите, что вы такая фифа ни в какие парки в рабочей одежде не пойдёте. Это бред.

Гость
#28

Ну, ничего нереально страшного он не сделал.
Походить по парку и сьесть покупную еду для первого недосвидания очень даже норм, другой вопрос, почему в будний день и после работы

Автор
#29
я против

ну он думал он вам пирожок, потом вы ему пирожок _свой))) хорошо еще -сосиську не предложил

Ахаха )))) обойдеться ,у него долго с таким отношениям к девушкам не будет пирожка :)

Цири
#30
Гостья

Ну так чтоб был этот конфетно- букетный период надо произвести сначала на девушку приятное впечатление, чтоб она продолжила общение. Первое впечатление о человеке- это очень важно. У этого мужика долго еще не будет девушки, так и будет гулять в парке сам с собой и с пирожком.

Кому это впечатление нужно? Надо быть собой, чтобы видно было кто перед тобой и еасколько вы можете сочетаться друг с другом. А когда есть отношения, тогда и смотрят на поступки, еще до секса.

Гость
#31

А меня всегда удивляют дамы, которые поюзанные браком и потертые возрастом, ожидают к себе отношения как к юной девственнице.. Ему 35, конечно... , но и вам, дама, уже не 18...

Автор
#32
Дневная фея

Ну не захотел пусть студенток в парках лови. Понятно же, что тот, кто не хочет идти в вообще место, вам не подходит) вы уде молодая женщина, которая может и должна позволить себе комфорт. В след раз встречайтесь без рисков для себя, и все :) я всегда встречалась в моих местах, уже официанты и все меня знали, приятно приходить в своё место ещё и деньги этому месту) так и говорите, что вы такая фифа ни в какие парки в рабочей одежде не пойдёте. Это бред.

У меня был только муж ,в плане отношений ,мы встретились в мои 17 лет ,я и незнала что такие чудики есть на земле )))

Автор
#33
Гость

А меня всегда удивляют дамы, которые поюзанные браком и потертые возрастом, ожидают к себе отношения как к юной девственнице.. Ему 35, конечно... , но и вам, дама, уже не 18...

Ахаха ))) так что если не 18 то можно и палка забить ?

Мили
#34

К свиданиям с парнями с сайтов знакомств нужно относиться спокойно и не ждать походов в ресторан и кино. У них этих свиданий 7/7. Если я иду на свиданку с парнем с СЗ, то заранее ем чтобы не быть голодной)) Потому что реально не знаешь, что за чел тебе попадется. А вот свидания с парнями когда познакомились в реале совершенно по другому, там и цветы и кино и ресторан

Цири
#35
Гость

А меня всегда удивляют дамы, которые поюзанные браком и потертые возрастом, ожидают к себе отношения как к юной девственнице.. Ему 35, конечно... , но и вам, дама, уже не 18...

Это относится и к мужчинам. Чем больше он потаскан, тем больше к нему требований, даже от малолеток.

Мили
#36

Найти парня на тиндере который в первую встречу поведёт в дорогой ресторан это удача) Обычно это прогулка+ мороженое+напиток

Гость
#37
Гость

А меня всегда удивляют дамы, которые поюзанные браком и потертые возрастом, ожидают к себе отношения как к юной девственнице.. Ему 35, конечно... , но и вам, дама, уже не 18...

Пирожка как раз маленьким юным девственницам достаточно, чем многие и пользуются. А взрослым теткам матёрым уже пирожка мало. Хотя бы биг тейсти и большой молочный коктейль

Жри что дают
#38

Жри что дают и не выё!

Мили
#39

Кстати только вчера ходила на свиданку с мужчиной 35 с тиндера) Пригласил в скромное кафе, выпили по соку и все. Даже не предложил выбрать мне десерт)) Так что автор не переживайте, вы не одна такая)

Гость
#40

инфантилизм полнейший

Гостья
#41
Цири

Кому это впечатление нужно? Надо быть собой, чтобы видно было кто перед тобой и еасколько вы можете сочетаться друг с другом. А когда есть отношения, тогда и смотрят на поступки, еще до секса.

Мне нужно и многим. Я вообще на СЗ никогда не знакомилась, по моему это кот в мешке, никогда не знаешь кто там приедит на свидание. В реале сразу примерно видно- ху из ху. Такое поведение как у этого хмыря с которым автор познакомилась- не есть хорошо и любой уважающей себя девушки это вряд ли понравится. Такое может прокатить если у парниши внешка как у Дэвида Бэкхема, что вряд ли как мы понимаем и внешка там тоже не айс.

Гостья
#42
Мили

Найти парня на тиндере который в первую встречу поведёт в дорогой ресторан это удача) Обычно это прогулка+ мороженое+напиток

Угу, либо дорогой ресторан мишлен либо прогулка в парке- нахх такие крайности? Вполне можно забежать в уютное кафе и приятно поболтать. Никто и не говорит о крутых ресторанах в первый же день.

#43

Так то был будущий муж, а это просто пихарь одноразовый. Нашла с кем на свидание ходить

Автор
#44
Мили

Найти парня на тиндере который в первую встречу поведёт в дорогой ресторан это удача) Обычно это прогулка+ мороженое+напиток

Да никто не говорит о дорогом кафэ ,миллион заведений на любой вкус и кошелек .Мы в парке гуляли ,там много кафе с беседками ,зашли бы туда ,сьели бы по салатику ,бокальчик вина или сока или еще что-то .Я готова была заплатить за себя ,но не пирожок на скамейке блин ()))

Гость
#45
Гость

Пирожка как раз маленьким юным девственницам достаточно, чем многие и пользуются. А взрослым теткам матёрым уже пирожка мало. Хотя бы биг тейсти и большой молочный коктейль

Матерные тётки уже дочерей учат, как вести себя на свидании. А эта соревнуются с мамолетками)))

Гость
#46
Ольга

Офигеть запросы. Поход в кафе покушать обойдётся ему не менее 2-3 тысяч. Если у него зарплата 18 и ипотека, ему что, зубы на полку положить?
Повезло мужику что вы от него отвалили.
Такая без штанов оставит

Так нах р ена мужик с з\п 18 тыс. на свидания ходит ? И не даст никто такому нищеброду ипотеку ))). С з\п 18 тыс мужчине надо дома сидеть и д р о ч и т ь.

Гостья
#47
Автор

Да никто не говорит о дорогом кафэ ,миллион заведений на любой вкус и кошелек .Мы в парке гуляли ,там много кафе с беседками ,зашли бы туда ,сьели бы по салатику ,бокальчик вина или сока или еще что-то .Я готова была заплатить за себя ,но не пирожок на скамейке блин ()))

Понимаю вас и согласна. Сидеть на скамейке с пирожком- это унизительно. Вы еще долго с ним продержались. Я б сразу послала, сделала бы вид что сне сообщение прислали и надо ехать срочно и ушла бы. Не стала бы даже время тратить.Ну реально это может и норм в 14 лет, но блин взрослым людям это наххх? Сидеть на скамейке как неприкаянные...

Гостья
#48
Гостья

Понимаю вас и согласна. Сидеть на скамейке с пирожком- это унизительно. Вы еще долго с ним продержались. Я б сразу послала, сделала бы вид что сне сообщение прислали и надо ехать срочно и ушла бы. Не стала бы даже время тратить.Ну реально это может и норм в 14 лет, но блин взрослым людям это наххх? Сидеть на скамейке как неприкаянные...

* мне

Автор
#49
Гость

Матерные тётки уже дочерей учат, как вести себя на свидании. А эта соревнуются с мамолетками)))

Мне 26 лет ,какие дочери ?

#50

А чего сама не предложила зайти в кафе?