Гость
Статьи
Как работающие на …

Как работающие на пятидневке находят время на мужчину?

Я работаю на пятидневке. Встаю в 6:00 утра чтобы доехать к 8:00 на работу, работаю до 17:00.
Пару раз в неделю захожу после работы в магазин, после этого я в 18:30 дома. После этого я переодеваюсь, мою лицо, руки и ноги. Это уже 19:00. Потом ложусь на диван отдыхать. Читаю новости или книги. Это уже 20:00. Потом готовлю ужин и еду на ссобойку на завтра и ем. Еще надо помыть посуду. Это уже 21:30. Потом я отдыхаю где-то полчаса и потом водные процедуры и спать. Могу перед сном еще сериал посмотреть или фильм.

В субботу я сплю и потом еще валяюсь в постели до 14:00 минимум. Потом я готовлю еду, мою посуду и ем. Это 16:00. Если в этот день мне никуда не надо, например, в магазин или почту или встречу с подругами т.д., то потом неспешно делаю уборку, закидываю стирку и т.д. это 18:00. После вечером отдыхаю. Смотрю фильмы, читаю книги, занимаюсь своими хобби. Потом душ и спать.
В воскресенье тоже сплю и валяюсь до обеда. Днем, если вчера не сделала уборку потому что надо было куда-то ходить или ездить, то убираю и навожу порядки. Если уборку сделала в субботу, то целый день отдыхаю дома, занимаюсь хобби, смотрю сериалы либо развлекаюсь вне дома, встречаюсь с подругами, ходим по кафе.
По сути у меня на встречу с мужиком остается только 2 половина воскресения, но тогда я не буду заниматься хобби и встречаться с подругами. Либо можно выкроить время вечером после работы, но тогда я буду без ссобойки на завтра, я люблю каждый день есть разное, и возможно без ужина, если мужик будет меня голодную водить по парку, и потом мне придется приехать домой после свидания и до ночи готовить себе еду и мыться и потом без сил уснуть и весь следующий день быть сонной и уставшей.
Как работающие на пятидневке находят время на мужчину? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет времени на парки, встречайся с мужчинами на у них на квартире. Когда девушка ко мне приходит, я ее вечером накормлю и утром ссобойку дам, чтобы на работе было что поесть. Выбирайте хозяйственных мужчин, которые не только отжарят, но и накормят.

гость
#2

Так Вы хотите мужчину найти или с подругами гулять и заниматься хобби? Вы сами расписали, что на всё нужно время. Когда человек принимает какое-то решение - он находит для этого время, если действительно этого хочет. Судя по Вашему тексту мужчина Вам сейчас не нужен.

Гость
#3

О, я такая же, мне тоже времени жаль

Гость
#4

Такой же вопрос. И это у меня нет детей. Ем домашнюю еду. Всё готовлю сама. В субботу - спортзал и готовка. Вечером просто падаю. В воскресенье - церковь. Часто пропускаю молодёжное служение в воскресенье, оно с 17 до 20 ч. Иначе, целый день, с утра до вечера, меня нет дома, а мне надо поубиоать на кухне, приготовить лотки с едой на работу, покупаться, уложить волосы, сделать маникюр дома. Когда мне было лет 27, я ходила на свидание после работы - дома ничего не сделано, приехала, быстро мыться и спать, еда не приготовлена, лотки не сложены, маски, массаж не сделан, и на следующий день на работе я сонная, помятая. Наблюдала за коллегами - выпивают, курят, не заморочены модой, чтоб чистенькая, намытая, дети на её маме, легко сходится с парнями сильно младше, регулярный интим и аборты. Дичь. Говорит " у меня дети совсем взрослые, 9 и 7 лет". Шок. Для меня страшно не готовить детей к жизни. Чтоб это были не растерянные люди, ищущие под чьё влияние попасть. А были бойцы, умелые, сильные духом, гордо несли себя по жизни, умели зарабатывать и строить отношения. Всё это методично надо вкладывать. Подготавливать уроки, находить обучающие видео. Да, жизнь это борьба. А кто научит? Школа? Улица? Сам научится, в процессе жизни, набив шишки? У меня были молодые родили по принципу "мы всё делаем вовремя", в итоге меня не растили, тк карьера, личная жизнь после развода, практически со мной не общались и в 18 лет я была растерянная, неуверенная в себе, влипала в ситуации, слёзы, мысли об самоубийстве. В меня не вложили ничего. Не взрастили здоровую самооценку. И это сказывается на отношениях с мужчинами. Я не знала, как себя вести, куда идти, что допустимо. И подлецы этим пользовались. Это я сейчас понимаю. Уйду в декрет и максимально долго буду в нём. Муж должен быть мужчиной. А то у меня был бывший, работать не хотел, строить не умеет, бычится и всё легко бы на меня - дом, дети, он. Я ушла.

Василий
#5

А они выходят замуж, и никаких проблем не испы тывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: