Гость
Статьи
много работающие …

много работающие девушки как вы находите время на личную жизнь??

Сейчас такой период, что объективно много работаю. При первых встречах поголовно все мужчины демонстрируют полное понимание, но, как оказывается, только на словах. Начинаются обиды, упреки, что не уделяю ему время и тд. Как объяснить человеку, что я не могу идти с ним гулять в парк после 22.00, т.к. завтра в 8.30 у меня переговоры и я должна быть выспавшаяся; что я не могу все выходные провести с ним, т.к. мне надо на маникюр, педикюр и тд., поскольку в будние не получается, ну и все в таком духе.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем кому то тетка вечно занятая, которой никогда нет?

Гость
#2

Я из-за этой проблемы рассталась с ГМ за 3 месяца до свадьбы, вместе прожили 4 года, во всем остальном было идеальное взаимопонимание. Но его бесило, что я вечно на работе, а я не была готова уволиться.

чЛариса
#3

я нахожу время как то. сама хз как. думаю что скоро я заберемению рожу и буду дома временно конечно. мой этого очень ждет. всех денег не заработаешь.

автор
#4

Вам надо такого же трудоголика найти

Гость
#5

Не люблю быть трудоголиком, предпочитаю быть результатоголиком:) Закон Парето - 20% усилий дают 80% результатов.
А то эта вечная беготня бессмысленная - как белка в колесе...

Гость
#6

в такой же ситуации. если мужчину что-то не устраивает, то пусть женится на мне и содержит меня, а я найду себе ненапряжное занятие и буду заниматься семьей, цветочки выращивать и ужины мужу готовить

Гость
#7

Где время находим - на работе и находим :)))))
Мы работали вместе, там и познакомились, и дальше продолжили в том же духе. Все время вместе. Очень романтично.

гость+92
#8

все просто вы замужем за работой.
и человеку это следует принять.
у вас нет времени-потому что вы живете по графику.

утка
#9

Автор, у меня еще и ребенок, жаль конечно вижу ее мало, но нахожу время и на секс и на дите и на отдых, хоть и мизерный. все устраивает, остановлюсь - повешусь, привыкла уже в таком темпе жить... у многих знакомых-трудоголиков действительно личная жизнь или на работе или по выходным, увы.

Гость
#10
Гость

в такой же ситуации. если мужчину что-то не устраивает, то пусть женится на мне и содержит меня, а я найду себе ненапряжное занятие и буду заниматься семьей, цветочки выращивать и ужины мужу готовить

+1

Умница Красавица
#11

Никак, у меня она (личная жизнь) только в отпуске бывает))) т.е курортные романы.
На большее времени нет.

Гость
#12
Гость

в такой же ситуации. если мужчину что-то не устраивает, то пусть женится на мне и содержит меня, а я найду себе ненапряжное занятие и буду заниматься семьей, цветочки выращивать и ужины мужу готовить

Возможно, автор из тех, кого в принципе не устраивает описанный вами образ жизни. А на первом месте стоит карьера

Гость
#13

Я мало того, что работающая, но еще и мама 7ми летней дочки. Нахожу время на личную жизнь по выходным, когда ребенок у своего отца/на каникулах. А еще у меня такой же занятной мужчина, который строит карьеру и тоже практически не может встречаться в будни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: