Гость
Статьи
помогите вернуть …

помогите вернуть любимого

разошлись с парнем немного больше, чем 3 месяца назад. расставание произошло по моей глупости, так как мы решила, что наши отношения на некоторое время будут тайными и никто о них не будет знать, пока мы с ним не разберёмся в своих чувствах и подумаем стоит ли вообще заводить отношения, потому что из-за того, что мы учимся в разных городах мы очень редко виделись. но я все испортила. я не знаю почему, но я слишком доверчивый человек, завела себе подружку. я вроде бы здраво мыслю, но сильно подружилась с его бывшей девушкой. я не знаю, что мною тогда руководило, но я рассказывала ей все, что между нам с ним происходило, доверяла ей. она как-то быстра вошла в него у меня, говорила всегда, что она если что поможет, выслушает, и никому ничего не скажет. но она всё слила в круг нашего общения и мы очень поссорились. Из-за того, что я доверила всё его бывшей. он сказал, что это было слишком большим ударом для него и его ещё никто никогда так больно не задевал. я извинилась миллион раз, говорила, что я осознаю свою ошибку,но он и слушать не захотел. прошло 3 месяца, и я до сих пор чувствую любовь к нему, мне никто не мил и никому другому я не даю шанса на отношения, потому что очень хочу его вернуть. хочу почитать ваши советы.мы иногда с ним общаемся в социальных сетях. инициатор общения всегда он

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грамотно она вас подставила.А вы наверное думали,что эта девушка заинтересована в том,что бы вы были счастливы с ее бывшим,да?И чтобы бывший был счастлив с вами?А она вроде как бескорыстно делает всем добро?Ну вы и...*.Ничего не делать.Вы очень глупо поступили.И по отношению к парню -непорядочно.Он правильно сказал.

Гость
#2
Гость

Грамотно она вас подставила.А вы наверное думали,что эта девушка заинтересована в том,что бы вы были счастливы с ее бывшим,да?И чтобы бывший был счастлив с вами?А она вроде как бескорыстно делает всем добро?Ну вы и...*.Ничего не делать.Вы очень глупо поступили.И по отношению к парню -непорядочно.Он правильно сказал.

я знаю, что я виновата, я знаю, что он правильно сказал, я осознаю все свои ошибки. я обратилась за советом, и прошу помощи, ибо все ещё его люблю

Гость
#3
Гость

я знаю, что я виновата, я знаю, что он правильно сказал, я осознаю все свои ошибки. я обратилась за советом, и прошу помощи, ибо все ещё его люблю

Вы странная.Как вам можно помочь?Позвонить парню вместо вас,рассказать,что вы раскаиваетесь?Что тут можно сделать,Вы уже все сделали,что бы он боятся с вами связываться впредь.
Даже если бы я была вашим адвокатом,я бы не стала ему звонить.Виновата?Сиди и страдай.
Вы до сих пор не осознали ,какую глупость сотворили.Поэтому у вас в голове до сих пор идеи -его вернуть.Вы бы хоть на минутку встали на его место,если "любите " его.
В кавычках" любите "написала.

Гость
#4
Гость

Вы странная.Как вам можно помочь?Позвонить парню вместо вас,рассказать,что вы раскаиваетесь?Что тут можно сделать,Вы уже все сделали,что бы он боятся с вами связываться впредь.
Даже если бы я была вашим адвокатом,я бы не стала ему звонить.Виновата?Сиди и страдай.
Вы до сих пор не осознали ,какую глупость сотворили.Поэтому у вас в голове до сих пор идеи -его вернуть.Вы бы хоть на минутку встали на его место,если "любите " его.
В кавычках" любите "написала.

"сиди и страдай", прекрасный совет, благодарю, от души. я бы посмотрела на вас, если бы оказались в такой ситуации, и не говорите, что вы в сто раз умнее, и такого никогда бы не сделали. на ошибки способны все люди, вы не исключение

Гость
#6

Знаешь что я тебе скажу?)) Женской дружбы не бывает.Ну может и да, но до того пока между вами не встанет мужик. Моя лучшая подружка, приласкала моей парня, пока мы были в ссоре с ним. Сказать что я в шоке была, ничего не сказать!!!! Ее ненавижу,его люблю, а что делать в итоге не знаю.((( И причем ведь она тоже знала все секретики моих отношений,и многое перевернула в свою сторону! Провстречались правда они не долго,т.к. я решила вернуть его чего бы мне не стоило. Спасибо этому форуму, что узнала про психолога Деличева Данила. Прослушала весь его аудиокурс Как вернуть мужа, начала делать так как он советует и уже спустя 3 месяца, мой парень просился назад. И что самое интересное, говорит что это всё как помутнение было. Я решила оставить эту интрижку в прошлом, и начать с ним всё с ноля. Спустя полгода он мне сделал предложение. А подружка, ха, осталась при своих интересах. Ну и я больше не дружу с женским полом. Не знаю, зачем я тебе написала всю свою историю, ну может и тебе уроком будет что дружить с бабами не надо, ну или хотя бы с бывшей твоего парня.

Гость
#7
Гость

Знаешь что я тебе скажу?)) Женской дружбы не бывает.Ну может и да, но до того пока между вами не встанет мужик. Моя лучшая подружка, приласкала моей парня, пока мы были в ссоре с ним. Сказать что я в шоке была, ничего не сказать!!!! Ее ненавижу,его люблю, а что делать в итоге не знаю.((( И причем ведь она тоже знала все секретики моих отношений,и многое перевернула в свою сторону! Провстречались правда они не долго,т.к. я решила вернуть его чего бы мне не стоило. Спасибо этому форуму, что узнала про психолога Деличева Данила. Прослушала весь его аудиокурс Как вернуть мужа, начала делать так как он советует и уже спустя 3 месяца, мой парень просился назад. И что самое интересное, говорит что это всё как помутнение было. Я решила оставить эту интрижку в прошлом, и начать с ним всё с ноля. Спустя полгода он мне сделал предложение. А подружка, ха, осталась при своих интересах. Ну и я больше не дружу с женским полом. Не знаю, зачем я тебе написала всю свою историю, ну может и тебе уроком будет что дружить с бабами не надо, ну или хотя бы с бывшей твоего парня.

заинтересована аудиокурсом. по-подробнее можешь рассказать о нём, где его взять? за него нужно платить?

Гость
#8
Гость

заинтересована аудиокурсом. по-подробнее можешь рассказать о нём, где его взять? за него нужно платить?

Так и введи в инете "Как вернуть мужа" Данил Деличев. В инете много информации и отзывов о курсе. вот ссылка http://kakvernutmuzha.com/delichev/ но я не знаю можно ли размещать.

Гость
#10

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Василина
#12

Я знаю только одну замечательную гадалку - Соломею 79848889о13 ватсап.Писала ей,делала мне расклад на картах Таро.Скажу так,очень много правды сказала.

Нина
#13

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об Алле!7-923 888 44-95. Она всё точно и правдиво рассказала про отношения.Вообщем всё в этом плане.РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Амина
#14

В этом отзыве хочу поблагодарить Ануш. Обращалась к ней через вотсап 8-965-788-89-62. Все на высшем уровне, говорит только правду без каких либо стандартных фраз и нелепых выдумок. Помогла мужу пить бросить и найти работу, а то пил не просыхая и сидел на моей шее. Ануш прекрасный специалист своего профиля, гадаю у нее до сих пор.

Зарина
#15

По жизни происходит много всего необъяснимого и таинственного, я всегда оставалась скептиком, но до поры до времени... Моя семейная жизнь разрушилась за неделю, и всё то, что я годами создавала и охраняла, когда посторонняя женщина залезла в семью и нагло увела моего мужа, и тогда я решила обратиться за помощью к одной женщине Сати, эти контакты мне дала моя очень близкая подруга, так как это была моя последняя надежда, моя ниточка. Сказать, что она мне помогла, мало, она спасла меня, она вернула мне мужа, вернула мир и любовь в мою семью, пусть магическим способом, но я действительно снова счастлива. Возможно есть люди, которым тоже нужна помощь такого рода, сохраните номер Сати 89634445203 ( ватсап). Желаю вам счастья и любви!

Наталья
#16

Здравствуйте! Хочу выразить свою огромную благодарность магу Флоре. Ведь именно после её гаданий и снятия порчи, все дела пошли на лад. И наша самая главная мечта сбылась, мы с моим любимым ждём маленькое чудо. Вы замечательная!!! Если кому нужна помощь пишите ей на ватсап +7-(984-9993-469)

Ульяна
#17

Но что меня поразило больше всего так это порядка 10 фото людей, которых я отослала не сказав не слова, кто они и что они. Всех! Всех до единого Наира охарактеризовала коротко, но настолько четко, что у меня просто не осталось не слов, не сомнений в том, что этот человек, действительно обладает даром!Спасибо вам за проделанную работу!Watsapp 790547 60308

Маргарита
#18

Благодарю гадалку Амелию.Связаться с ней можно по телефону: 8-904,622,2667 я ей писала в вотсапп. Помогла решить даже застарелые проблемы. Спасибо от души.

Аделина
#19

Всем приветик!Решила написать отзыв правдиво!Много в жизни кто гадал,но не сбывалось.Обратилась к Амелии,и была довольная к удав. 8904 622 26 67 Ватсапп

Есения
#20

Несколько лет назад в моей семье были огромные проблемы и мне пришлось искать того,кто мог бы помочь. В интернете нашла несколько женщин и первая кто меня согласился принять в ближайшее время была Ануш +7(9657)888-962 WhatsApp . Пришла к ней на приём и сразу разочаровалась.Она разложила карты и начала читать их по книге, но взглянув на меня,закрыла книгу и начала говорить.И тут я поняла что она та самая, кого я искала. Она мне сказала что и как мне нужно делать,где находится та самая вещь,которая мне доставляет проблемы. Сказала кто сделал и как это убрать.Работала и по фотографии. Сказала что меня ждёт в будущем. Прошло 2 года. Все её слова оказались правдой.

Оксана
#21

Спасибо Ирине большое. Я Вам очень благодарна. Вы мастер просто от Бога. От меня ушёл муж и я уже не надеялась, что он вернётся но мне посоветовала знакомая, (Ирину 8984-8889013whatsapp) и вот она мне помогла.. Муж вернулся ко мне. Это действительно мастер от бога!

Людмила
#22

Переписывался с Амелией по телефону +7-904-622-26-67.Ничего лишнего не говорит, всё по существу.Рассказала многое из моего прошлого,ещё погадала на будущее.

Лилия
#23

Амелию нашла через знакомую соседки. 8 904 62226 67 номер WhatsApp. Безумно рада знакомству с ней. Помощь от нее колосальная!!! Энергия мощная.

Регина
#24

В этом отзыве я хочу быть откровенной. До знакомства с Ануш я была зависима от многих вредных привычек и гробила свою жизнь понапрасну. Ануш пожалела меня и дала возможность искупить грехи и снова стать полноценным членом общества. не вникала в процесс работы но верила в успех. и мои мечты стали реальностью. я смогла вернуться в общество и сейчас шагаю по бесконечной белой полосе удач. Ануш + 796 5788 8962 WhatsApp. спасибо вам огромное за то что дали мне шанс.

Майя
#25

Приветствую,Вас девушки!нашла реально хорошую гадалку Русико,гадает на рунах +7(965)788-89-62 ватсап.Только этому способу гадания,я склонна доверять

Елена
#26

Огромное спасибо Вам, Надин, за консультацию +7-963-444-22-16 в whatsapp! Давно к Вам не общалась, но Вы мне сегодня “поставили мои мозги” на место не только своей информацией, добрым советом, но и трезвым взглядом на все происходящее. Когда вопрос касается личной жизни, то просто можно сделать не верный выбор, а Вы раскрываете глаза на все происходящее, ну а каждый сам несет ответственность за принятое решение! Благодарю за консультацию от всей души.

Ирина
#27

Здравствуйте. Сегодня, вот только что он позвонил попросил прощения и предложил начать всё с начала. Сказал, что ему плохо без меня, что он сейчас только это понял, хотя ещё неделю назад говорил, что нам не о чем разговаривать. Я если честно не ожидала, звонка в тот же вечер вообще не ждала! Если честно, я вообще потеряла всякую надежду. Теперь думаю что всё будет хорошо. Может ещё рано о чём то конкретно говорить, но всё равно хочу сказать СПАСИБО Алле за обряд!Кому нужно пишите ей 7923 888 44 95 в whatsapp. Она подможет.

Елизавета
#28

В какой то момент перестала спать, вот совсем...Постоянно снились кошмары, которые изматывали настолько, что утро казалось спасением. Определенного сценария нет, но во снах я все время от кого-то убегала. Долго изучала эту тему, пытаясь найти решение, наткнулась на контакты Флоры 7-984-999-34-69. Понятно, что проблема не простая, специфическая. При этом специалист мне не отказал внимательно выслушала, много задавала вопросов, взяла время сформулировала стратегию и уже через неделю я почувствовала изменения в лучшую сторону. Путь только начат, но я не готова отступать и уверенна вместе мы справимся.

Варвара
#29

Я обратилась к Ирине из-за проблем в отношениях с любимой женщиной - у нас были бесконечные ссоры и скандалы, ревность. Уже не было никаких сил... А жить друг без друга мы не могли. Обратилась с просьбой просмотреть ситуацию у Ирины 7(984)8889013 whatsapp, увидела порчу на наших отношениях - позавидовали злые люди. Ясновидящая сделала ритуал на очищение наших отношений от сторонних мыслей и негатива. Уже примерно через полторы недели наши отношения вернулись к той теплоте, доброте и пониманию, которые сложились у нас при знакомстве. Благодарю!

Карина
#30

Обращалась к гадалке Надин за приворотом. Осталась я очень довольна ее работой. Все сделано быстро, без лишних вопросов. Результат также наступил быстро, и теперь я счастлива. Считаю, что женщины самые энергетически наполненные и сильные в любовных приворотах. Поэтому, милые женщины обращайтесь только к Надин. Ее номер телефона и ВатЦап - 7-963-444-22-16. Записывайтесь через Ватцап к ней.

Лидия
#31

Такой ответ в лоб сейчас будет. Я много отзывов читала об Русико,она сильный маг.Обращаться в любой непонятной жизненной ситуации, так как она помогает. 89657888962 ватсапп

Василина
#32

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Мне было важно, чтобы человек имел дар от Бога, а не пасьянсы на картах раскладывал. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла отзыв о ясновидящей зовут Ирине 8 (984) 888 90 13. Она не гадалка, не пользуется картами или таро, она человека видит сама, считывает биополе, рассказывает прошлое настоящее будущее. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у нее чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую хату

Ясмина
#33

Вот уже два года постоянно мучали головные боли, в какие только медицинские учреждения я не обращалась платные и бесплатные. Как итог по анализам, мрт все хорошо. Назначали нурофен от боли. Но это спасало всё временно. Потом как то разговорились с подругой и она мне посоветовала обратится к гадалке Надин, какого было мое удивление голова меня перестала беспокоить, всего после двух сеансов. Смело могу оставлять контакт Надин ватсап +7-963-444-22-16, обращайтесь не пожалеете.

Валентина
#34

Я от чистой души хочу поблагодарить Аллу за помощь.Аллочка Вы большая молодец я очень рада, что попала именно к Вам,читала отзывы Ваши и понимала, что это все не вранье, знаете дорогие друзья пока сама не сходишь к гадалке этого не поймешь.У меня глаза разбегались в разные стороны от отзывов и я решила написать Алле,чему я очень рада. Аллочка, Вы просто очень хороший человечек я желаю Вам огромного здоровья.Спасибо Вам огромное за то, что помогли мне очень. Я Вам благодарна.Дорогие друзья оставлю Вам номер Аллы 8923-888-44-95 Алла будьте здоровы. От души с поклонном Вам спасибо.

Тамара
#35

Не задолго до свадьбы мои мужчина меня бросил. Я была потрясяна от горя. Даже не знала, что предположить. Отношения были как у всех и ругались, мерились, но чтоб он так поступил, я была в растерянности. До свадьбы оставалась неделя, он ничего не хотел объяснять. Мама посоветовала обратится к гадалке Ануш, так как она и ей в свое время помогла. Обратилась к ней за помощью в надежде, что поможет. И вот это случилось, он вернулся, хотя свадьбу пришлось отменить, но я не жалею, что обратилась именно к ней. Благодарю вас Ануш + 79657888962.

Владислава
#36

Сразу хочу Вам дать ватцап гадалки 7-(984)9993469. Рекомендую гадалку Флору, как неоднократно проверенную годами. Пошла к ней по совету подруг. Флора ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты,и стала мне рассказывать о моей жизни совершенно все. Флора помогла наконец-то разобраться в волнующих меня вопросах. В общем, у нее есть высший дар это точно.

Людмила
#37

С Сати познакомилась в 2021 году и очень этому рада. Я поняла насколько волшебно ее ремесло: просмотр, диагностика, расклады, обряды всего не перечесть. Ведь она не всегда работает обычными методами. Её цель это помогать людям! Она трудоголик и очень любит свою работу. Я и сама после разговора заинтересовалась. Хочу выразить благодарность Сати Даноян не только за хорошие и совпадающие результаты, но и за консультацию с подробным разбором моей жизни. Ведь в наше сейчас нелегкое время сложно кому-то доверится. Такое ощущение что все проблемы которые я ей рассказала она пропустила через себя и выдала ответ. Счастья тебе большого, и твоим близким! 8 963 444 5203 ватсапп всем кому помощь необходима рекомендую)

Амелия
#38

Мне было некомфортно обращаться к гадалке, потому что я считаю,что это бред. Но ради сохранения семьи поняла, что придётся. У меня чудесный муж, мы с ним знакомы уже не знаю сколько лет, с самого детства, ещё наши родители дружили. Так мы и поженились, он у меня самый лучший, родной, неповторимый. Все бабы мне завидовали. Один мальчишка на работе стал за мной увиваться, ну я конечно была польщёна вниманием, но ничего большего не позволяла. На корпоративах стал ко мне подкатывать. В один день я с ним серьёзно поговорила, сказала, что меня не устраивает такое, потому что я замужем и в отличие от других не собираюсь идти налево. Он вроде бы понял, но я поняла, что обиделся, потому что все бабы за ним бегают, а я вот отказала. Через какое-то время стала замечать, что постоянно его ищу взглядом, он мне даже сниться стал. И прям ощущаю, что нравится он мне. Ануш все исправила, сняла приворот. Спасибо!

Елена
#39

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек это Флора ватцап +79849993469, нашла ее по рекомендациям. С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о Флоре, для тех кто так же страдает, потому что знаю, что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Татьяна
#40

Благодарю Азу за помощь, в решении казалось бы неразрешимых жизненных ситуаций, за её добросердечность, отзывчивость, внимательное отношение. Отдельное спасибо за обратную связь 24/7 по whatsapp +798-4888-9081, как бы занята она не была, она не оставит Ваш вопрос без ответа и пояснения. Когда человек относится к своей работе с душой и полной самоотдачей, это восхищает и придаёт уверенности в том, что всё не напрасно. По результатам просмотров могу сказать, что события, предсказанные Азой, как в прошлом, так в будущем находили свое подтверждение. Определённые кризисные моменты удалось избежать и сгладить благодаря руническим ставам Азы, и это подтверждается жизнью. Она всегда сначала оценит какая работа нужна именно сейчас, ничего лишнего не предложит. О проделанной работе всегда напишет всё подробно. С Азой очень приятно работать, она умеет своими ответами и успокоить, и предупредить, но не напугать. Последовательность работы выстраивается грамотно и результаты не заставляют себя ждать.

Кира
#41

Перед тем, как обратиться к Нане Важаевне (7-906-625-49-35), я была уже на краю пропасти в своей жизни, как мне казалось. После смерти мужа разрушилось, можно сказать, всё вокруг меня. Было тяжело и в финансовом плане. Я не знала, что делать, за что хвататься и как дальше жить.Нана подарили мне самое важное, что только можно было… После похода к ней я обрела надежду и веру в лучшую жизнь к которой должна дальше двигаться не смотря ни на что

Анна
#42

Ну что сказать, практически под покровительство своё взяла она меня, когда осталась без всего. Предприятие моё рухнуло, в которое я вкладывала столько времени, денег и сил. Укрепила веру мою в силы светлые. Разные бывают люди, разные бывают встречи. Встреча с Агапой Валентиновной тогда судьбоносной для меня стала. Телефон её для информации по вацапу: +79037544441, чтобы всегда в доступе был для всех.

Софья
#43

Здраствуйте, хочу оставить отзыв 8_963_4442_216. Мила Надин как волшебница, творит волшебство и магию, помогает всем. Не знаю что бы без неё делал. Оля жена моя ушла от меня, сказала я бесперспективный. Но я не такой, поэтому я решил доказать ей свою перспективность, написал Надин, списались. Она просто волшебница, никогда не видел такого, обряды, заклинания. Мне сначала страшно стало, а потом спокойно, знал, так и надо. Сначала Ольга молчала, не хотела приходить, а потом как пришла нарядная, я всё понял сразу. Не зря обратился, что хочу сказать. Она настоящий професионал.

Регина
#44

На тот момент я не общалась с бывшим полгода, очень сильно поругались, т.е даже не здоровались..И я по этому номеру позвонила, +79066254935 спросила- о помощи и будем ли мы еще общаться, хотя ни о каком примирении не было и речи..на что Нана Важаевна отвечает мне, что да, он хочет помириться, в самое ближайшее время при какой то встрече это произойдет,..Я тогда просто посмеялась. И не поверите, через 2 дня чисто случайно мы оказываемся на одном мероприятии, и он начинает говорить-как он скучал, давай помиримся и т.д.Хотя он был таким высокомерным и вообще это не про него, что он сам начнет просить прощения и т.д.Ну и как предсказала -всё в дальнейшем так и было.

Кристина
#45

Девчонки, я просто в шоке! Никогда не верила, что такого человека, как мой возлюбленный, можно приворожить! Просто от бессилия и отчаяния я пришла к Агапе Валентиновне. Она смогла! Он реально со мной и знаю, что собирается делать предложение! Советую вам всем! Номер телефона а и Вотсапа: +79037544441

Эльвира
#46

Я рекомендую Агапу Валентиновну ее номер +79037544441 вотцап, Моя подруга смогла за один сеанс вернуть мужа в семью. Ну, за месяц после обращения она пошла на повышение

Есения
#47

Нана Важаевна помогла мне устроить мою личную жизнь, мне уже 35 лет,но отношения все несерьёзные ,заканчиваются через год,до брака не доходит.Нана занималась со мной несколько месяцев, проводила разные обряды.В это время обьявилась моя школьная любовь ,закрутились отношения ,он настроен очень серьёзно. Видимо наконец то я стану счастливой. С Наной можно связаться +7-906-256-49-35

Эвелина
#48

Последний месяц мучала бессонница, за ночь если спала по 3-4 часа это вообще отлично. И днём ходила вечно уставшая, не могла нормально работать. Коллега по работе посоветовала обратиться к Наире (8-905/476/0308 только пишите на ватсап). За пару сеансов я будто заново родилась. Сплю ночью теперь как младенец, и не ожидала такого эффекта. Чувствую себя просто шикарно!

Светлана
#49

Меня зовут Валентина, мне 62 года. Уже на протяжении 10 лет я мучаюсь с бессонницей. Обошла всех врачей, перепила множество лекарств, но ничего не помогало. Я рассказала о своей проблеме сестре. И она сразу посоветовала сходить к гадалке Агапе. На следующий день, я созвонилась с ней. Уже вечером я была у неё на приёме. Агапа Валентиновна сделала расклад выяснили что сглаз,сняли его благополучно. За 10 лет была первая ночь, когда я проспала полноценно. Спасибо Агапе за помощь. Обратиться можете по номеру 89037544441

Алина
#50

Агапа Валентиновна спасла мой брак. Суть в том, что муж начал пить, прям запойно. Сначало думала проблемы на работе, стресс... Но все становилось только хуже. Обратилась к бабушке Агапе, она начала его лечить. Это конечно не минутное дело. Пару раз даже думала, что он сорвется. Но через три месяца он практически перестал употреблять алкоголь. Сейчас вообще не пьёт. Говорит, что хочет выпить, а как только запах чувствует, его сразу тошнит. Спасибо вам огромное +79037544441 Агапа Валентиновна, вы не дали моей семье распаться.