Гость
Статьи
Поможет ли игнор?

Поможет ли игнор?

Парень стал плохо ко мне относиться. Чуть что, срывается на меня из-за своего плохого настроения. До этого предлагал жениться весной, теперь заявил, что не хочет, потому что сомневается во мне, хотя веду я себя точно так же, как и всегда. Я ему не изменяю, подстраиваю под него свой график, чтобы мы могли побыть вместе, готовлю для него вкусно, помогаю в каких-то его проблемах, ничего особенного не требую с него. А он говорит, что так все девушки делают, и я ничего особенного. Я спросила, а зачем он тогда со мной, вообще, встречается, если я ничего не делаю и жениться он на мне не хочет? Он стал кричать, что раз я хочу расстаться, то я его не люблю, я должна принимать его таким, какой он есть...но он то меня не принимает. Может, перестать стараться для него и забить? Сократить сейчас общение и встречи? Если так отдалиться, это может его как-то отрезвить? Кому-то помогал игнор в таких ситуациях? Просто, у меня такое чувство, что он меня ни во что не ставит. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайегоонтебянедостоин

Автор
#2
גבר

Бросайегоонтебянедостоин

Ха-ха

Гость
#3

Останешься совсем одна. Мужиков всегда мало. Держись за своего.
А он тебя ценит. Просто делает вид, чтобы ты не расслаблялась.

Облачко
#4

А ты ещё не начала сомневаться в нем?
Ты тряпка, ему не интересно с тобой.
Бросай его, найдёшь парня который будет ценить твою работу

#5
Автор

Ха-ха

Ничего смешного... Совет "всамомделешний"

Автор
#6
Гость

Останешься совсем одна. Мужиков всегда мало. Держись за своего.
А он тебя ценит. Просто делает вид, чтобы ты не расслаблялась.

А в чем проявляется то, что он ценит? В том, что жениться не хочет?

Гость
#7

Нужно сразу бросать такого и не мучиться.Дальше будет только хуже.

Гость
#8
Автор

А в чем проявляется то, что он ценит? В том, что жениться не хочет?

А за чем ему на вас женится? Живите так зачем вам загс? Распилить его имущество ? Сломать мужчине жизнь одеть ермо алиментов на шею? А что вы такого делаете? Стирку? Это машинка делает! Уборка? Роботы пылесосы сейчас есть! Кушать готовите? Мужчины по вкуснее готовят я сам люблю например! Что вы можете ему предложить? У вас приданное может быть хорошее? Вы ему девушкой достались?

Гость
#9

прежде всего ты сама себя ни во что не ставишь

Гость
#10
Автор

А в чем проявляется то, что он ценит? В том, что жениться не хочет?

Ты просто оглянись и выбери достойного из очереди стоящих и жаждущих тебя алегархов.

Гость
#11

адекватных комментов на этом форуме раз два и обчелся, может чем смогу помогу.
если у парня такое отношение, то он явно вас ни во что не ставит. попробуйте отстраниться, заняться своими делами, потихоньку посматривать на других парней. если одумается и исправится, начнет за вами бегать, то сразу не начинайте снова его обхаживать, посмотрите на его поведение. а если ему будет на вас плевать, то и вы забейте и бросайте.

Гость
#12
Гость

адекватных комментов на этом форуме раз два и обчелся, может чем смогу помогу.
если у парня такое отношение, то он явно вас ни во что не ставит. попробуйте отстраниться, заняться своими делами, потихоньку посматривать на других парней. если одумается и исправится, начнет за вами бегать, то сразу не начинайте снова его обхаживать, посмотрите на его поведение. а если ему будет на вас плевать, то и вы забейте и бросайте.

Именно так. Изнутри ситуацию не увидеть. Чтобы трезвл взгдянуть на не, надо отстраниться.

Гость
#13

По моим на обелениям, парни начинают себя так вести, когда подумывают слиться, но на 100% ещё перелились. Таким образом он прощупывает границы дозволенного, если схаваете, будет и дальше о вас ноги вытирать, пока получше вариант не найдёт. Тут только игнор и поможет, а если не сработает, то бросайте первой. Удачи вам.

Гость
#14

По моим наблюдениям*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема