Гость
Статьи
Парень и ПП

Парень и ПП

Вот кому сказать, - не поверят. Живем вместе второй год, и меня достали терки из-за еды! Не считает он нужным питаться правильно, у него уже щеки и живот намечаются, я слежу за собой, питаюсь здоровой пищей. Сегодня утром поссорились из-за...селедки под шубой! Говорит ешь что хочешь, а мне готовь под шубой. Сам вечно то оладьи напечет, то суп сварит жирный (мясо жирное еще плюс зажарка). У кого нибудь такой же мч? Будет продолжаться - уйду нафиг

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходите. Оставьте поросенка в покое.

#2

Канеш сваливай!
Если ты - фитоняха, так и тебе надо - фитоняху..!
Чтобы "по честнаку фсйо"! 😊👍

Гость
#3

Вы странная какая- то. Питайтесь пп, если хочется.
Но где вы мужика видели, чтобы от ботвой питался?

#4
Гость

Вы странная какая- то. Питайтесь пп, если хочется.
Но где вы мужика видели, чтобы от ботвой питался?

Причем тут ботва..?
Она об обжорстве говорит...

#5

Когда я сидела на пп, мой муж со мной вместе сидел, хотя я не просила его даже, просто поддержать меня так решил.

Анна
#6
Гость

Вы странная какая- то. Питайтесь пп, если хочется.
Но где вы мужика видели, чтобы от ботвой питался?

А пп - это ботва? Если я готовлю, допустим, рыбу - я ее запекаю с овощами, а ему нужна жареная и, желательно, без овощей или с картофельным пюре

Гость
#7

Для меня правильное питание образ жизни, муж любит наваристые супы и свинину, ему готовлю отдельно, себе отдельно, зачем ругаться

Гость
#8

О таких вещах надо ещё "на берегу" договариваться. Если для вас так важно ПП. Я сама не соблюдаю ПП, люблю всё вкусное и вредное)) а один раз познакомилась с таким, который даже в кафе никогда ничего не заказывал, кроме как чай, боялся, типа, там же вся еда вредная. Зануда, ужас...Ну я от такого без оглядки бежала

#9
Гость

Для меня правильное питание образ жизни, муж любит наваристые супы и свинину, ему готовлю отдельно, себе отдельно, зачем ругаться

Так не об том речь. Если всех все устраивает- то норм.
А у него, по мнению автора "щеки и живот намечаются"...

Анна
#10
Гость

О таких вещах надо ещё "на берегу" договариваться. Если для вас так важно ПП. Я сама не соблюдаю ПП, люблю всё вкусное и вредное)) а один раз познакомилась с таким, который даже в кафе никогда ничего не заказывал, кроме как чай, боялся, типа, там же вся еда вредная. Зануда, ужас...Ну я от такого без оглядки бежала

Какая прелесть. Представьте себе, пью только воду) Ни чай, ни кофе, ни тем более алкоголь. Как на меня родственница обиделась, что я пачку сока выкинула))

Гость
#11

О! в ход пошли листики салата и преславутые пологурчика. Сваливай от него, автор. Ищи себе такого же, повернутого.

Гость
#12
Кот Бегемот

Так не об том речь. Если всех все устраивает- то норм.
А у него, по мнению автора "щеки и живот намечаются"...

Я уверена, что у авторши куча недостатков, к которым можно придраться, но она думает, что идеальная и клюет своего мужчину, что выдает в ней малоизвилистую натуру

Анна
#13
Гость

Я уверена, что у авторши куча недостатков, к которым можно придраться, но она думает, что идеальная и клюет своего мужчину, что выдает в ней малоизвилистую натуру

Малоизвилистая натура - это сильно) Где тебя так угораздило, чудо?

Гость
#15

Автор, а в чем проблема готовить ему отдельно себе отдельно? Не надо ломать друг друга, либо вы такие как вы есть, либо ищите себе других оба.

Если что, себе готовлю отдельно, мужу отдельно ещё с этапа встречаний, (я не люблю макароны, он не любит картофель и редис, он не ест острое, а я люблю). Проблемы в этом нет. Просто потому что мы - не одно целое, а разные личности, ломать никто никого не собирался, приняли друг друга со всеми тараканами. Со временем часть стола стала общим, например, он начал есть супы, а я могу есть макароны, если это паста.

#16
Гость

Я уверена, что у авторши куча недостатков, к которым можно придраться, но она думает, что идеальная и клюет своего мужчину, что выдает в ней малоизвилистую натуру

Не стану интерпретировать и притягивать за уши. "Мало ли там што у них..!". Проблему она обозначила. Тут или серьезный разговор или уход. Я тоже за соответствие...

Гость
#17

Ну так сами и сидите на ПП. Зачем другого человека заставлять? Следите за собой, а не за другими. Никто не любит, когда на него давят. Мужчина- это отдельный человек, а не игрушка, которая должна делать так, как вы скажете, питаться как вы хотите. Ищите компромисс.
Если это для вас НАСТОЛЬКО принципиально, то уходите уже сейчас.
А вот я хорошо отношусь к щечкам и небольшому животику у мужа) потому что люблю его.
Вы видимо просто не подходите друг другу. ЗОЖникам лучше жить с такими же как они, проще ужиться. Хотя если бы я была на ПП, я других бы не учила есть "правильно", поиск что мы хозяева себе, а не другим.

Гость
#18
Анна

Какая прелесть. Представьте себе, пью только воду) Ни чай, ни кофе, ни тем более алкоголь. Как на меня родственница обиделась, что я пачку сока выкинула))

Простите, а чью пачку сока и в чьём дома Вы выкинули, и почему об этом родственница узнала? Вы это демонстративно сделали?

Гость
#19
Гость

Ну так сами и сидите на ПП. Зачем другого человека заставлять? Следите за собой, а не за другими. Никто не любит, когда на него давят. Мужчина- это отдельный человек, а не игрушка, которая должна делать так, как вы скажете, питаться как вы хотите. Ищите компромисс.
Если это для вас НАСТОЛЬКО принципиально, то уходите уже сейчас.
А вот я хорошо отношусь к щечкам и небольшому животику у мужа) потому что люблю его.
Вы видимо просто не подходите друг другу. ЗОЖникам лучше жить с такими же как они, проще ужиться. Хотя если бы я была на ПП, я других бы не учила есть "правильно", поиск что мы хозяева себе, а не другим.

Потому что мы хозяева себе, а не другим*

#20

Пищевые привычки в паре должны быть одинаковые, иначе это однажды станет проблемой. И я не понимаю тех кто готовил себе и мужу отдельно, ну может вам нравится пахать на кухне. Если мой муж хочет свиную рульку, значит он ее готовит сам.

Гость
#21
Анна

Малоизвилистая натура - это сильно) Где тебя так угораздило, чудо?

Пистенка ты тупая, у тебя скоро и толстого парня не будет

Гость
#23
Анна

Какая прелесть. Представьте себе, пью только воду) Ни чай, ни кофе, ни тем более алкоголь. Как на меня родственница обиделась, что я пачку сока выкинула))

Ну уж не знаю, чем вы там питаетесь. Но парень ваш предпочитает же другую еду

Анна
#24
Гость

Простите, а чью пачку сока и в чьём дома Вы выкинули, и почему об этом родственница узнала? Вы это демонстративно сделали?

В своем. Да, демонстративно. Она же и приносила, хотя я 500 раз говорила, чтобы этого дерьма в моем доме не было

Анна
#25
Гость

Ну так сами и сидите на ПП. Зачем другого человека заставлять? Следите за собой, а не за другими. Никто не любит, когда на него давят. Мужчина- это отдельный человек, а не игрушка, которая должна делать так, как вы скажете, питаться как вы хотите. Ищите компромисс.
Если это для вас НАСТОЛЬКО принципиально, то уходите уже сейчас.
А вот я хорошо отношусь к щечкам и небольшому животику у мужа) потому что люблю его.
Вы видимо просто не подходите друг другу. ЗОЖникам лучше жить с такими же как они, проще ужиться. Хотя если бы я была на ПП, я других бы не учила есть "правильно", поиск что мы хозяева себе, а не другим.

Нет. Потому что в противном случае вам придется за собой следить, а не обрастать складками, ибо спортивному парню соответствовать надо)

Анна
#26
Гость

Пистенка ты тупая, у тебя скоро и толстого парня не будет

Дорогая, иди кудахтай в другом месте, ну или поработай на досуг боровам, таких как ты отбросы человечества под пиво потребляют))

Гость
#27
Анна

В своем. Да, демонстративно. Она же и приносила, хотя я 500 раз говорила, чтобы этого дерьма в моем доме не было

То есть все должны ходить по той струнке, которую вы натянули?
пусть бы она сама его и пила, раз она к вам с соком пришла, а Вы только воду пьёте, не всем же по вашим принципам жить. Иди Вы понимаете уважение только к своим пищевым привычкам, а чужие уважать не собираетесь?

Анна
#28
Гость

То есть все должны ходить по той струнке, которую вы натянули?
пусть бы она сама его и пила, раз она к вам с соком пришла, а Вы только воду пьёте, не всем же по вашим принципам жить. Иди Вы понимаете уважение только к своим пищевым привычкам, а чужие уважать не собираетесь?

А вы тех, кто сидит на игле, уважаете? Почему я должна уважать пищевых наркоманов?

Гость
#29

Причем тут ваше пп и парень? Он хочет есть вредное и имеет на это право. Не за ваш счет ест. Не нравятся кго бока и щеки? Расстаыайтесь и ищите качка. Но не указывпйье человеку как жить. Хотите жить с этим парнем? Живите и принимайте такого какой есть. Хочет селедку значит берите и готовьте, если он вас материально обеспечивает, если не обеспечивает готовит сам

#30

Вот проблему нашли)..он может питаться,чем хочет,Вам же не запихивает свой жирный суп и калорийные салаты в рот?Почему тогда Вы навязываете ему свои привычки?Другой вопрос,если его растарабанит и он перестанет быть для Вас привлекательным...

#31
Анна

А вы тех, кто сидит на игле, уважаете? Почему я должна уважать пищевых наркоманов?

У вас тараканы в голове размером с оленя.

Гость
#32
Гость

Ну так сами и сидите на ПП. Зачем другого человека заставлять? Следите за собой, а не за другими. Никто не любит, когда на него давят. Мужчина- это отдельный человек, а не игрушка, которая должна делать так, как вы скажете, питаться как вы хотите. Ищите компромисс.
Если это для вас НАСТОЛЬКО принципиально, то уходите уже сейчас.
А вот я хорошо отношусь к щечкам и небольшому животику у мужа) потому что люблю его.
Вы видимо просто не подходите друг другу. ЗОЖникам лучше жить с такими же как они, проще ужиться. Хотя если бы я была на ПП, я других бы не учила есть "правильно", поиск что мы хозяева себе, а не другим.

Пусть этот отдельный человек и готовит себе жратву сам!!!!!!!

Гость
#33

Я вообще не понимаю зачем "готовить мужу". Вы не работаете, вас содержат? Почему вы должны кому-то готовить? У нас дома муж готовит чаще, т.к. ему чаще надо. Убираю чаще я, т.к. чаще надо мне. В чем проблема вообще? Не нравится - ну пусть не ест, пусть ест что нравится, вы-то тут вообще причем? Я против того, чтобы навязывать другим людям свои взгляды и образ жизни, но я одинаково против обслуживания других дееспособных людей при условии, что мы пашем одинаково (8+ часов 5 дней в неделю).

Гость
#34
Кот Бегемот

Причем тут ботва..?
Она об обжорстве говорит...

То, что парень захотел селедки под шубой- не значит, что он обжора. И комплекции у всех разные.
Вы вот, как мужчина, неужели жареную свинину или говядину с картошкой не любите? Или ту же селедку под шубой.
А пп это не предпологает . Все тушено- пареное.

Гость
#35

Т.е. сделать селедку под шубой в режиме ПП автор не способен?
Почему автора бомбит от жирного супа и зажарки?
В принципе почему автора не бомбит от супа вообще?

Гость
#36
Гость

Т.е. сделать селедку под шубой в режиме ПП автор не способен?
Почему автора бомбит от жирного супа и зажарки?
В принципе почему автора не бомбит от супа вообще?

Ее от соков бомбит, что там про суп говорить

Гость
#37
Анна

Какая прелесть. Представьте себе, пью только воду) Ни чай, ни кофе, ни тем более алкоголь. Как на меня родственница обиделась, что я пачку сока выкинула))

вот и ответ - вам любая реакция людей негативная в вашу сторону, кажется их обидой. Да не обижаются они! Просто не согласны с вами в чем-то.

Гость
#38
Гость

вот и ответ - вам любая реакция людей негативная в вашу сторону, кажется их обидой. Да не обижаются они! Просто не согласны с вами в чем-то.

ура! впервые написала ответ не в ту тему! исторический момент!

народ, кто знает, как удалить?
)

#39

Отъебитесь от парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: