Гость
Статьи
Парень вызвал полицию, …

Парень вызвал полицию, потому что я ему дала пощечину

Сегодня утром была ссора с парнем. Он меня разозлил и я ему дала пощечину. Он быстро побежал и вызвал полицию. Это нормально? Сейчас такие мужики пошли?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, будешь теперь на нарах париться.

Автор
#2

*** руки распускать.

#3

Не нормально... Должен был "втащить" в ответ.

Гость
#4

ну пусть полицейские поржут хоть

Гость
#5

А когда реально происходит что то страшное типа убийства в Кемерово то не дождешься этих ментов зато на всякую фигню они тут как тут

#6

Конечно нормально! 😁
Людей бить нельзя...

Гость
#7

Было бы неплохо, чтобы ты с балкона сорвалась нечаянно. Навсегда инвалидом осталась и грабарками не смогла махать.

Гость
#8

Брешешь , конечно.
Но парни правда такие. Инфантильные бесхребетники.

#9
Гость

Брешешь , конечно.
Но парни правда такие. Инфантильные бесхребетники.

МОжно подумать дело в бесхребетности... 😁

Гость
#10
Кот Бегемот

МОжно подумать дело в бесхребетности... 😁

Всё правильно. Если бы пацан втащил ослице по ipply за пощёчину, она тут же побежала побои снимать и в мусарню маляву строчить, а тут он их попервой вызвал, стервец! Совсем не джентльмен. Совсем писочку не уважает.

Гость
#11

Нормально, потому что нечего руки распускать. Вас если б парень ударил, вы б молча домой пошли или полицию вызвали? Я б вызвала. Выпишут вам штраф за хулиганку. Посадить не посадят. Заплатите и все. Если будут повторные жалобы могут на 15 суток закрыть. Вам полезно. Посдержанней станете

Гость
#12

Домашнее насилие работает в обе стороны, если тебе в ответ втащить, то ты про низость мужла орать начнешь, а как парню защитить свое достоинство от xxaбалистой истерички?

#13
Гость

Всё правильно. Если бы пацан втащил ослице по ipply за пощёчину, она тут же побежала побои снимать и в мусарню маляву строчить, а тут он их попервой вызвал, стервец! Совсем не джентльмен. Совсем писочку не уважает.

В точку..!
Я в такие моменты всегда вспоминаю фильм "Белые росы":
- Бить пробовал..?
- Нет.
- Я ты попробуй! Только без злости...
Времена другие были... А сейчас, когда можно запросто "влететь", проехав в лифте с несовершеннолетней девочкой - Я лучше тоже полицию вызову...

Гость
#14
Кот Бегемот

В точку..!
Я в такие моменты всегда вспоминаю фильм "Белые росы":
- Бить пробовал..?
- Нет.
- Я ты попробуй! Только без злости...
Времена другие были... А сейчас, когда можно запросто "влететь", проехав в лифте с несовершеннолетней девочкой - Я лучше тоже полицию вызову...

прально. пешком топай. поправляй здоровье

гость
#15

А ты хотела что бы сдачу дал он и полицию вызывала ты.

#16

Чёт ваш парень "баба") или вы были лезбиянкой? *ахахха

Гость
#17

И через скока минут полиция была на месте? Ехали с мигалкой и сиреной?

Гость
#18

Совершенно правильно поступил! Впаяют штраф тебе и подумаешь в следующий раз как руки распускать! А вообще если женщина ударила первой то она уже не женщина а спаринг партнер и бить ее можно смело!

Гость
#19
Ночная Нимфа

Чёт ваш парень "баба") или вы были лезбиянкой? *ахахха

Posrat' на ваш изблёв.

Гость
#20
Гость

И через скока минут полиция была на месте? Ехали с мигалкой и сиреной?

С торчащим xerom наперевес.

Гость
#21

Нормально особенно для мужчин которые торчат на этом форуме, абсолютно нормально,т.к. они тут все настолько крутые, а в жизни в обморок падают от пощечины, полиционеров вызывают требуя их защитить.Ваш случайно не местный тут?

Гость
#22

нормально, теперь ты знаешь, что надо делать, если тебя мужик ударил

Гость
#23
Гость

Нормально особенно для мужчин которые торчат на этом форуме, абсолютно нормально,т.к. они тут все настолько крутые, а в жизни в обморок падают от пощечины, полиционеров вызывают требуя их защитить.Ваш случайно не местный тут?

И на ваш изблёв srat'.

#24

Домашнее насилие между прочим

гость
#25
Гость

Нормально особенно для мужчин которые торчат на этом форуме, абсолютно нормально,т.к. они тут все настолько крутые, а в жизни в обморок падают от пощечины, полиционеров вызывают требуя их защитить.Ваш случайно не местный тут?

Они решают вопрос цивилизованно как принято во всем мире.Распускаешь руки получаешь протокол и штраф. И скажи спасибо что так. А то иной звизданет окачуришься.

Гость
#26

Т.е. когда кобыла в истерике машет копытами рискуя выколоть глаза другому человеку - это она защищает женскую честь, а когда парень ищет защиту от распоясавшейся mrazui у государства в лице полиции - он не мужчина, не Д'Артаньян, не джентьмен и вообще, совсем Йожики распоясались! А вот xrenyшku.

Гость
#27

Понятно что мужики мельчаюь. Ну это вобще писец

Гость
#28

Почему здесь столько мужиков сидит, вроде женский форум. Потому что щас женоподобные,, мужики,,

Гость
#29
Гость

Почему здесь столько мужиков сидит, вроде женский форум. Потому что щас женоподобные,, мужики,,

Лайнеры пассажирской авиации ходят на эшелоне 9 - 12 тысяч метров. Так вот, женоподобные "мужики" писали на ваше мнение с этой высоты. И где хотят там и сидят. Голой попой или в штанах. В любле время дня и ночи.
Что ещё вы хотите знать?

Гость
#30

Правильно сделал. Пусть с тупой трещиной полиция разбирается.

Гость
#31

А вам какие мужики нужны? чтобы в ответ зубы выбил? Или молча стерпел как куколд? Что вас не устраивает. Мужчина - это такой же гражданин, как и вы, женщина, и имеет такие же права, удивительно?

Гость
#32
Гость

А когда реально происходит что то страшное типа убийства в Кемерово то не дождешься этих ментов зато на всякую фигню они тут как тут

Автор не сказала ,что полиция приехала.Она сказала ,что парень их ВЫЗВАЛ ....Так ,что не нужно утрировать.

Гость
#33

И править сделал если бы дал сдачу то вы бы первая накатали бы заявку. А сейчас васч привлекут к административке будете знать как руку на мужчину поднимать. Мы же в цивилизацоном обществе живём.

#34

Мне кажется вы допустили ошибку в написании названия темы. Там должно быть не "парень вызвал..." а "Бывший парень вызвал..."

#35

)) это он тебя так подсадил, теперь будет шантажировать заявлением. Пока не сделаешь то, что он хочет не заберёт))

#36
Serg_iz_spb

)) это он тебя так подсадил, теперь будет шантажировать заявлением. Пока не сделаешь то, что он хочет не заберёт))

😂😂😂 Ну, а чо..? Идея..! Хотяб схему протестить - сработает или нет.. 😁

Сиреневая Даль и перламутр
#37

Нельзя руки распускать. Могут быть плохие последствия. Лучше прекратить общение с неприятным человеком, чем получить потом привод в полицию или ещё хуже.

Сиреневая Даль и перламутр
#38

Раз такое уже получилось, я бы извинилась и прекратила с ним общение. Все, вы друг другу не подходите. Не должны отношения доводить до рукоприкладства.

Сиреневая Даль и перламутр
#39
Сиреневая Даль и перламутр

Нельзя руки распускать. Могут быть плохие последствия. Лучше прекратить общение с неприятным человеком, чем получить потом привод в полицию или ещё хуже.

Все приводы в полицию имеют значение на дальнейшую судьбу человека. Говорю, потому что знаю.

Сиреневая Даль и перламутр
#40
Гость

А вам какие мужики нужны? чтобы в ответ зубы выбил? Или молча стерпел как куколд? Что вас не устраивает. Мужчина - это такой же гражданин, как и вы, женщина, и имеет такие же права, удивительно?

Ещё хуже, другой мог бы и дать в зубы. Автор, лучше не доводите. Потом пожалеть можно.

#41

А какая у него и вас весовая категория?
Просто есть мужики меньше 3 пудов весят и девчонки за центнер (огонь бабы). )) он от пощещины сначала в шкаф потом об пол, она подумала что это приглашение и оседлала. По изнасилованию он вызывать не стал, а вот за пощёчину хочет ответки - жениться например))

Гость
#42
Гость

И на ваш изблёв srat'.

Посерушкин вернулся?

Гость
#43
гость

Они решают вопрос цивилизованно как принято во всем мире.Распускаешь руки получаешь протокол и штраф. И скажи спасибо что так. А то иной звизданет окачуришься.

Цивилизованно? интересно , что за цивилизация у вас такая.
Девушка считает себя в праве дать пощечину, для этого должен быть веский повод, то есть нормальный мужчина в таком случае просто промолчал бы, т.к. виноват и понимает это.
Этот случай нельзя отнести к цивилизованным , тут скорее девушка_охреневшая_в корень и парень что похожее на_чмо_ничего так цивилизация....

Гость
#44
Гость

Лайнеры пассажирской авиации ходят на эшелоне 9 - 12 тысяч метров. Так вот, женоподобные "мужики" писали на ваше мнение с этой высоты. И где хотят там и сидят. Голой попой или в штанах. В любле время дня и ночи.
Что ещё вы хотите знать?

Авиатор , а ты часом не ПИ....К?

Гость как в горле кость
#45

Это не то что нормально. Это ЗАКОННО. Если вы хотите решать вопросы насилия вне правового поля, готовьтесь что за пощечину вам будут ломать носы или еще чего похуже. А если хотите все по закону, либо отвечайте за содеянное по закону, либо сдерживайте себя. Время мужчин-терпил прошло.

Гость
#46

Зря, нужно было спецназ

Гость
#47
Гость

ну пусть полицейские поржут хоть

поржуть, поржуть, если на них заяву в надзор за бездействие )))

Гость
#48

А что он должен был сделать то? Он же закон не нарушил, вызвав полицию 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема