Гость
Статьи
Напряжённые отношения

Напряжённые отношения

Печальные отношения со своим мужчиной. Чтобы снова ощутить лёгкость, романтику, эйфорию согласилась на отношения с любовником. Он женат. Есть ребёнок. Такая же ситуация. Жену после рождения ребёнка как подменили. В общем завели роман. А я ему давно оказывается нравлюсь. Боялся моей реакции. Мы оба завели роман чтоб ощутить себя не знаю желанным наверно, любимыми. Романтика, нежность, так далее. Теперь заявил что пытается держать дистанцию, границу не переходит. Отношения красивыми не получается. Говорит что может влюбится и от этого меня боится. И вместо того чтобы наслаждаться друг другом мы пытаемся контролировать свои чувства. Не знаю как себя вести в такой ситуации. Может у кого был опыт? Хотя столько раз обсуждали чего мы хотим. Даже поцеловаться толком не можем, потому что он видите ли ещё больше ко мне привыкает. Сексом заняться нормальным не можем, как теперь выясняется, потому что ещё больше влюбляется. Зачем тогда предлагать отношения девушке которую не потянешь. И теперь вместо нормального секса или поцелуя получается напряжённый поцелуй как вот знаете напоминает фильм сумерки где главный герой даже поцеловать девушку не может нормально. Не понимаю как себя вести. Хочется насладится друг другом по полной, а не Целоваться и все время думать о том лишь бы не перейти границу и не дай бог не поцеловаться так страстно чтоб голову не потерять. ***.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у людей проблемы, да?
Просто трахайтесь для удовольствия, если дома нет секса у обоих.

Гость
#2

шлюШШКА

#3

А ты спроси совета у своего у мужчины, что он по этому поводу посоветует

Автор
#4
Гость

Вот у людей проблемы, да?
Просто трахайтесь для удовольствия, если дома нет секса у обоих.

Дак вот и я о чем. А он не может, говорит боится меня. Потому что я ему очень сильно нравлюсь. Не может получить удовольствие и мне приходится тоже парится по этому поводу. Вместо того чтобы просто получать удовольствие, думаем о том как бы чувства не взыграли. Дурдом какой то.

Гость
#5

Не повезло вам, автор, с любовником 😆. Своей тени боится.
"Анатоль, это сосед за стеной кашляет. Грипп" (с)

Гость
#6

Он просто пытается от тебя избавиться, когда мужчина хочет, его семеро не удержат

Гость
#7
Гость

Он просто пытается от тебя избавиться, когда мужчина хочет, его семеро не удержат

впервые вижу человека который так избавляется.....там бы послали и таких бы слов не говорили да и не спал бы он с ней больше. А тут мне кажется автора наоборот пытаются привязать, а может и вообще на жалость надавить, а может и вообще влюбить и тем самым свое эго подпитать. Типа ты мне тааак нравишься, но вот женааа.....ой, не люблю таких мужчин которые ноют, ну не нравится дак разведись. И спокойно спи с кем нравится.

Гость
#8

ну а вообще автор поговорите со своим любовником, ну боится своих чувств ну тогда не встречайтесь. Живите оба дальше в своих "печальных" отношениях.

МАРГО
#9

Я считаю, что он жену боится потерять т.к. любит ее, а с вами понимает, что все мимолетное.

Автор
#10
МАРГО

Я считаю, что он жену боится потерять т.к. любит ее, а с вами понимает, что все мимолетное.

Дак никто и не говорит о потере. Мы договорились что никто не узнает о нас. Понятно что у него обязательства. Просто такой период, что и у него недопонимание с женой... Что у меня, отношения трещат по швам. Когда он говорит о том что я ему очень сильно нравлюсь , зацепила я его и что поэтому он меня и боится... я даже не знаю что ему ответить на это и как реагировать. Потому что я прекрасно понимала какие у нас отношения. И такие его заявления меня ставят в тупик. Мы говорили с ним о том что сделаем наш роман красивым. А теперь я боюсь что слишком сильно могу влюбится. А может поэтому и боится влюбится, потому что придётся делать выбор. Но я не заикалась даже о том что ему что то придётся выбирать. В итоге звонит, пишет, зовёт встретится посидеть в кафе и при этом такие заявления... Я боюсь. Хотели красивого романа, а получается какое то мозго... тво. Какие то качели. Не погу понять как реагировать.

#11

Автор, с мужем посоветуйтесь. Заодно точку в семейной жизни поставите.

Гость
#12

не знаю, ситуация много, попробуйте заказать расклад , хорошая гадалка
380636714528
ее вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: