Гость
Статьи
Поможет ли качание …

Поможет ли качание пресса сжечь жиры?

Поможет ли качание пресса на наклонной скамье сжечь жиры? И сколько повторов нужно делать, чтобы похудеть?

Юля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет, как и любые упражнения. До 100 раз если доведете будете молодец. И пересмотрите рацион, не ветром же жиры Вам надуло.)

#2

Одно качание пресса не поможет, пресс накачается, а жир будет на месте. Придерживайтесь диеты, аэробные нагрузки подключайте - и будет вам счастье))

Гость
#4

Если вы качаете пресс, то вы раюотаете над мышцами! А если вы хотите сжечь именно жир, то уделите внимание диетам и правильному питанию.

греческий бомж
#5
Юля

Поможет ли качание пресса на наклонной скамье сжечь жиры? И сколько повторов нужно делать, чтобы похудеть?

надо комплексно рукиногипопаспинапресс ВСЕ. ТОГДА БУДЕТ ЭФФЕКТ. Заметил за особями женского полу, что все хотят похудеть, да за месяц, да чтоб при этом ничего не делать.

Гость
#6

Пресс делается на кухне
У меня кубики на животе, но я НИКОГДА не качаю пресс
Как только % жира у вас в организме станет 12-14%, у вас будут кубики
А качать пресс, который скрыт слоем жира, толку нет никакого

Заюша-пони лошадка
#7
Юля

Поможет ли качание пресса на наклонной скамье сжечь жиры? И сколько повторов нужно делать, чтобы похудеть?

нет,внутренний жирок останется,надо худеть

Гость
#8
zlovlad ru

По сути вопрос можно переделать так : поможет ли качание рук сжечь жиры, или качание ног сжечь жиры или раскачка грудных мышц сжечь жиры...
Любая работа с любыми мышцами, в том числе и пресса конечно заберет каллории, нов основном направлена на тренирвоку этих мышц.
Если у вас задача не подтянутые красивые мышцы живота а именно похудение, то вот вам две основные аксиомы:
1) Худеет человек только полностью а не частично
2) Лучше всего для сжигания жира действуют ежедневные умеренные физические нагрузки, в результате которых вы вспотеваете хотя бы немного
подробнее вот очень хорошее видео, в том числе и про пресс, и про похудение
http://www.youtube.com/watch?v=Q9JbXHrsu3o

худеет человек только полностью! а у меня худеет ВСЁ кроме брюха бл я ть!! а именно его хочу согнать, потому что я и так худая! 165, вес 47.

Алиса
#9

Нет, не поможет.

Если у вас жир на животе, то надо худеть сперва. А потом уже качать пресс, если хотите иметь красивый крепкий живот.

Алиса
#10
Гость

худеет человек только полностью! а у меня худеет ВСЁ кроме брюха бл я ть!! а именно его хочу согнать, потому что я и так худая! 165, вес 47.

Да нет у вас никакого жира на животе при таком весе. У вас просто мыщцы на животе слабые, кишки не держат - качайте пресс, укрепляйте мышцы. Если прямо действительно "брюхо" торчит.

И еще похоже в голове у вас проблема. Такой вес при вашем росте - это уже явный недостаток веса. Знаете, как анароксички видят в зеркале то, чего нет на самом деле... Ну либо от голода пухните. Других вариантов нет)

Алиса
#11
zlovlad ru

По сути вопрос можно переделать так : поможет ли качание рук сжечь жиры, или качание ног сжечь жиры или раскачка грудных мышц сжечь жиры...
Любая работа с любыми мышцами, в том числе и пресса конечно заберет каллории, нов основном направлена на тренирвоку этих мышц.
Если у вас задача не подтянутые красивые мышцы живота а именно похудение, то вот вам две основные аксиомы:
1) Худеет человек только полностью а не частично
2) Лучше всего для сжигания жира действуют ежедневные умеренные физические нагрузки, в результате которых вы вспотеваете хотя бы немного
подробнее вот очень хорошее видео, в том числе и про пресс, и про похудение
http://www.youtube.com/watch?v=Q9JbXHrsu3o

+1. Абсолютно грамотный ответ.
Всё верно, любой занимающийся спортом человек эти аксиомы знает на собственном опыте.

Гость
#12
Алиса

Да нет у вас никакого жира на животе при таком весе. У вас просто мыщцы на животе слабые, кишки не держат - качайте пресс, укрепляйте мышцы. Если прямо действительно "брюхо" торчит.

И еще похоже в голове у вас проблема. Такой вес при вашем росте - это уже явный недостаток веса. Знаете, как анароксички видят в зеркале то, чего нет на самом деле... Ну либо от голода пухните. Других вариантов нет)

у меня руки тонкие, ноги тонкие, тонкая талия, кость сама по себе узкая, голодом себя не морю,ем все: фрукты, овощи, мясо, каши,особенно овощи с фруктами жую постоянно, после еды рвоту не провоцирую. Если у кого то нет целлюлитной *** в придачу к животу это еще не говорит о психических проблемах. Но вот живот кругляшком торчит будто у меня срок 3 месяца! Я свою фигуру вообще идеальной считала бы, если не живот, только мне худеть некуда.

Гость
#13

Кубики не люблю, мне полосок достаточно. Так вот, ролик для пресса - и полоски четкие за месяц ежедневных занятий, без диеты.

р
#14

Ааа вы из тех кто верит в басни, про переход жира в мышцы?) тогда долго- до старости)
А если серьезно- мышцы мышцами, жир жиром. Для сжигания жира на теле нужны. Кардио с своей пульсовой зоне и сушка

Гость
#15

с одной стороны просто качая мышцы, по 100 раз в день, жир сверху вы не сожгёте. С другой стороны, постоянно качая пресс и всё время, помня о нём, втягивать живот и напрягать брюшную стенку - жир сгорит и живот всегда в тонусе будет...сложно, но работает

ссср
#16
р

Ааа вы из тех кто верит в басни, про переход жира в мышцы?) тогда долго- до старости)
А если серьезно- мышцы мышцами, жир жиром. Для сжигания жира на теле нужны. Кардио с своей пульсовой зоне и сушка

жир это питание организма и жир как раз помогает в росте самих мышц + защита от обезвоживания тк жир содержит много жидкости

если человек не имеет жира лишнего и при этом плохо ест вся тренировка мышц это резьба по кости не более того

Кардио тренировки не для сжигания жира в спорте а для тренировки органов включая поддержку тонуса мышц и наращивания длительности удержания их напряжения что называется силовая выносливость это то же кардио по сути только уже с весом Есть еще общефизическая подготовка со своим весом

Малое количесьтва жира в спорте у мужчины меньше 13 процентов и у женщины меньше 15 процентов может привести к летальному исходу даже У женщин при спаде жира ниже 15 процентов может прекратиться менструация

Жир это важнейший эолемент имунной эндоклринной системы

и да если вы про бодибилдинг понятие сушка из него в спорте настоящем такого понятия нет то вообщем запомните бодибилдинг не является спортом это метод убийства организма я бы сказал так

Dariamokko
#17

То, что Вы будете качать пресс даст Вам только лишь одно- твёрдые мышцы пресса будут удерживать Ваш желудок и Вы будете меньше есть. Но жир останется на месте !
Для сжигания жиров хорошо помогает бег, степпер, лыжный тренажер и прочие занятия учащающие пульс

света
#18

Если делать минимум каждый день по 50-60 подходов то всё может и получиться.

Тренер
#19
Юля

Поможет ли качание пресса на наклонной скамье сжечь жиры? И сколько повторов нужно делать, чтобы похудеть?

НЕ поможет. НЕ похудеете. Пресс накачаете, но этого видно не будет под слоем жира. Жир убирается сразу по всему телу (в т. ч. с груди, щёк...) в результате дефицита калорий при условии, что не успели запороть себе обмен веществ.

Полина
#23

Как нервируют эти диванные эксперты. Больше половины комментаторов тут пальцем не пшевелили, а сидят и учат. Поможет. Мне по крайней мере помогло. Ела всякий шлак: бургеры, газировочки шоколадки. И сейчас ем. Только плюс качаю пресс банально от дивана на полу и приседаю с гантелями - согнала жир. Силовые нагрузки разгоняют метаболизм. Не нужны никакие диеты.

Гость
#24

щипок у пупка 2.5 см-это много для пресса с полосками? реально худеть кроме как в животе не хочется бедра и 90 не набирают! этот беременный живот просто бесит.

Гость
#25
Гость

у меня руки тонкие, ноги тонкие, тонкая талия, кость сама по себе узкая, голодом себя не морю,ем все: фрукты, овощи, мясо, каши,особенно овощи с фруктами жую постоянно, после еды рвоту не провоцирую. Если у кого то нет целлюлитной *** в придачу к животу это еще не говорит о психических проблемах. Но вот живот кругляшком торчит будто у меня срок 3 месяца! Я свою фигуру вообще идеальной считала бы, если не живот, только мне худеть некуда.

Качай пресс

Гость
#25

Уменя рост 190 вес 88 ета норма я качаю пресс о помогает спалювать жир ищо отпола отжимаюсь

Гость
#26

И нашу штаны размер 32 33

Гость
#27

Вот уменя друг есть он пива много пет и кушает много килограм катлет кушает и худой как спичка так где логика

Маска
#28
Гость

Поможет, как и любые упражнения. До 100 раз если доведете будете молодец. И пересмотрите рацион, не ветром же жиры Вам надуло.)

А если люди что вообще вес не наберают лишний и жирут много где логика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#29

Сначала просто качала пресс, но жир не пропадал, но потом начала принимать липотропный фактор Эвалар, он отвечает за сжигание и выведения жиров с организма, плюс поддерживает холестерин в норме, так с ним я и начала худеть, со временем жир на животе начал пропадать, но самое главное, что после окончания приёма, вес сохранился такой ,каков я уже имела после похудения. Цена хорошая, намного дешевле, чем американский аналог, я заказывала на шоп Эвалар

Форум: Здоровье
Всего: 189 649 тем
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы