Гость
Статьи
поможет ли игнор?

поможет ли игнор?

ситуация следующая встречаемся месяц в начале были подарки поездки ухаживания-пылинки сдувал,а вот чуть больше месяца спустя подостыл,звонит когда заблагорассудится,друзья постоянно ещё в уши льют что я гуляю от него,он взвинченный потом мне предъявляет,вот на 4 дня загас,я отправила ему смс,что соскучилась,но что он позвонил.обвинил меня в загасе,наговорил какой то ерунды обещал перезвонить и с концами...
вот думаю если его подинамить пару дней,поможет это в моей ситуации?

бамбина
14 ответов
Последний — Перейти
Кыцюня
#1

Думаю, что нужно просто не звонить ему, а когда он сам позвонить, спокойно поговоорить с ним на тему-если соскучился-то бери и звони, а не жди, когда я первая позвоню, и я тоже буду звонить, но только при условии положительных эмоций, а то получается что эти отношения Вам только раздражение приносят!надо просто встретиться и спокойно поговорить! а не объявится-и фиг с ним!

Darth Vader
#2

Поможет быстрее от него избавиться.

Златозубка ;)
#3

Опять школьники??????

Не надо с таким в обще общаться, т.к. он добился того, чтобы вы сидели и страдали из-за него и смотрели при встрече влюбленными глазами, и усё! теперь никуда не денетесь от него, будите бегать, а он будет по настроению с вами общаться. Если парень серьезно настроен, его интерес через месяц не пропадет!

бамбина
#4
Златозубка ;)

Опять школьники??????

Не надо с таким в обще общаться, т.к. он добился того, чтобы вы сидели и страдали из-за него и смотрели при встрече влюбленными глазами, и усё! теперь никуда не денетесь от него, будите бегать, а он будет по настроению с вами общаться. Если парень серьезно настроен, его интерес через месяц не пропадет!

совсем не школьники уже,но ситуацию точно расписали,что же делать?

Гость
#5

автор

встряхнитесь там

не сидите и не ждите его звонка - много чести!

а вообще лучше предложите расстаться

эм
#6

не звонить, разговаривать так,словно он вам не очень то и нужен

представьте на его месте,когда он позвонит,какого-нибудь знакомого,которому вы нарвитесь,и держите образ,когда будете разговаривать

п.с. что такое загас?

бамбина
#7
эм

не звонить, разговаривать так,словно он вам не очень то и нужен

представьте на его месте,когда он позвонит,какого-нибудь знакомого,которому вы нарвитесь,и держите образ,когда будете разговаривать



п.с. что такое загас?

Вот тоже склоняюсь к этому варианту,а может не брать трубку хотя бы сутки,или взять и сказать что занята и перезвню?естественно не перезванивая?

загас= затих

Гость
#8

автор

не надо показательных замолканий и т.п.

нужно просто стать реально прохладной по отношению к нему

он это почувствует

бамбина
#9
Гость

автор

не надо показательных замолканий и т.п.

нужно просто стать реально прохладной по отношению к нему

он это почувствует

можно подробнее?

Златозубка ;)
#10

Автор, вам самой то нужен человек, который с вами играет и не воспринимает всерьез???? зачем его возвращать то? что бы через какое то время опять мучиться?

Яна
#11

Что такое "загас"?

Гость
#12
бамбина

Гостьавтор

не надо показательных замолканий и т.п.

нужно просто стать реально прохладной по отношению к нему

он это почувствуетможно подробнее?

настроиться что у вас все в жизни довольно клево, что вы ни по кому не скучаете, занять себя чем-то, вообще отвлечься от него

бамбина
#13
Златозубка ;)

Автор, вам самой то нужен человек, который с вами играет и не воспринимает всерьез???? зачем его возвращать то? что бы через какое то время опять мучиться?

хочу переиграть ситуацию в свою пользу

#14
бамбина

ситуация следующая встречаемся месяц в начале были подарки поездки ухаживания-пылинки сдувал,а вот чуть больше месяца спустя подостыл,звонит когда заблагорассудится,друзья постоянно ещё в уши льют что я гуляю от него,он взвинченный потом мне предъявляет,вот на 4 дня загас,я отправила ему смс,что соскучилась,но что он позвонил.обвинил меня в загасе,наговорил какой то ерунды обещал перезвонить и с концами...вот думаю если его подинамить пару дней,поможет это в моей ситуации?

необязательный противный хулиган, которого разводят собственные дружки..

видать он третий и без него пульку не распишешь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: