Гость
Статьи
Следите ли вы за …

Следите ли вы за бывшими?

Раньше имела привычку после расставания постоянно скроллить страницы, искать "знаки", поумнела, после очередного расставания даже не зашла на следующий день)) #бывшие

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ложка дёгтя
#1

Боже упаси!!! Вообще не интересно где они, с кем они, как они? Живы ли? Здоровы ли? Не нужна ли им помощь, ваще насратььь

#2

Изредка слежу, интересно же)

Гость
#3

Не слежу, бывшие вычеркиваются из жизни. На следующий день не зашла... А на какой зайдешь?)

Лулушенька
#4

Сегодня не зашла потому что устала и обида, а потом будешь каждый день скроллить.пока время не пройдёт чтоб перегорело и просто другого чувака если встретишь и если он затмит былое

Гость
#5

Нет.Боже упаси от такой глупости.

Гость
#6

Никогда

Гость
#7

Раньше следила, сейчас нет -- надоело.

#8

Более 90% бывших следят за жизнью.....бывших))))

Линда
#9

Ну у меня только один бывший. Муж. Интересно конечно что с ним. Если честно, много плохого он сделал мне и детям. Так что каюсь. Есть грешок. Успехи его и новой семьи не радуют. Неудачи не то что радуют, но вселяют веру, что на свете есть справедливость. Обидно, что всё что у него сейчас есть - это наше, а досталось ему. Нехорошо это. Несправедливо.

Лулушенька
#10
СОЛИСТ

Более 90% бывших следят за жизнью.....бывших))))

Откуда такая статистика?
И если парень заболочен везде?

Линда
#11
Линда

Ну у меня только один бывший. Муж. Интересно конечно что с ним. Если честно, много плохого он сделал мне и детям. Так что каюсь. Есть грешок. Успехи его и новой семьи не радуют. Неудачи не то что радуют, но вселяют веру, что на свете есть справедливость. Обидно, что всё что у него сейчас есть - это наше, а досталось ему. Нехорошо это. Несправедливо.

Не знаю следит ли он за мной. Вроде бы нет, но как увижу сколько он обо мне знал! Следит. Вид делает только, что нет.

Линда
#12
Лулушенька

Откуда такая статистика?
И если парень заболочен везде?

Он может быть и заблочен, а доброжелатели, общие друзья и пр. Сами расскажут всё.

Лулушенька
#13
Линда

Он может быть и заблочен, а доброжелатели, общие друзья и пр. Сами расскажут всё.

У меня нестандартная ситуация

Барби
#14

От хорошего мужика не сбежишь и хороший докажет,что с ним стоит быть и он любить способен!

Лулушенька
#15
Линда

Он может быть и заблочен, а доброжелатели, общие друзья и пр. Сами расскажут всё.

Он из другой страны, общих друзей нет

#16
Лулушенька

Откуда такая статистика?
И если парень заболочен везде?

Птички тоже могут нашептать.....

Линда
#17
Лулушенька

Он из другой страны, общих друзей нет

Ну тогда мало вероятности что узнает. Да и зачем он Вам. Если общих детей конечно же нет.

Мужло подлое
#18

> искать "знаки"
Улыбаюсь с ехидцой

Нет, но многие -- да. Потому что в два клика доступно. Плохая привычка на самом деле, вредная очень

Лулушенька
#19
Линда

Ну тогда мало вероятности что узнает. Да и зачем он Вам. Если общих детей конечно же нет.

А что если нет детей то и смысла нет в этом мире? Может было много приятных воспоминаний и его хорошие поступки. И отпустить это сложно после свежего расставания.

Лулушенька
#20
Мужло подлое

> искать "знаки"
Улыбаюсь с ехидцой

Нет, но многие -- да. Потому что в два клика доступно. Плохая привычка на самом деле, вредная очень

И вы тоже 🙄
«Я вот нет но другие да» 🙃

Мужло подлое
#21
Лулушенька

И вы тоже 🙄
«Я вот нет но другие да» 🙃

Да я не пасу никого, нахОй они нужны?

#22

По молодости следила, а сейчас уже давно нет такого

Линда
#23
Лулушенька

А что если нет детей то и смысла нет в этом мире? Может было много приятных воспоминаний и его хорошие поступки. И отпустить это сложно после свежего расставания.

Тогда не стоит отпускать. Если чувства остались. С любимыми не расставайтесь... Хорошие воспоминания причиняют боли больше чем плохие. Лучше не вспоминать, если всё ушло безвозвратно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: