Гость
Статьи
Парню нравлюсь,но он …

Парню нравлюсь,но он не хочет отношений и пропал

Познакомилась с парнем (моим идеалом,прям как во сне,первый раз такого вижу чтоб прям как для меня) . На первой встречи попили кофе,он сказал что был с девушкой 4 года и что растались уже почти как 3 и что не хочет отношений,что не хочет волноватся о ком то. Всегда я писала первая,черкщ неделю я написала узнать как дела и он пригдасил в кино,очень вежлевый,хороло воспитан и скромный,все было как я захочу так он и делал,везьде мой выбор. Он много о себе не говорил но заметно я ему нравилась. Через две недели я поехада к нему домой закачать ему музыку на диск,после начали смотреть фильм и он обнял и я позволила скбя поцеловать,так где то час пока до ... не дошло,так все вышло хоть я и не хотела так быстро. Он заметно волнлвался обо мне,постоянно,после ... ухаживал как ща маленькой,даже машину мою с паркинга вытащил.Ну почле недельнлй переписки (я как всегда первая писала) он сказал что он не хочет отношений и чтоб бы мне не зотеллсь узнать его по ближе,что лучше оставить все как есть,я в нервах сказалв чтоб забил на все,он долго пытался что то написать и заблокировал в чате на моб. На след. день ночью уже заблокировал в фейсбуке. Но я не верю что он меня просто использывал,я чуствую как его тянуло ко мне постоянно как будто влюбленого.А сейчас вот так вышло,посоветуйте,мучаюсь ужасно,такого еще не было. (Он Водолей а я Близнецы)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебе понравился, ты ему - нет. не скажет же он "давай просто по тра хаемся" или "мне скучно, я немного проведу с тобой время". Если бы ты ему понравилась, и звонил бы, и писал сам, и никуда не пропал бы. Все очевидно. Тут и говорить не о чем. Смотри, сейчас время пройдет, заняться не чем будет, станет скучно, снова тебя домой пригласит))

Гость
#2

Про тебя снят фильм "Кабельщик"

Гость
#3

Ой блин, да ты тупа как пробка, конечно ты ему ***** не сдалась. А вообще, учись грамотно и чётко излагать свои мысли, сложно читать такой текст.

гость
#4

*****) Он даже Вам не писал сам. Извините, но сама пристала, сама приперлась, сама залезла на него.
Не думаю, что его к Вам как то особо тянуло...

Гость
#5

люди не пропадают просто так без причины к тому же такой демонстративный игнор тоже о многом говорит,да порой парни боятся признаться что ему нужна девушка на раз просто чтобы слить скорее всего секса давно не было) забей автор у меня с мч тоже самое случилось только похуже 2 месяца тешил надеждами и иллюзиями чтобы после первого секса пропасть нет знвонил потом пару раз ну так чисто поболтать видно было уже что я его не интересую особо

Лисёна
#6
Гость

он тебе понравился, ты ему - нет. не скажет же он "давай просто по тра хаемся" или "мне скучно, я немного проведу с тобой время". Если бы ты ему понравилась, и звонил бы, и писал сам, и никуда не пропал бы. Все очевидно. Тут и говорить не о чем. Смотри, сейчас время пройдет, заняться не чем будет, станет скучно, снова тебя домой пригласит))

Соглашусь.

Лена
#7

А смысл ему напрягаться, если ты ему уже дала?

мики
#8

Ничего он Вас не использовал. Вы же пишите, делал что хотела... Для него страх отношений, близости, намного страшнее того, чтобы потерять девушку, которая нравится. Что Вы ищите, темную кошку, когда ее нет. Он четко сказал - к отношениям не готов, а то что тянуло, вполне может быть правдой. Только эти вещи не всегда бывают связанны

Гость
#9

Музыку закачать она к нему пошла. Ты б еще марки посмотреть заглянула, результат был бы тот же.

Гость
#10

Не очень понятно, из чего следует вывод, что вы ему нравились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: