Гость
Статьи
Отказалась идти к …

Отказалась идти к парню домой и он пропал

Добрый день всем. Произошла такая ситуация. Я познакомилась с парнем в танцевальном ресторане, он подошел ко мне. Я отдыхала с подругами, он с другом. Мне 22, ему 29. Сразу как то сложилось общение,было много общих тем. Обменялись контактами. Через день он мне написал, предложил погулять. Мы гуляли в парке, было все очень мило, руки он не распускал. Говорил, что хочет серьезных отношений, что не ходок вообще, мимолетных связей не было. В конце поцеловал меня в губы, но не в засос)) Мне он очень понравился. Еще через день он предложил мне сходить в кино, мы пошли в кино, а потом в кафе. К концу вечера поцеловал меня в губы уже по-настоящему, ходили мы уже за ручку. Договорились встретится в пятницу (это была неделя со дня знакомства нашего). Решили, что куда нибудь сходим. И вот в пятницу уже ближе к вечеру он пишет что у него много работы,нужно поработать дома после работы. И предлагает посидеть у него. Ну я понимаю, к чему все клонится) Я не ханжа, но не хочу ложиться в постель с человеком, которого еще мало узнала. И конечно, мне хочется серьезных отношений. Ну так вот, я ему оочень тактично написала, что мол извини, но сегодня мы к тебе не пойдем. На что он ответил: "если ты думаешь, что я буду к тебе приставать - этого не будет". У меня хоть и маленький, но жизненный опыт имеется, и я для себя четко поняла,что если не планируешь секс, домой к мужчине идти не стоит. Потому что все равно будет приставать, даже если говорит обратное) Ну и я попросила перенести встречу на другой день. Он ответил что да, давай перенесем. И вот третий день уже не пишет, пропал( Как вы думаете,это все, не напишет больше? Нужен был только секс от меня? Или я обидела его своим недоверием к тому,что приставать не будет? Запал он мне в душу( Не знаю что делать, самой написать вроде как -то стремно..

Miss Winchester
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы молодец, ничего обидного не сделали. Если ему было принципиально важно затащить вас через неделю в постель - то скатертью дорога. Если же нет - то просто заработался и скоро объявится. А за ваше решение будет вас уважать.

Гость
#3

Слушайте,в губы, на первом свидании? какие вообще пока поцелуи? это не серьезный ветренный мужчина, пропал и радуйтесь. типичный съемщик.
ценить надо себя.

Авиатор
#4

Обычно маленький, но свой житейский опыт, говорит мужчинам о правиле трёх свиданий)

Гость
#5

Кто на третьем свидании не даёт, тот считается динамо. Ищите того, кто не придерживается этой теории.

ktopvv22
#8

либо ему нужен был только секс,
либо ты ему понравилась для отношений
в ближайшую неделю всё станет ясно
наберись терпения - от тебя уже ничего не зависит

Гость
#9

Прям напоминает моего бывшего. Правильно, что не пошли к нему. Ему только секс нужен. Парень с серьёзными намерениями не будет целоваться сразу и звать к себе домой. Если пропал еще тем более. Тут все понятно. Объявится через несколько дней, пока своего не добьётся.

Оля
#13

Была в подобной ситуации. Парень психанул и уехал , хотя пытался казаться спокойным . В тот вечер хотел меня уложить в постель - точно знаю . В итоге перебесился и объявился через день, нормально начал стараться понравиться мне . Зато знаю что понравилась а не просто перепих

Девушка с вареньем
#15

твоЁ не пропадет)

Александр
#17
Miss Winchester

Добрый день всем. .

Все правильно он сделал! Т.е. для него секс это какая-то награда, которую нужно месяцами завоевывать? А сам мужчина и его время тогда ничего не стоят что ли?
Т.е. с начала отношений он уже в позиции просящего, а вы королева)

"Я не ханжа, но не хочу ложиться в постель с человеком, которого еще мало узнала." -чтобы узнать человека вам нужно многое с ним пройти, многие семь распадаются, потому что они оказывается все о друг друге не знали.

"И предлагает посидеть у него. "- Т.е. если бы вы допустим сходили в ресторан, а потом он предложил коллекцию бабочек посмотреть у себя дома, то ввы бы поехали к нему?) Да нет конечно. Это обычное динамо, проверка, на сколько мужчина унизиться из-за сека. Я подозреваю, что у вас было далеко не два партнера за всю жизнь, и те другие ваши партнеры могли с вами в разных позициях в сексе и с презервативами и без, а вот этот парень должен чего-то ждать долго. "добиваться")
Парню долгие лета и крепкого здоровья

Гость
#22

А я пошла к парню в гости,после 3 или 4 свидания(и до свиданий были знакомы некоторое время),не приставал,как и обещал.Но я девственница была и он знал об этом.Могли бы и пойти,проверить его на порядочность,если бы не сдержал своего обещания,просто бы развернулись и ушли.

Гормон роста
#24

Вы могли бы зайти с условием "на часик". В конце концов, парень вам понравился, вы хотели бы узнать его поближе, а где лучше узнать человека, как ни в его доме? И если он вам нравится - почему не позвонить и не предложить встретиться? Типо: как работа твоя, закончилась? погуляем сегодня? Нормальный адекватный парень тоже не особо жаждет все время бить в одни ворота - ему хоть как то надо помаячить, что он вам понравился, заинтересовал.

Гость
#27

Его отправили на скерхсекретное задание заграницу, и он не пишет вам, чтобы не выдавать себя и не подвергать вас опасности))) А если серьезно, очень вас понимаю, была в такой ситуации не один раз. лучше выкинуть его из головы, не так ему это видимо нужно...не парьтесь. кому действительно понравитесь, будет писать каждый день, и отказ идти домой не помеха дальнейшему общению!

Гость
#28
Гость

Могли бы и пойти,проверить его на порядочность,если бы не сдержал своего обещания,просто бы развернулись и ушли.

Офигеть логика. Вы думаете так просто взять и выйти из чужой квартиры?
Если у вас есть дочь, вы хотя бы ей такое не советуйте.
К тому же он там может быть не один. Знакомы 3 дня, жесть.

Гость
#29

Напишите ему сами, что в этом такого?
Не понимаю, когда пишут "парень пропал". Пропал - это когда он телефон выключил и с ним нет связи.
Ничего страшного не случится, если вы первой ему напишете.

Санчес
#30

Ты же не целка разводить тебя тут годами, наx надо. Если только у тебя богатые родители

Гость
#31

Он колеблется .у него маленький . Но он себе не признается

Гость
#32
Оля

Была в подобной ситуации. Парень психанул и уехал , хотя пытался казаться спокойным . В тот вечер хотел меня уложить в постель - точно знаю . В итоге перебесился и объявился через день, нормально начал стараться понравиться мне . Зато знаю что понравилась а не просто перепих

_
Главное на психопата маньяка не нарваться.

Гость
#33
Гость

Напишите ему сами, что в этом такого? Не понимаю, когда пишут "парень пропал". Пропал - это когда он телефон выключил и с ним нет связи. Ничего страшного не случится, если вы первой ему напишете.

_
А в моём понимании "пропал",это когда уже в розыск подают.
А тут просто девушка не знает как иську лучше в жизни пристроить.
Ну похвально, что тут скажешь... Пропал - звони ему, и не парься.

Гость
#34

Какая разница, автор? Значит не так нужна и интересна была, если не напишет. Нужно дальше искать своего человека, не раскисать.
Мужчина, которому вы понравились и зацепили, может спокойно прожить без секса с ней хоть месяц, хоть два (уж не говоря о том, что некоторые во френдзонах у баб, в которых дико влюблены, сидят вообще годами, будучи при этом весьма привлекательными мужиками, востребованными у других девушек). Женщина имеет право оттягивать этот момент.
Если мужчине кроме ненавязчивого перепихона ничего особо не надо от вас - ну да, он сольется. Но велика ли потеря? Никакого удовольствия (и тем более здоровья - это специально для адептов "секса для здоровья") от того, что вас будут иметь, не будучи в вас даже чуууть-чуть влюбленным, вы не получите. Вступая в такие пустые связи женщины лишь теряют нервы, красоту, привлекательность, востребованность у других, самооценку. Ищите того, кто будет думать о вас, а не тyпо о своих физиологических потребностях.

Гость
#35

В общем так -знайте девки, в хатах -ип ут.Зачастую без спроса.
На улице,в торговом центре или к кафе вы ещё хоть в какой-то относительной безопасности.
Я как-то видела сцену, девушка в красивом нарядном платье рекламировала сосиски в гипермаркете. Парень спортивного вида зажал её в углу, пожирал глазами и говорил, будто шипел: стоит тебе выйти отсюда, я тебя увезу.

Гость
#36
Гость

Напишите ему сами, что в этом такого?
Не понимаю, когда пишут "парень пропал". Пропал - это когда он телефон выключил и с ним нет связи.
Ничего страшного не случится, если вы первой ему напишете.

Она не хочет писать первая, потому что подсознательно хочет набить себе цену. Чтоб мужик (такой себе парень в 29 лет) побегал. А секса всё равно не даст.

Гость
#37

Лучше не идти в гости к мало знакомым людям, тем более тебе женская интуиция подсказала. Дело даже не сексе, в третий день или в двадцать шестой день, дело в твоей личной безопасности. Перед тем чтобы куда-то идти или ехать, надо заранее хорошо подумать как будешь возвращается домой, чтоб была здоровой, целой, с руками и ногами. Ты человека почти не знаешь, сколько гостей ещё будет в гостях, и какие у них намерения, тоже не знаешь. Вот, если бы парень был из вашего общего круга, или с работы, или с учебы, тогда можно было бы продолжить отношения, по взаимному желанию.

Гость
#38

Если парень считает, что девушка после 3 дней знакомства может идти к нему домой, значит он постоянно так делает и предлагает это всем подряд.
Представьте, какой у него бывает контингент.

Гость
#40

Милая девушка Вы все правильно сделали. Если не звонит, значит не судьба. И Вы насильно ему милы не будете. Чем меньше мужиков мы любим.... Только независимость сделает женщину притягательной для мужчины. Даже если он объявится, не ведите себя доступно. Тогда он поймет, что по-другому с Вами нельзя.Верьте все придет. Это все очевидно и все об этом знают, но не все в наше время придерживаются таких принципов. Отсюда разводы и безотцовщина.

Гость
#41

Может это была проверка на легкодоступность?Вы её выдержали и он немного выждав и обдумав,пригласит вас на свидание.Потерпите.

Гостья
#42
Александр

Все правильно он сделал! Т.е. для него секс это какая-то награда, которую нужно месяцами завоевывать? А сам мужчина и его время тогда ничего не стоят что ли?
Т.е. с начала отношений он уже в позиции просящего, а вы королева)

"Я не ханжа, но не хочу ложиться в постель с человеком, которого еще мало узнала." -чтобы узнать человека вам нужно многое с ним пройти, многие семь распадаются, потому что они оказывается все о друг друге не знали.

"И предлагает посидеть у него. "- Т.е. если бы вы допустим сходили в ресторан, а потом он предложил коллекцию бабочек посмотреть у себя дома, то ввы бы поехали к нему?) Да нет конечно. Это обычное динамо, проверка, на сколько мужчина унизиться из-за сека. Я подозреваю, что у вас было далеко не два партнера за всю жизнь, и те другие ваши партнеры могли с вами в разных позициях в сексе и с презервативами и без, а вот этот парень должен чего-то ждать долго. "добиваться")
Парню долгие лета и крепкого здоровья

Ага конечно непойми кто с улицы !!! А может триперный какой или в хате этой по кругу пустят , конечно правильно то как раз девушка сделала

Гость
#43
Гость

Может это была проверка на легкодоступность?Вы её выдержали и он немного выждав и обдумав,пригласит вас на свидание.Потерпите.

:)))) усацца..... что только бабы не нафантазируют.....

Гостья
#44

Вы простите , но все эти кароке рестораны не серьезно ,там и ищут под трах , а красиво говорить каждый может , да и не безопасно это низачто не пошла бы к незнакомому мужику домой , ещё и по кругу пустят ебонашек сейчас валом , хорошо что он вам не званит

Гость
#45

Вот Вам номер хорошей гадалки, ей можно просто написать в мессенжер, она задаст пару вопросов и поможет Вам разобраться в ситуации. Лично всегда к ней обращаюсь за помощью. +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#46

Не люблю тупых мужиков)) так примитивно, на первом держался скромно, на втором поцеловал, на третьем очень занятый.Это такая тупая разводка на секс

Вазген
#47
Динамо-машина

Вы для него были бы на раз всего то.Так что не страшно что ушел.

Когда у тебя был этот раз,дррочер?

Гость
#48
Гость

Вы молодец, ничего обидного не сделали. Если ему было принципиально важно затащить вас через неделю в постель - то скатертью дорога. Если же нет - то просто заработался и скоро объявится. А за ваше решение будет вас уважать.

Полностью согласна.
Вы прямо моими словами все написали.

Гость
#49
Девушка с вареньем

твоЁ не пропадет)

Даже если его на *** пошлешь) Логика паблика в ВК

Гость
#50
Гостья

Ага конечно непойми кто с улицы !!! А может триперный какой или в хате этой по кругу пустят , конечно правильно то как раз девушка сделала

Точно! Или маньяк, обычно же такие как к тебе к этой девушке знакомятся подходят и на свидания приглашают
Что у вас за прико или секс или отношения?