Гость
Статьи
Дала - пропал, не дала …

Дала - пропал, не дала - тоже пропал.

Оба парня с СЗ. С одним, еще в феврале, познакомились, встретились, на втором свидании был секс. После этого пропал, лишь на сайте переписываемся до сих пор, как дела и т.п. А я влюбилась в него, крышу сносило. Со вторым познакомилась неделю назад, на первом же свидании повез домой, но я отказалась даже зайти в дом. Встречались 4 раза и секса не было. Но я еще сейчас и лечусь (уреаплазма-принимаю антибиотики), ему об этом сказала, а он сам врач, сказал, что в презервативе можно. Короче, два дня назад у него был ДР, я уже была готова к нему ехать, купила тортик, он приехал, я поздравила, и мы поехали вкафе, посидели, был опять разговор "об этом", я все перевела в шутку ну и секса не было. И вот сегодня третий день, как он не звонит. Что скажете, это из-за того, что я не дала он пропал? У меня просто другого варианта нет, он хотел только секса от меня, так? Так как же быть? Одному дала - он пропал, второму не дала - тоже пропал. Вот и пойми этих мужиков...

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Пупусик
#1

Вы просто им не понравились. Все намного проще.

Кстати на эту тему книга одноименная есть. Почитайте автор, дабы не заморачиваться по пустякам.

Гость
#2

Что за книга???

Пасанчик
#3

дело было не в бобине - .. сидел в кабине.

Пупусик
#4
Гость

Что за книга???

Вы просто ему не нравитесь. Не помню автора. Но там очень хорошо написано про мнительных женщин, которые гадают, почему не позвонил и т.д. Может он телефон потерял? А моен прическа не та, а может то, а может се... Ответ проосто! Вы просто ему не понравилилсь. Не цепанули. Значит надо идти дальше!

мур
#5

Да, о вас хотят только секса, вы это не просекаете.

Все что вас интересует - как бы удержать очередные штаны.

Автор
#6
мур

Да, о вас хотят только секса, вы это не просекаете. Все что вас интересует - как бы удержать очередные штаны.

Причем здесь очередные штаны? Если парень нравится, с ним хочется отношений.

мур
#7
Автор

мурДа, о вас хотят только секса, вы это не просекаете. Все что вас интересует - как бы удержать очередные штаны.Причем здесь очередные штаны? Если парень нравится, с ним хочется отношений.

если он хочет от тебя только секс, то отношений не будет, будет секс.

В корень зри, а не передком "люби".

Всего два раза парня видала, а уже "влюбилась в него, крышу сносило".

Автор
#8
мур

Автор

мурДа, о вас хотят только секса, вы это не просекаете. Все что вас интересует - как бы удержать очередные штаны.Причем здесь очередные штаны? Если парень нравится, с ним хочется отношений.

если он хочет от тебя только секс, то отношений не будет, будет секс. В корень зри, а не передком "люби". Всего два раза парня видала, а уже "влюбилась в него, крышу сносило".

А как понять, хочет он только секс или отношения?

И да! Влюбилась, представьте, с первого взгляда, сама не верила, что такое возможно.

мур
#9

8 По отношению мужчины это видно. Если об интиме мужчина слишком рано начинает намекать или тем более в открытую предлагать (как со вторым парнем), то значит его цель секс.

Если мужчине женщина нравится, то он к ней присматривается , а если и пробивает ситуацию на возможность быстрого секса, то при ответном отлупе не обижается, не сливается, а продолжает общаться и уже ждет решения от женщины.

бабочка-жиртреска Малгожата
#10

нет, ну шо за бабы тупые пошли, а? ну это ж СЗ, там никто на серьезные отношения не рассчитывает, только для перетраха) так что, автор, душка, не переживайте, найдите себе лучше кого-нибудь в реале. и про то, что вы им не понравились - бред, не слушайте! СЗ - только для секса, так считают мужчины, потому как только дадите - сматываются, а как не дадите - тоже сматываются, ибо на очереди куча других дурех, рассчитывающих на "серьезные отношения"=))

Гость
#11
мур

8 По отношению мужчины это видно. Если об интиме мужчина слишком рано начинает намекать или тем более в открытую предлагать (как со вторым парнем), то значит его цель секс.


Если мужчине женщина нравится, то он к ней присматривается , а если и пробивает ситуацию на возможность быстрого секса, то при ответном отлупе не обижается, не сливается, а продолжает общаться и уже ждет решения от женщины.

а если не предлагает, значит его цель, сходу жениться. Хорошая логика.

Света
#12

Автор, я тоже не верю, что вы прям влюбились, смешно читать. Впрочем, может, вы и влюбились, но не в парня, а просто в штаны. А зачем вообще рассказывать парню про свои половые болячки? У парня вашего второго, наверное, спермотоксикоз, поэтому он просто дырку ищет и все. Нормальный парень, зная, что у девушки такие проблемы, не осмелится вступать с ней в связь. А вам в свою очередь надо сначала пролечиться, а потом уже сидеть с удочкой на сайте знакомств.

мур
#13
Гость

мур8 По отношению мужчины это видно. Если об интиме мужчина слишком рано начинает намекать или тем более в открытую предлагать (как со вторым парнем), то значит его цель секс.

<br>Если мужчине женщина нравится, то он к ней присматривается , а если и пробивает ситуацию на возможность быстрого секса, то при ответном отлупе не обижается, не сливается, а продолжает общаться и уже ждет решения от женщины.а если не предлагает, значит его цель, сходу жениться. Хорошая логика.

Видимо, это ваша логика, я такого не писала.

мур
#14

Да уж, оправдываться перед мужиком, что не может "дать". потому что у нее болячка , это вообще сколько ума у девахи.

Гость
#15

мера серьёзности отношений в конечном итоге это желание заключить брак, нарожать детей и прожить всю жизнь вместе, все остальное это несерьёзность

Автор
#16
Света

Автор, я тоже не верю, что вы прям влюбились, смешно читать. Впрочем, может, вы и влюбились, но не в парня, а просто в штаны. А зачем вообще рассказывать парню про свои половые болячки? У парня вашего второго, наверное, спермотоксикоз, поэтому он просто дырку ищет и все. Нормальный парень, зная, что у девушки такие проблемы, не осмелится вступать с ней в связь. А вам в свою очередь надо сначала пролечиться, а потом уже сидеть с удочкой на сайте знакомств.

Да я не хотела ему расказывать об этом, но как-то пошли на дискотеку, он предложил выпить чего-нибудь, а я отказалась, он начал распрашивать, почему, ну и я сказала, что принимаю антибиотики, ну и слово за слово рассказала о лечении. И тоже думала, как он не боится со мной вступить в половую связь, если я лечусь, даже в презервативе, а вдруг порвется? Да уж...

Гость
#17

девушка, СЗ - это отстой полный. я даже не лезу туда. там много такого сброда, да вы еще не боитесь встречаться)))

а насчет болячек- тож зачем говорить. И вообще ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!

#18
Гость

девушка, СЗ - это отстой полный. я даже не лезу туда. там много такого сброда, да вы еще не боитесь встречаться))) а насчет болячек- тож зачем говорить. И вообще ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!

ну да!!! не верьте никому.. пожелаете тоже. так может сразу пойти повеситься??))) есть на сз нормальные адекватные люди!!! не знаете, а говорите.

Кармен
#19

Автор, правильно вам написали. Вы не понравились ни одному из них. Первому видно в сексе не понравились вообще, раз он трахнул вас один раз и пропал. И внешность наверное не понравилась ваша. А второй просто ищет дырку. Ему всё равно, что у вас заболевание. И тоже как дадите ему, трахнет и убежит.

#20

Во перых вопрос поставлен интересно... "дала-не дала"?))) Сексом как мне казалось занимаются по обоюдному желанию, а не этому -дала, тому не дала. Причина больше в ходе мыслей, а не в том кому и когда.

Володя
#21

все нормально, найдете себе другого, который вас полюбит и будет ждать, пока вы будете готовы

КС
#22

4, "he's just not that into you"

Посмотрите одноименный фильм!

Амина
#23

сообщить малознакомому человеку об уреаплазмозе это п....ц, причем полнейший! или вы это сообщаете всем, кто предлагает вам выпить?? так скоро полгорода будет в курсе ваших лечений, автор.

Гость
#24
Пупусик

Вы просто им не понравились. Все намного проще.

Кстати на эту тему книга одноименная есть. Почитайте автор, дабы не заморачиваться по пустякам.

Значит она не нравится им? А спать и в дом привозить и намекать тут уже НРАВИТСЯ. Как так7

Гость
#25
Амина

сообщить малознакомому человеку об уреаплазмозе это п....ц, причем полнейший! или вы это сообщаете всем, кто предлагает вам выпить?? так скоро полгорода будет в курсе ваших лечений, автор.

а не *** ли то что после этого он предлагал в презике заняться сексом=)?! еще похуже ***

Автор
#26
Кармен

Автор, правильно вам написали. Вы не понравились ни одному из них. Первому видно в сексе не понравились вообще, раз он трахнул вас один раз и пропал. И внешность наверное не понравилась ваша. А второй просто ищет дырку. Ему всё равно, что у вас заболевание. И тоже как дадите ему, трахнет и убежит.

Как он мог меня трахать, если я ему не понравилась? Или ему все-равно в кого пихать? Тоже скажете, лишь бы ляпнуть..

Девушка
#27

А если есть постоянный секс, кроме того, парень регулярно пишет смс, звонит, уделяет знаки внимания, но чувств сильных нет, то это отношения?

Кармен
#28

26 Если бы вы ему были совсем внешне противны, то естественно он бы и трахать вас не захотел. Я имею в виду, что внешне вы для него так себе, ни рыба ни мясо. А трахнуться захотел, может понадеялся, что секс понравится. А после секса убедился, что ему не понравилось или понравилось не настолько, чтобы ещё захотеть с вами. Таким образом, ни внешность его ваша не зацепила, ни секс с вами. Что тут непонятного?

Улыбнулась)
#29

Да....пока есть такие как автор, нормальным девушкам конкуренция не грозит) Ей вроде и пытаються объяснить что к чему, а она судя по посту 26 ничего и не понимает. Это диагноз.

Автор
#30
Кармен

26 Если бы вы ему были совсем внешне противны, то естественно он бы и трахать вас не захотел. Я имею в виду, что внешне вы для него так себе, ни рыба ни мясо. А трахнуться захотел, может понадеялся, что секс понравится. А после секса убедился, что ему не понравилось или понравилось не настолько, чтобы ещё захотеть с вами. Таким образом, ни внешность его ваша не зацепила, ни секс с вами. Что тут непонятного?

А почему тогда второй не дождался секса, вдруг бы понравилось? А он свалил.

Ириша
#31

Если парень пропадает, то значит девушка ему просто не понравилась и он не хочет продолжать отношения. А то что трахнул какое это имеет значение? Вот если бы он продожал звонить, настаивать на встречах, то другое дело. А так.....растереть и забыть про него.

Автор
#32
Улыбнулась)

Да....пока есть такие как автор, нормальным девушкам конкуренция не грозит) Ей вроде и пытаються объяснить что к чему, а она судя по посту 26 ничего и не понимает. Это диагноз.

Ой ***, можно подумать... а в чем ваша нормальность заключается, пясните, плиз?!

Кармен
#33

30 Ну почему сразу свалил? Он же вам сколько дней не звонит...3-4? Может быть сильно занят, может в больницу попал, да мало ли что. Подождите несколько деньков ещё, может и позвонит.

Ну а если всё же свалил, то значит нашёл уже ту, которая не заставляет ждать.

Улыбнулась)
#34

Автор, ваш пост 30, очередное подтверждение моего высказывания о вас) Не заморачивайтесь, всем быстренько давайте, авось кто-то и останется с вами)Насчет моей "нормальности"-хотя бы не рассказывать первому встречному о своих интимных болячках. Предупреждая ваш вопрос, советую не рассказывать и второму)

Кармен
#35

Судя по этому форуму, существуют такие наивные мужчины, которые считают, что девушка дала им на втором свидании, потому что она дико влюбилась, потому что он один такой уникальный, неповторимый, прекрасный, что он у неё первый или второй и что с остальными она строга и неприступна, только ему она отдалась сразу же. Так что доверчивых мужчин полно, они даже готовы построить серьёзные отношения с такой девушкой.

Кармен
#36

Вопрос только в том, попадётся ли такой наивный парень автору в будущем или нет.

Автор
#37
Улыбнулась)

Автор, ваш пост 30, очередное подтверждение моего высказывания о вас) Не заморачивайтесь, всем быстренько давайте, авось кто-то и останется с вами)Насчет моей "нормальности"-хотя бы не рассказывать первому встречному о своих интимных болячках. Предупреждая ваш вопрос, советую не рассказывать и второму)

Ой, ну рассказала и рассказала, что в этом такого криминального?

Джулиана
#38

девочки, я вот не понимаю.... можно же спрашивать еще до встречи, с какой целью парень ищет знакомства. для серьезных отношений или как? и встречаться только с теми, кто для серьезных. сами же встречаемся с какими-то мутными типами с непонятными целями, а потом сами же голову ломаем, что не так!

Автор
#39
Джулиана

девочки, я вот не понимаю.... можно же спрашивать еще до встречи, с какой целью парень ищет знакомства. для серьезных отношений или как? и встречаться только с теми, кто для серьезных. сами же встречаемся с какими-то мутными типами с непонятными целями, а потом сами же голову ломаем, что не так!

А вы знаете, я у этого второго спросила, с какой целью знакомится, а он ответил, что хочет найти девушку для искренних отношений.

Кармен
#40

38 Ну не все же признаются, что они не для серьёзных отношений. Я уверена, что большинство уверяет, что для серьёзных...наврал, трахнулся и пропал, что в этом криминального.

Улыбнулась)
#41

Автор | 18.04.2010, 15:24:07 [497277994]

А вы знаете, я у этого второго спросила, с какой целью знакомится, а он ответил, что хочет найти девушку для искренних отношений.

И какие выводы из этих его слов вы сделали?

Улыбнулась)
#42

Искренние отношения могут быть и с человеком с которым вы не собираетесь идти вместе по жизни.

Автор
#43
Улыбнулась)

Автор | 18.04.2010, 15:24:07 [497277994] А вы знаете, я у этого второго спросила, с какой целью знакомится, а он ответил, что хочет найти девушку для искренних отношений. И какие выводы из этих его слов вы сделали?

Да сказать можно все что угодно.

#44

Неужели еще остались на Земле такие наивные девушки, полагающие, что на СЗ можно найти нормального серьезного мужчину? Даже ежу понятно, какой контингент там обитает- в основном, это любители быстрого секса на 1-2 ночи, больше им от девушки ничего не нужно. Так случилось и с вами-один получил от вас то, что хотел, другой этого не получил, и ретировался в надежде найти девочку по сговорчивее. Делайте выводы.

#45

Такие мужчины даже не брезгуют заниматься сексом с женщинами с ЗППП (извините, автор, не принимайте это на себя).

#46

Автор, да ты полный неадекват! Одному дала по первой просьбе, другому про болячки, о которых умные люди никому не говорят, рассказываешь, взрослеть пора. И забей ты на этих двух....

Кармен
#47

45 Hier kommt die Sonne а представляете, существуют такие мужчины, которые даже на СЗ не могут найти себе девушку на одну ночь, даже девушка с ЗППП им не даёт. Во как бывает.

Гость
#48

44, две моих подруги нашли себе мужей на сайтах знакомств. Сама неоднократно встречалась с мужчинами оттуда, все мужчины были приличные и с "серьёзными намерениями", просто мне не подошли. Один из этих мужчин там же впоследствии нашёл себе девушку, поженились, ребёнка уже родили. С мужем, правда, познакомилась не на СЗ, но тоже в Интернете, и до знакомства со мной он искал себе девушку - будущую жену - на сайте. Хватит или продолжать?

#49

Кармен, вот поэтому и не нужно знакомиться на СЗ- там либо неадекват сидит, либо неликвид.

Кармен
#50

49 Ну есть и на СЗ приличные, вы не правы. Просто их мало по сравнению с любителями быстрого секса, но они есть.