Гость
Статьи
как сейчас отказаться …

как сейчас отказаться идти на свидание?

познакомилась с парнем, сама кучу раз намекала что хочу его видеть, договорились на субботу, я сказала что не смогу, все перенесли на сегодня на вечер. и у меня совсем пропало желание куда либо идти. он на работе, что просто смс отправить что не приду? или за полчаса позвонить что не получается? как?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он знает кем и где вы работаете? У меня "прокатывает" отмазка про внеплановое совещание назначенное руководством на 18-00 и до самого позднего вечера...

Гость
#2

смс

Гость
#3

Он просто не заинтересован Вами. Он уже и так, и сяк Вам показывает равнодушие, а вы как Бальзаминов "на свой счет этого не принимаете". Это же очевидно.

Гость
#4
Гость

Он просто не заинтересован Вами. Он уже и так, и сяк Вам показывает равнодушие, а вы как Бальзаминов "на свой счет этого не принимаете". Это же очевидно.

эээ, а как это - так и сяк? где в посте автора это написать?

Гость
#5

не понятно, в чем проблема, чтобы создавать тему

Sasha
#6

что вы за бре спрашиваете???

может еще спросите какую вам туалетную бумагу купить?

Брэдди
#7

Да сходите, чего дома кваситься и вранье придумывать.

Гость
#8

я однажды так не хотела идти, он меня с учебы встречал, я вот стою перед дверью знаю что он за ней и не хочу прям что угодно готова была придумать... уже звонить ему стала... потом думаю ай схожу, увижусь в процессе отмажусь, ченить придумавю чтоб свалить... ага как же... влюбилась по уши, шлялась с ним часов 6... а потом он меня бросиииил))) так что автор, сходи че дома сидеть ... а ВДРУГ что получится

Гость
#9

ну всмысле бросил позже, отношения были, хорошие)

Мелкие пакости
#10

Э, скажи что ноги небритые, не можешь прийти. Прокатит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: