Гость
Статьи
Как вернуть парня, …

Как вернуть парня, который пропал после секса?

Помогите.Как вернуть скорпиона и зацепить его?
Все началось с того что я в середине декабря отдыхала в клубе,собралась уже уходить,а потом встретила там его ,прямо у выхода.Понравился.Сама проявила инициативу,предложила обменяться номерами,а он и не против.Поболтали,предложил побыть в клубе еще пару часиков. Сидели за столом,общались.Затем разбежались по домам,оплатил мне такси. Спустя 3-4 дня написал,предложил увидеться.Сходили на свидание,было приятно сидеть и общаться,много обещал,что и в другой город съездим вместе,и то что чуть ли там я уже лучшая женщина которую он встретил в жизни,естественно ни одно обещание выполнено не было,затем я уже сказала мол ну давай по домам.Сели в машину,он начал настойчиво приставать,я отказала.И в целом,после этого общение сократилось,Изредка мог написать привет,как дела,и пропадал,даже не читая мои ответы на смс.Спустя время встретились снова в этом же клубе,закрутилось завертелось,сказал что пропал ибо были причины,очень занят и тд.Я поехала к нему,мы провели ночь вместе,и я уехала домой,я его предупреждала что после близости могу к нему привязаться ,названивать,написывать,он усмехался и говорил ну и что,давай. После ,на следующее утро,он сказал не грузи свой мозг,я говорю что ты предлагаешь забыть,мы больше не будем видеться?Он сказал что будем,но дай мне все обдумать и я напишу тебе позже. Итог,прошел новый год,он даже по смс не поздравил,а у меня осадок какой то на душе остался,чувство незавершенности.Хочу сама уже ему позвонить или написать.Да вот не знаю,сомнения терзают.Еще и в новый год я была в том же клубе,сидела за барной стойкой,болтала с подругой,а он зашел во вход,я сделала вид что его не увидела,а он позже меня увидел и сразу куда то исчез,он что меня избегает после близости,или что это было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится унижаться,бегайте и звоните ему,можете даже на коленях ползать за ним.

Гость
#2

Он женат или в отношениях. Был у меня такой непонятный. Правда, до секса не дошли. На днях видела его с женой и дочкой месяцев 5ти. В последнюю нашу встречу, получается, его женщина уже была беременна.

Влад
#3

А чего вы ещё ожидали от парней в клубах? Туда не за поисками отношений идут, а для секса

Гость
#4

Вы что, серьёзно? Вы хотите вернуть скорпиона, а не парня? Что у вас в голове? Вы что, не знаете, что в клубнякахх знакомятся для перепихона? Ибо подразумевается, что в этом клубнике вы уже перепихивались не 1 раз. Какие нахрен с вами серьёзные отношения в его глазах? Конечно, он был занят, он переписывался с другими. Вы же девушки стали такими доступными. Так зачем себя ограничивать 1, в что забыла, что у вас в голове н****** вам вообще нужно его возвращать, для чего, чтобы что?

Гость
#6

Сколько вам лет?
У вас реально в голове наcpaно

Гость
#7
Гость

Он женат или в отношениях. Был у меня такой непонятный. Правда, до секса не дошли. На днях видела его с женой и дочкой месяцев 5ти. В последнюю нашу встречу, получается, его женщина уже была беременна.

да ,вот мне тоже так говорят все,вероятнее всего так. но мне говорил что запутан в себе,и не знает чего хочет. но отношений у него уже полтора года нет

Гость
#8
Гость

да ,вот мне тоже так говорят все,вероятнее всего так. но мне говорил что запутан в себе,и не знает чего хочет. но отношений у него уже полтора года нет

Врет. Ищите следующего. Этот если захочет - сам вернется.

Гость
#9
Гость

Врет. Ищите следующего. Этот если захочет - сам вернется.

девушка,он вернулся опять. наобещал золотых гор,и опять пропал. уже видит мое недовольство ,но при этом просто говорит не обижайся,у меня просто нет свободного времени ,и общаться с кем то некогда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: