Гость
Статьи
Секс возможно …

Секс возможно перевести в отношения?

Нужен взгляд со стороны или совет тех, кто был в похожей ситуации. Буду благодарна! Просьба без осуждения.

В сентябре месяце в отпуске познакомилась с парнем, оказалось он из моего родного города, но уже несколько лет живет в городе, где я отдыхала. Сказал, что часто ездит в родной город к родителям и по работе. Так случилось, что в последний день моего пребывания в отпуске мы переспали, ещё до интима он предложил мне задержаться в отпуске и поменять обратный билет. Я согласилась, он оплатил мне билет и я осталась ещё на 3 дня. Мы прекрасно провели время вместе, тк со мной такое впервые, я настраивала себя на то, что это не продлится и мы больше не будем общаться. Хотя на самом деле я надеялась на что-то серьёзное, думая что он часто бывает в моем родном городе и может что-то получиться.

В последний день проведённый с ним я убедилась (судила по тому, как он общается, отвечает на мои вопросы и тд), что это наша последняя встреча.

Когда я вернулась домой он пару раз в течение месяца мне писал, спрашивал когда улетаю (знал, что я собираюсь на море), когда была на море, он тоже оставлял какие-то ответы на истории, и после моего возвращения что-то писал, но в целом ничего серьёзного.

В начале ноября он предложил мне встретиться в моем родном городе, сказал что прилетает в командировку. Мы провели прекрасные два вечера вместе.

И вот в НГ опять предложил встретиться в один из дней на каникулах. Я согласилась, так как влюблена и этот мужчина мне подходит по многим качествам. Но отношения онли-секс не подходят.

Решила, что при встрече хочу как-то обозначить свою позицию / намекнуть на другой формат отношений. Как более правильно будет это сделать и стоит ли вообще? Или секс не возможно перенести в формат серьёзных отношения и не стоит вообще отменить встречу и сливаться с его предложения встретиться?

Заранее благодарю за ответы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он ,,запал,, то сам переведет отношения в серьезные.

Гость
#2

Типичное женское поведение. 1 только фраза о том, что. Настраивала себя на то, что продолжения не будет, но в тайне хотела другого. Это рисует сразу ясную картину того, что с вами происходит. С вами иногда встречаются вас, иногда. Чпокают. Это всё растянутого во времени. Видимо, он между этими чпоками живёт абсолютно монахами и больше никого не чпокает. И вы хотите человеку всё обломать намекаю на что-то большее, вы вообще себя со стороны слышите?

Гость
#3

А я считаю надо поговорить, спросить насколько все серьезно. Из моей практики :встречалась 3 года . Многое предлагал ,жить вместе, будем как семья, но без регистрации. Оно бы так и было, но сожительство не мой вариант. По итогу выясняется, что жениться он вообще не хочет .Так если бы я знала,что у него такая жизненная позиция, зачем тогда тратила на него свое время когда у нас разный взгляд на жизнь. И получился очень болезнненый для меня разрыв. Когда можно было на корню все ненужное отсечь. Думайте, автор, потом больнее будет вам если не проясните ваши отношения

Гость
#5

А ему то это зачем? Он тебя просто иногда шпилит без обязательств. Начнешь переводить, это обязательства, напрягаться надо, а ты для него бесплатная *** для приятного времяпровождения. Он же тебе "ничего не обещал"...Ты и так даешь.У него все хорошо. Если он не совсем примат, то поговори, но ты рискуешь во всех случаях.Во первых может подать инфу позднее, чтобы испортить тебе новые отношения, во вторых, чтобы просто удержать и подсадить на себя, чтобы не искала кого то еще. Мозгов у них не много и они довольно примитивно мыслят. Так что тебе либо замуж, либо держать для секса на расстоянии и не подпускать близко к семье, друзьям и прочее.

Гость
#6
Гость

Типичное женское поведение. 1 только фраза о том, что. Настраивала себя на то, что продолжения не будет, но в тайне хотела другого. Это рисует сразу ясную картину того, что с вами происходит. С вами иногда встречаются вас, иногда. Чпокают. Это всё растянутого во времени. Видимо, он между этими чпоками живёт абсолютно монахами и больше никого не чпокает. И вы хотите человеку всё обломать намекаю на что-то большее, вы вообще себя со стороны слышите?

Я себя так настраивала, потому что была уверена, что мы больше общаться не будем. А он взял и написал, мб сам не планировал, а начал влюбляться

Потому что я слегка намекала в нашу крайнюю встречу и давала понять, что хочу большего и его это судя по всему не пугает, раз он предлагает встретиться ещё раз

Понятно что мужчинам удобно, когда секс бесплатный, но мне тогда этого тоже хотелось, я не планировала, что влюблюсь, мне с ним интересно во всех смыслах - поэтому и захотела чего-то более серьёзного. Соответсвенно поэтому и встал вопрос обговорить этот момент или вовсе прервать общение, тк я себе боль причинять не хочу

Гость
#7
Гость

А я считаю надо поговорить, спросить насколько все серьезно. Из моей практики :встречалась 3 года . Многое предлагал ,жить вместе, будем как семья, но без регистрации. Оно бы так и было, но сожительство не мой вариант. По итогу выясняется, что жениться он вообще не хочет .Так если бы я знала,что у него такая жизненная позиция, зачем тогда тратила на него свое время когда у нас разный взгляд на жизнь. И получился очень болезнненый для меня разрыв. Когда можно было на корню все ненужное отсечь. Думайте, автор, потом больнее будет вам если не проясните ваши отношения

А как правильно начать этот разговор? Что именно говорить, как себя вести?

Гость
#8
Гость

А ему то это зачем? Он тебя просто иногда шпилит без обязательств. Начнешь переводить, это обязательства, напрягаться надо, а ты для него бесплатная *** для приятного времяпровождения. Он же тебе "ничего не обещал"...Ты и так даешь.У него все хорошо. Если он не совсем примат, то поговори, но ты рискуешь во всех случаях.Во первых может подать инфу позднее, чтобы испортить тебе новые отношения, во вторых, чтобы просто удержать и подсадить на себя, чтобы не искала кого то еще. Мозгов у них не много и они довольно примитивно мыслят. Так что тебе либо замуж, либо держать для секса на расстоянии и не подпускать близко к семье, друзьям и прочее.

«Во первых может подать инфу позднее, чтобы испортить тебе новые отношения» — переведите пожалуйста, что вы имеете ввиду под этим? Ничего не поняла

Гость
#9

Я и так вижу, что он запал, но по какой-то причине отношения не переводит, мб боится ответсвенности брать, меня же надо в другой город тогда перевозить

Гость
#10
Гость

Если он ,,запал,, то сам переведет отношения в серьезные.

Я и так вижу, что он запал, но по какой-то причине отношения не переводит, мб боится ответсвенности брать, меня же надо в другой город тогда перевозить

В любом случае, мб он их через год переведёт, я не хочу столько ждать

Гость
#11
Гость

А как правильно начать этот разговор? Что именно говорить, как себя вести?

Я сейчас только увидела, что в сентябре познакомились, впринципе времени еще немного прошло. Дайте еще немного времени пол года что ли пусть пройдет. Может сам созреет