Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения без секса?!

Добрый вечер, всем. Решила поделиться деликатной проблемой в личной жизни. У меня есть молодой человек, встречаемся мы больше года. У нас прекрасные взаимоотношения, но есть одна проблема. Постепенно пропал секс! В начале отношений, где-то на протяжении месяца было все супер, затем сексом мы стали заниматься на много реже. Сейчас уже два месяца без секса.... Мне очень тяжело я уже много чего перепробовала, но как то ситуация не улучшается. Я не знаю как быть дальше.... У нас все хорошо, он очень хороший мужчина. Но я не хочу всю жизнь жить без секса. Он точно мне не изменяет и очень сильно любит, говорит что он такой человек, очень устает на работе и сил на секс у него нет. Хотела спросить у вас, может отпустить эту ситуацию? Ведь отношения у нас хорошие, готовим мы вместе, он во всем мне помогает. Мы обо работает целыми днями, и впринципе он будет идеальным мужем, но нужно забыть про секс. Или может у кого то была наподобие ситуация, и возможно ли как то исправить это? Расстаться я с ним не хочу, только если совсем будет безвыходная ситуация, очень сильно люблю его, но я не на 100%счастлива. Вот такая ситуация.

Вера
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет секса - нет денег. Вас устроит раздельный бюджет и каждый платит за себя?

Иван-чай
#2

Ну раз он будет хорошим мужем, ты хочешь с ним быть, тогда совет добирай на стороне секс

Гость
#3

В дополнение, женщинам не нужен секс. Его должен оплачиваь мужчина.

Гость
#4
Иван-чай

Ну раз он будет хорошим мужем, ты хочешь с ним быть, тогда совет добирай на стороне секс

Тогда автор не будет хорошей женой, а будет таким же куском деепьма как и ты)

Гость
#5
Гость

В дополнение, женщинам не нужен секс. Его должен оплачиваь мужчина.

Никто тебе ничего не должен.

Иван-чай
#6

Слабая потенция. Ничего ни поможет, ни уговоры, ни слёзы, ни угрозы разойтись. Или принимаешь его таким, или уходи. Подумай. Если секс настолько важен именно с любимым и не хочешь изменять, то ищи другого

Иван-чай
#7
Гость

Тогда автор не будет хорошей женой, а будет таким же куском деепьма как и ты)

вы правы, она не будет хорошей женой, тогда выход, заглушить в себе желание секса.

Гость
#8

Такой муж - моя мечта. Свой достал уже в меня писькой тыкать (((

Гость
#9

Или у обоих есть, или оба согласны на "нет". Да, возможно, но цена сего - весьма высока... Вам решать, что делать, автор.

Гость
#10

Возможно он ***, может фрустированный,латентный, если реально с мужиками не изменяет. Но голубые очень лживы и скрытны.

Гость
#11
Гость

Такой муж - моя мечта. Свой достал уже в меня писькой тыкать (((

++++++++++++++++++++++++++++++++
Боже!!Мечтаю о трезвеннике-асексуале,даже пополамщик подойдет.Во людям нужны разные мужчины.В таком диком сочетании: трезвенник,еще и ***. встретить не реально.
О,слава богу,стало не стыдно признаваться.что секс вообще не нужен.
И абсолютно все-равно, как там обзовут в этом случае.

Гость
#12

Я пожертвовала сексом ради спокойствия и своего благополучия. Была замужем за человеком с которым секс был просто ураган. Коленки тряслись. Но мне не повезло (пил, бил, изменял). Развелась. Сейчас рядом заботливый, любящий и добрый мужчина. Все для меня. Но секс редкий и не такой.. Я забила. Не на сексе все строится. Но выбирать вам

Не автор
#13

У меня такая же ситуация. Попался мужчина со слабым темпераментом. Нам по 30 лет. Секс раз в месяц. Отношения хорошие. Но знаю что через год секс будет раз в два месяца, потом раз в три...раз в год. Автор, это очень сложно. Я и до этого встречалась ( сожительствовала 5лет ) с таким. Не выдержала и ушла. И вся любовь морковь со временем погасла из-за отсутствия секса, хотя были отличные отношения и мужчина сильно меня любил. После разрыва два года вернуть пытался, но я понимала что без секса не смогу. После него был три года ураган в постели...Но этот ураган мне изменял и руку поднимал и матом крыл. Вообщем ушла. А потом встретила нынешнего...он один в один как мой первый. Старается для меня, помогает, не жадный, относится уважительно...а секса нет. И че делать??? Что лучше? Где золотая середина? ppz какой то.

Д
#14

Я раньше очень гналась за сексом. Прям на стенки лезла если неделю не было его..А потом попробовала пройти целибат :) но условие для этого активный образ жизни - должно быть много движения! Я вот занялась спортом, изнуряла себя тренировками и так целый месяц. И поняла что желание секса оно как иллюзия..просто некуда девать энергию! Как только перестала ходить в зал - снова безудержно хочется секса..у мужчин может это и по другому но женщина может с этим справится. Попробуйте, что вам терять?

М
#15

Пусти на самотёк. Ничего идеального нет , во всем свои подводные камни. Рано или поздно наступит момент , когда совсем будет тяжело и уйдёшь. Или же свыкнешься с этим и он будет для тебя хорошим мужем. Больше я не вижу выхода из сложившейся ситуации

М
#16

В этом случае вам просто нормальный мужик не попадался 😀 После одного хорошего секса такое не напишет не одна мадам.

Такой муж - моя мечта. Свой достал уже в меня писькой тыкать ((( [/quote]

Вера
#17
Иван-чай

Ну раз он будет хорошим мужем, ты хочешь с ним быть, тогда совет добирай на стороне секс

Мне не хочется ни кого другого, и как то даже представлять не хочу, я люблю его, хотелось бы решить эту проблему, разве нет другого выхода?!

Вера
#18
Не автор

У меня такая же ситуация. Попался мужчина со слабым темпераментом. Нам по 30 лет. Секс раз в месяц. Отношения хорошие. Но знаю что через год секс будет раз в два месяца, потом раз в три...раз в год. Автор, это очень сложно. Я и до этого встречалась ( сожительствовала 5лет ) с таким. Не выдержала и ушла. И вся любовь морковь со временем погасла из-за отсутствия секса, хотя были отличные отношения и мужчина сильно меня любил. После разрыва два года вернуть пытался, но я понимала что без секса не смогу. После него был три года ураган в постели...Но этот ураган мне изменял и руку поднимал и матом крыл. Вообщем ушла. А потом встретила нынешнего...он один в один как мой первый. Старается для меня, помогает, не жадный, относится уважительно...а секса нет. И че делать??? Что лучше? Где золотая середина? ppz какой то.

А у меня до этого был мужчина 6 лет были вместе, он всегда меня хотел, а вот я не хотела мне казалось что я фригидная. А с нынешним парнем все наоборот я его хочу, а ему это не надо.... за то отношения хорошие. Но я привыкла к мужскому вниманию, а он не смотрит на меня таким взглядом. Обиднее всего что он меня не хочет.....

Не автор
#19

Вера,
И меня многие хотят. Предложения сходить поужинать и разные комплименты слышу часто от кавалеров. Но они мне не нужны. А тот кто нужен....уже не знаю нужен ли он мне. не смогу я без секса...и к парню уже чувства пропадают. Думаю скоро разойдемся.

Андрей
#20
Гость

Тогда автор не будет хорошей женой, а будет таким же куском деепьма как и ты)

полностью поддерживаю,за чем муж если изменять ?

Гость
#20
Вера

Мне не хочется ни кого другого, и как то даже представлять не хочу, я люблю его, хотелось бы решить эту проблему, разве нет другого выхода?!

Надо чтобы он захотел - эротическое белье , игры , смена обстановки и т д
Обследование у врача, может там мужские или общесоматические заболевания

#22

Ну, есть такой недуг, на самом деле, в психиатрии. Отсутствие сексуального желания, ***. Но в вашем, случае, автор, я уверен все намного прозаичнее)))

Свечекнет
#23

Живу с мужем 7 лет, до этого были очень страстные отношения с не очень добрыми, эгоистичными мужчинами, которые унижали и не ценили меня, когда мне уже было 33 я встретила доброго порядочного и любящего его и вышла замуж, секс не ахти, я избегаю близости, он хочет хотя бы каждую неделю, я не могу лгать, в прошлом году призналась что люблю его, не хочу его как мужчину, но он всё равно любит меня, не изменяет, заботится о семье. Я думаю, что я выбрала его умом, а не сердцем и телом. Умом далеко не уедешь, моё тело и сердце отвергают мужа. Когда я была не замужем люди смотрели на меня как на неудачницу, которую никто не выбрал, может из за общества тоже вышла замуж, чтобы меня принимали в обществе. Муж хороший, добрый человек, заботливый отец, у нас 3е детей, иногда раз в месяц или чуть почаще секс есть, я не в восторге. Были когда-то мысли о любовнике, но я уважаю его и себя и считаю это подло и низко иметь отношения на стороне и думаю что никогда не будет любовника, если будет совсем плохо, просто разойдемся. Мой вам совет слушайте сердце и тело, выходите по любви, а то разум, логика не всегда помогают. Если любите, то будет проще и веселее

Гость
#24

Нет

Дмитрий
#25
Свечекнет

Живу с мужем 7 лет, до этого были очень страстные отношения с не очень добрыми, эгоистичными мужчинами, которые унижали и не ценили меня, когда мне уже было 33 я встретила доброго порядочного и любящего его и вышла замуж, секс не ахти, я избегаю близости, он хочет хотя бы каждую неделю, я не могу лгать, в прошлом году призналась что люблю его, не хочу его как мужчину, но он всё равно любит меня, не изменяет, заботится о семье. Я думаю, что я выбрала его умом, а не сердцем и телом. Умом далеко не уедешь, моё тело и сердце отвергают мужа. Когда я была не замужем люди смотрели на меня как на неудачницу, которую никто не выбрал, может из за общества тоже вышла замуж, чтобы меня принимали в обществе. Муж хороший, добрый человек, заботливый отец, у нас 3е детей, иногда раз в месяц или чуть почаще секс есть, я не в восторге. Были когда-то мысли о любовнике, но я уважаю его и себя и считаю это подло и низко иметь отношения на стороне и думаю что никогда не будет любовника, если будет совсем плохо, просто разойдемся. Мой вам совет слушайте сердце и тело, выходите по любви, а то разум, логика не всегда помогают. Если любите, то будет проще и веселее

Привет, мой совет не сможет помочь тебе без мужа!!! Нужно чтобы вы хотели вместе иметь уважение и понимание, прочтите книгу Гарри Чепмен «пять языков любви»

Дмитрий
#26
Не автор

Вера,
И меня многие хотят. Предложения сходить поужинать и разные комплименты слышу часто от кавалеров. Но они мне не нужны. А тот кто нужен....уже не знаю нужен ли он мне. не смогу я без секса...и к парню уже чувства пропадают. Думаю скоро разойдемся.

Сквирт поможет сбросить все мысли !)))

Дмитрий
#27
Вера

А у меня до этого был мужчина 6 лет были вместе, он всегда меня хотел, а вот я не хотела мне казалось что я фригидная. А с нынешним парнем все наоборот я его хочу, а ему это не надо.... за то отношения хорошие. Но я привыкла к мужскому вниманию, а он не смотрит на меня таким взглядом. Обиднее всего что он меня не хочет.....

А не проблема ли у Вас самой ? Если у вас все повторяется ? Вы выбираете себе партнера? Вы об этом не задумывались ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема