Гость
Статьи
Кто делает минет?

Кто делает минет?

Кто делает своему парню минет? Как вы у этому относитесь? Не противно? Во все времена за это стыдились..

Влада
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне нормально отношусь. В качестве прелюдии самое то. Не противно. Раньше от спермы противно было, а сейчас даже заводит оральный секс. Только тряпками не кидайтесь.

Гость
#2

Не забудьте что и с парнями спать стыдились, а не с мужьями... Будьте последовательны.
Делаю, хорошо отношусь, не противно, нравится. Куни тоже люблю.

Гость
#3
Влада

Кто делает своему парню минет? Как вы у этому относитесь? Не противно? Во все времена за это стыдились..

Уточните в какие времена, и кому стыдно?

м мнение
#4
Гость

Уточните в какие времена, и кому стыдно?

А если всё серьезно. то да!

Гость
#5

Да, обожаю минет и мужской орган.

Гость
#6

Ненавижу это лобзание, не люблю напрягаться и вообще все эти противоестественные дела, замужем и отлыниваю от этого как могу, но раз в месяц заставляет, зараза-терпеть не могу это

Гость
#7

Я люблю минет, но только если член большой и красивый. Маленькие не беру в рот, противно. Как будто недоразвитый какой-то. Вообще с 23-***** лет мелкописечников не подпускаю к себе. Не удовлетворят, только пачкаться. Всегда при поцелуе трогаю член большой или нет.

Алена.
#8
Гость

Я люблю минет, но только если член большой и красивый. Маленькие не беру в рот, противно. Как будто недоразвитый какой-то. Вообще с 23-***** лет мелкописечников не подпускаю к себе. Не удовлетворят, только пачкаться. Всегда при поцелуе трогаю член большой или нет.

Люблю делать минет, и...
мне все равно какой, большой или маленький. Большой сосу; маленький рот мой трахает, прижмет голову и сливает. Самое, самое... для меня, именно, когда сливает.

Гость
#9

маромойки

Инженер
#10
Гость

Ненавижу это лобзание, не люблю напрягаться и вообще все эти противоестественные дела, замужем и отлыниваю от этого как могу, но раз в месяц заставляет, зараза-терпеть не могу это

Эгоистка

Инженер
#11
Алена.

Люблю делать минет, и...
мне все равно какой, большой или маленький. Большой сосу; маленький рот мой трахает, прижмет голову и сливает. Самое, самое... для меня, именно, когда сливает.

Вот и правильно, молодец

Гость
#12
Гость

Ненавижу это лобзание, не люблю напрягаться и вообще все эти противоестественные дела, замужем и отлыниваю от этого как могу, но раз в месяц заставляет, зараза-терпеть не могу это

Если ты девушка и отлыниваешь, значит он нечего кроме справляемы нужды в тебя, тебе не делает и не даёт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: