Гость
Статьи
Мужчина не спешит с …

Мужчина не спешит с сексом

Месяц встречаюсь с мужчиной, отношения теплые. Нам комфортно вместе, видимся почти каждый день. Он заботлив, смотрит влюбленным взглядом.... Но почему-то он спешит с сексом. Несколько раз замечала и ощущала у него эрекцию, видела как он возбужден дышит тяжело. Так что с этим проблем видимо нет. Я уже стараюсь и поближе сесть, как-то дотронуться до него, делаю такие намеки, и ничего, он невозмутим даже когда возбужден. Почему такое может быть? Мужчина разведен, сейчас свободен (паспорт видела), так что не девственник, не сказала бы что слишком религиозный, чтобы у него были какие-то предубеждения с этим связанные. Уже думаю может прекратить отношения, что это за отношения без намека на секс. Я не озабоченная, но полноценные отношения без секса плохо себе представляю

Настя
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Наоборот гордитесь что вам такой мужчина достался, которому нужны вы , а не ваша п*зда. Натрахаться вы всегда успеете, а вот испытать чувства и любовь это редкость

Гость
#3

У меня так было с одним мужчиной. Оказалось он во мне видел серьезного человека для жизни, но к серьезным отношениям был не готов. Кроме того он ко мне довольно ровно дышал , как женщина я его привлекала, но не был влюблен, поэтому и тянул с постелью, пока я его сама не затащила.

младший лейтенант
#4

Настя, а условия есть где совершить акт? Если сидите в кафе, у него стоит, а ты хочешь секса, то это не место. Для первого акта должна быть квартира, кинишко и винишко и никаких родоков, соседей и прочих отвлекающих факторов. Чел похоже рассматривает тебя на жену, поэтому и трахать сразу не хочет

младший лейтенант
#5

я уже не тяну с этим. В первую свиданку обсуждаю секс)))) С большинством это последнее свидание, но и успешные варианты есть)

Настя
#8
младший лейтенант

Настя, а условия есть где совершить акт? Если сидите в кафе, у него стоит, а ты хочешь секса, то это не место. Для первого акта должна быть квартира, кинишко и винишко и никаких родоков, соседей и прочих отвлекающих факторов. Чел похоже рассматривает тебя на жену, поэтому и трахать сразу не хочет

Есть где. И квартира есть. И было что я к нему на работу приходила в конце рабочего дня, у него отдельный кабинет в больнице, которая к тому времени уже закрыта для была и у него посетителей не было.

Настя
#9
Гость

У меня так было с одним мужчиной. Оказалось он во мне видел серьезного человека для жизни, но к серьезным отношениям был не готов. Кроме того он ко мне довольно ровно дышал , как женщина я его привлекала, но не был влюблен, поэтому и тянул с постелью, пока я его сама не затащила.

Вот здесь многие пишут о серьезном отношении, но вот я переживаю что он в чем-то не уверен, что он тоже не готов или сомневается.

Анна
#10

Врач из больницы? Так у него таких - легион. Трахает всех медсестер и еще пациентки липнут. Боится мужик, что не отвяжетесь потом от него.

#11

одни жалуются что только секс нужен, другие что не нужен..
Фиг вас поймешь, женщин.))

Гость
#12

А может член-малюська?Вы не щупали?

Гость
#13
Настя

Вот здесь многие пишут о серьезном отношении, но вот я переживаю что он в чем-то не уверен, что он тоже не готов или сомневается.

Ну тут у вас должна уже интуиция сработать. Мы с моим мужчиной уже 4 года вместе, при этом первые 2 года были вялотекущие отношения и я готова была уже все бросить, а потом как то пошла химия

Гость
#14
Анна

Врач из больницы? Так у него таких - легион. Трахает всех медсестер и еще пациентки липнут. Боится мужик, что не отвяжетесь потом от него.

не слушайте автор, завистливых, может и есть там медсестрички липнущие, но в вас он увидел другую женщину. Мужчинам с такими поворотами надо время чтобы все обдумать. Вам просто попался порядочный мужик, вот и все.

Гость
#15

Наличие эрекции это не все, бывает эрекция есть, а как до дела доходит падает. Не уверен в себе, возможно и развод был на этой почве.

Настя
#16
Анна

Врач из больницы? Так у него таких - легион. Трахает всех медсестер и еще пациентки липнут. Боится мужик, что не отвяжетесь потом от него.

Он тренер по лечебной гимнастике, занимается реабилитацией людей после инсультов и людей после травм, которые оказались в инвалидных колясках. Не думаю что ему до секса со своими пациентами. А что боится что не отлипну, так я не его пациентка, мы познакомились вне его работы, с чего бы тогда ему было знакомиться со мной вообще изначально. Смотрю тут на вумене врачи - больная тема))

Настя
#17
Гость

не слушайте автор, завистливых, может и есть там медсестрички липнущие, но в вас он увидел другую женщину. Мужчинам с такими поворотами надо время чтобы все обдумать. Вам просто попался порядочный мужик, вот и все.

Медсестрички липнут, это да. Но не думаю что там что-то есть, во всяком случае поводов нет. Вялотекущие отношения видимо и оказываются самыми долгоиграющими) почти не знаю случаев чтобы сразу страсть и навсегда) Вам спасибо за поддержку)

Настя
#18
Гость

А может член-малюська?Вы не щупали?

Ну как щупала, рукой когда случайно задевала. Ощупывать не ощупывала и линейку не прикладывала, но так вроде не малюська

Гость
#19

Так вы встречаетесь ТОЛЬКО месяц. Может, стоит лучше узнать друг друга. Вы вообще в него влюблены?

младший лейтенант
#20
Настя

Есть где. И квартира есть. И было что я к нему на работу приходила в конце рабочего дня, у него отдельный кабинет в больнице, которая к тому времени уже закрыта для была и у него посетителей не было.

на рабочем месте *****? Я бы не стал сейчас. А хата чья, твоя или его, вы там бываете и проводите время вечерами? Возможно он и не знает, что ты сильно хочешь жахаться и боится, тебя оскорбить. Купите бутылку вина и посидите на хате вечером. Далее природа возьмет своё

младший лейтенант
#21

Настя, если ты молодуха, а он уже дядька постарше, то не жди от него сексповедения молодняка- зажать к стене и силой завладеть. Такой будет выжидать и выжидать, пока картина не будет ясна на 100%, что уже можно. Сама попробуй попошлить, анекдотик про секс и посмотри на его реакцию_)

Настя
#22
Гость

Так вы встречаетесь ТОЛЬКО месяц. Может, стоит лучше узнать друг друга. Вы вообще в него влюблены?

Конечно, я без влюбленности не могу создавать отношения)

Настя
#23
младший лейтенант

Настя, если ты молодуха, а он уже дядька постарше, то не жди от него сексповедения молодняка- зажать к стене и силой завладеть. Такой будет выжидать и выжидать, пока картина не будет ясна на 100%, что уже можно. Сама попробуй попошлить, анекдотик про секс и посмотри на его реакцию_)

Ну я бы не сказала что он дядька, ему 33) а я не такая уж молодуха, мне 25) пошлю, но в меру, не слишком ведь палку перегинать. Может и не знает, что хочу но делаю все что могу пытаюсь как-то коснуться, посмотреть... вот был случай он сидел за столом, а я начала ему кое-что рассказывать, потом подошла зарисовывать начала, чтобы наглядно объяснить, специально стала так выгнулась, потом присела возле его ног, он сразу вскочил, мол что тебе же неудобно, и принес мне стул усадил с другой стороны стола. И так у нас всегда. Мне уже кажется что со мной или с ним или с отношениями что-то не так (

Лиса Алиса
#24

А прямо вы не можете спросить ? Что вообще было между вами интимного? поцелуи , объятья ? или вы так и сидите за столом ?

Гость
#25

Проблемы или с размером или с потенцией

Куга
#26

Да, автор, интересно, насколько вы вообще близки? Поцелуи страстные были или еще пока нет? Обычно с этого все начинается, а там уже и остановится сложно) А вообще вы взрослые люди, почему бы не обсудить этот вопрос?) Я думаю он просто не уверен что можно, боится вас обидеть...хотя если вы намекаете активно, что ж он слепой что ли?) Короче я за честный разговор, вам не по 15 ,что бы смущаться и краснеть на тему секса (хотя сейчас уже и в 15 по моему не смущаются)

У меня была история похлеще, никак не могла парня раскачать даже на страстный поцелуй, про секс я вообще молчу! Я вся из себя, красота такая неземная, платьеца, каблучки, секас ходячий, приходила на свиданки и получала максимум чмок в щеку, даже самооценка немного пошатнулась) Хотя он красиво ухаживал, придумывал необычные свидания, возил в красивые места, показывал рассвет...романтик в общем) Конечно общение сошло на нет, и потом он мне уже признался, что он был влюблен в другую девушку...вот так) но у нас не было каких то особенных чувств, просто симпатия

младший лейтенант
#27
Настя

Ну я бы не сказала что он дядька, ему 33) а я не такая уж молодуха, мне 25) пошлю, но в меру, не слишком ведь палку перегинать. Может и не знает, что хочу но делаю все что могу пытаюсь как-то коснуться, посмотреть... вот был случай он сидел за столом, а я начала ему кое-что рассказывать, потом подошла зарисовывать начала, чтобы наглядно объяснить, специально стала так выгнулась, потом присела возле его ног, он сразу вскочил, мол что тебе же неудобно, и принес мне стул усадил с другой стороны стола. И так у нас всегда. Мне уже кажется что со мной или с ним или с отношениями что-то не так (

да, шугается явно. Если ты сама на него типа случайно грудями легла, а от отторгается, то у него явно нет никакого сексинтереса к тебе. А чего, других вариантов мужиков нет? Нормальный мужик не будет динамить в сексе, если ты хороша собой

младший лейтенант
#28

я откажу в сексе девушке, которая мне не нравится внешне, хотя она может быть приятный собеседник. Т.*****. для поболтать интересна, а для секса не айс. Похоже ты для него девушка для поболтать. Не исключено, что он вообще ***)) И его девушки для секса не интересны) Зайдите для интереса на сайт знакомств и посмотрите категорию мужчина ищет мужчину. Там большинство мужиков-гомосеков, про которых никогда не подумаешь))))))))))))

Настя
#29
Куга

Да, автор, интересно, насколько вы вообще близки? Поцелуи страстные были или еще пока нет? Обычно с этого все начинается, а там уже и остановится сложно) А вообще вы взрослые люди, почему бы не обсудить этот вопрос?) Я думаю он просто не уверен что можно, боится вас обидеть...хотя если вы намекаете активно, что ж он слепой что ли?) Короче я за честный разговор, вам не по 15 ,что бы смущаться и краснеть на тему секса (хотя сейчас уже и в 15 по моему не смущаются)
У меня была история похлеще, никак не могла парня раскачать даже на страстный поцелуй, про секс я вообще молчу! Я вся из себя, красота такая неземная, платьеца, каблучки, секас ходячий, приходила на свиданки и получала максимум чмок в щеку, даже самооценка немного пошатнулась) Хотя он красиво ухаживал, придумывал необычные свидания, возил в красивые места, показывал рассвет...романтик в общем) Конечно общение сошло на нет, и потом он мне уже признался, что он был влюблен в другую девушку...вот так) но у нас не было каких то особенных чувств, просто симпатия

Поцелуи были, объятия, массаж мне делал когда я мышцу потянула... И каждый раз все ничем не заканчивается. Поэтому меня это и беспокоит. Говорить прямо не хочется, да и что говорить "ну когда уже секс будет?") как-то неудобно. Почти уверена что чувства ко мне есть, видно это, по глазам, как смотрит, как относится ко мне, а с другой стороны уже думала может и правда кого-то любит, бывшую вон жену забыть не может, хотя вроде сам ушел от нее. Мало ли. Может и правда здесь собака зарыта

Настя
#30
младший лейтенант

я откажу в сексе девушке, которая мне не нравится внешне, хотя она может быть приятный собеседник. Т.*****. для поболтать интересна, а для секса не айс. Похоже ты для него девушка для поболтать. Не исключено, что он вообще ***)) И его девушки для секса не интересны) Зайдите для интереса на сайт знакомств и посмотрите категорию мужчина ищет мужчину. Там большинство мужиков-гомосеков, про которых никогда не подумаешь))))))))))))

Ну *** вряд ли. А насчет сексинтереса согласна, его отсутствие тревожный признак. Насколько могу судить по своему опыту общения с мужчинами, никто долго тянуть не пытался. Это впервые у меня так. Сначала думала повезло порядочного встретить, а теперь вообще сомневаюсь, что ему интересна как женщина

krasnodarka
#31

Автор,прошёл всего месяц,не торопитесь! наслаждайтесь этим состоянием! У меня ситуация еще хуже. Мы уже год встречаемся.......без секса..... Далеко не дети,обоим за 35. Так как он- меня никто не любил. Всё есть-и обнимаемся и страстно целуемся,но секса нет, а заговорить об этом я стесняюсь.

Гость
#32

Что-то с ним не то. Либо с психикой, либо с физиологией. Мне было бы любопытно узнать. Но пока не узнаете, не выдумывайте себе любовь до гроба. Все загадочные явления имеют самое простое и банальное объяснение. Жизнь намного прозаичнее, чем кажется. Короче, там явный скелет в шкафу. Если в интимной обстановке у здорового мужчины встаёт, он идёт дальше. Тем более вы не вчера познакомились

Инга
#33

ой, не слушайте никого
может, не решается, очень нравитесь, а он только из одних отношений сразу с головой в другие не хочет
в общем, заманить на хату, приготовить крутой ужин, вино и все тут.

Ден
#34

Предложите секс сами. /По деловому - почему нет. Только в начале проверьтесь на ЗПП. Может у него есть такая проблема - потому и морозится. Если нет- пускай целку из себя не строит. Скажите. что Вам секс нужен.

#35
Настя

Месяц встречаюсь с мужчиной, отношения теплые. Нам комфортно вместе, видимся почти каждый день. Он заботлив, смотрит влюбленным взглядом.... Но почему-то он спешит с сексом. Несколько раз замечала и ощущала у него эрекцию, видела как он возбужден дышит тяжело. Так что с этим проблем видимо нет. Я уже стараюсь и поближе сесть, как-то дотронуться до него, делаю такие намеки, и ничего, он невозмутим даже когда возбужден. Почему такое может быть? Мужчина разведен, сейчас свободен (паспорт видела), так что не девственник, не сказала бы что слишком религиозный, чтобы у него были какие-то предубеждения с этим связанные. Уже думаю может прекратить отношения, что это за отношения без намека на секс. Я не озабоченная, но полноценные отношения без секса плохо себе представляю

Вот мужики тоже так думают когда бабы не хотят

Гость
#36
гость

Наоборот гордитесь что вам такой мужчина достался, которому нужны вы , а не ваша п*зда. Натрахаться вы всегда успеете, а вот испытать чувства и любовь это редкость

Наоборот гордитесь что вам такой мужчина достался, которому нужны вы , а не ваша п*зда. Натрахаться вы всегда успеете, а вот испытать чувства и любовь это редкость....
.Гениально!!!!!!!

Гость
#37

Я люблю женщин

Гость
#38

А мне наоборот нравится платоническая любовь.

Гость
#39

Понимаю, мы с ним гуляли каждый день месяц, на машине катались он кормил, купил косметику мне.
Но после встреч одиноко в душе провожу время ) водичка , голая, так вот.
Он тоже разведен, знает что такое стабильный секс и говорит насытился им. А я нет, у меня всегда его не хватало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: