Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Всем привет. Рассталась с мч пол года назад, вроде как чувства угасли, но кажется мы друг друга бесим. После расставания не могу подпускать к себе других. Хотела ему предложить секс без обязательств, но не совсем уверена в правильности решения. У нас были встречи подобного характера, вроде все было хорошо, но у меня еще на тот момент были чувства и я начинала привязываться и это все портило. И он стал раздражаться от меня, и мы бывает ругаемся до сих пор. Вопрос в том что, стоит ли попробовать интимную связь с бывшим на какое-то время или идея плохая?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+боюсь что он может отказать

Гость
#2

Хотеть ты можешь всё что угодно, вопрос в том захочешь ли он тебя сейчас

#3

Не надо

Клиторальный Капюшон
#4

Общаться с бывшим - это вообще идея плохая. А не только спать.
Поэтому и подпустить к себе никого не можешь. Бывших нужно отпускать навсегда, блокировать, не видеться, не поздравлять, ничего, ноль, пустота…
Вот тогда только есть шанс найти се нормальные отношения…

Kehoe
#5
Клиторальный Капюшон

Общаться с бывшим - это вообще идея плохая. А не только спать.
Поэтому и подпустить к себе никого не можешь. Бывших нужно отпускать навсегда, блокировать, не видеться, не поздравлять, ничего, ноль, пустота…
Вот тогда только есть шанс найти се нормальные отношения…

👍

Гость
#6

Нормальная мысль если есть способность анализировать и исправлять свои ошибки , в сексе устраивал а это редкость надо беречь , это .

гость
#7

Гостевой брак.

Гость
#8
lofi

Не надо

Надо

#9
Гость

Надо

Вам надо, вы и спите)

Гость
#10

у меня много раз было, ничо в этом такого нет, вот только вопрос не привяжетись ли вы к нему снова, если вы считаете что это вам помешает забыть его и тд, то тогда не стоит

#11

Конечно!

Гость
#12
lofi

Вам надо, вы и спите)

Я только что проснулся.. Но скоро опять захочу😉😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: