Гость
Статьи
Прощали ли вы измены? …

Прощали ли вы измены? Что было потом?

Всем привет, хочу услышать мнения тех, кто прощал всякого рода измены и как жилось потом? Мой супруг изменил мне виртуально, когда я была на 9 месяце беременности, переписка с бывшей любовницей... откровенные темы: "скучаю, хочу, забыть не могу как нам было хорошо" да, из переписки было понятно что они очень много лет не общались, ну примерно с тех пор как мы сошлись, но не суть... Конечно было обидно, и больно, а ещё на эти обстоятельства "давил" живот девятого месяца беременности, и огромное непонимание "почему?" Ведь сексом он был совсем не обделен вплоть до роддома. Ну и как водится, после долгих извинений, стоянии на коленях, кучи обещаний, я его простила. Первое время конечно он носил меня на руках, но вот последнее время, я не пойму что происходит, он просто стал меня прессовать по любому поводу, это не так лежит, это не так стоит, слишком шумно ходишь, слишком долго в магазин ездишь, и я постоянно чувствую себя в чем то виноватой, либо наличие маленького, беспокойного ребёнка накладывает на него такой отпечаток, либо то, что я простила ему измену превратило его в царя. Я уже три раза с ним это обсудила, мол: "Завязывай прессинг, ничем хорошим это не закончится" но он говорит что ничего такого за собой не замечает. Сегодня я решила написать, потому что разговоры толку не дали, и прессинг продолжается. С утра он наехал на меня из за моего будильника, который помешал ему спать, а в обед когда я начала ему рассказывать о делах на нашей фирме, он мне в лоб заявил что не хочет слушать, хочет фильм посмотреть. Хочу понять в чем причина такого отношения, и есть ли смысл ещё раз что то обсуждать, или пора "фары протереть, и выставить ультиматум"

37 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Не прощала и не буду прощать в будущем, это предательство. После измены будет еще одна, такое издевательство нельзя прощать

Гость
#2

Так вы попали в зависимое от него положение и теперь он тестит границы.
Маленький ребенок, это ещё временное препятствие, а подумайте как он к вам отнесется, если вы серьезно заболеете?

Гость
#3

Конечно. Бох велел прощать. Выгнал нахой и простил. Потом встретил нормальную и девушку и все пошло чётко. Уже 31 год всё чётко идёт.

Гость
#4
Гость

Конечно. Бох велел прощать. Выгнал нахой и простил. Потом встретил нормальную и девушку и все пошло чётко. Уже 31 год всё чётко идёт.

Я считаю что жене не надо было простить , это предательство и она не прощается . Я бы на его месте предложил жене разнообразить секс , если он так сильно хотел менять дырку , предложил жене жмж и даже чтоб не была обид со стороны жены предложил бы мжм или предложил бы жене секс без обязательств , но не изменял ей , не стал бы предателем .

Гость
#5
Гость

Я считаю что жене не надо было простить , это предательство и она не прощается . Я бы на его месте предложил жене разнообразить секс , если он так сильно хотел менять дырку , предложил жене жмж и даже чтоб не была обид со стороны жены предложил бы мжм или предложил бы жене секс без обязательств , но не изменял ей , не стал бы предателем .

Зачем ты это написало к моему сабжу? У тебя русский не родной?

Гость
#6
Гость

Так вы попали в зависимое от него положение и теперь он тестит границы.
Маленький ребенок, это ещё временное препятствие, а подумайте как он к вам отнесется, если вы серьезно заболеете?

Вообще считаю, что рождение ребенка самый лучший показатель того, как мужчина будет к вам в дальнейшем относиться.
От ненадежного, абъюзера, гулящего хорошего не ждите. Бросит в трудную минуту 100%

Гость
#7
Гость

Вообще считаю, что рождение ребенка самый лучший показатель того, как мужчина будет к вам в дальнейшем относиться.
От ненадежного, абъюзера, гулящего хорошего не ждите. Бросит в трудную минуту 100%

Так и будет, у знакомой было так. Она терпела, а он потом как ей стало плохо свалил.

Клиторальный Капюшон
#8

Не надо ничего выставлять. И не стоит относиться к его виртуальным перепискам слишком серьезно. Это, на самом деле, ерунда.
Те о другом задуматься надо. Ты почему то его очень сильно раздражаешь... Похоже, что он слабо себе представлял, на что он подписывается, создавая семью. Вот истинная причина разногласий. Не вывозит он.

Ртуть
#9

Лично я расставалась сразу. Но есть 3-4 знакомых девушки, котрые прощали измену и НИ У ОДНОЙ из них, эта измена не была пследней. Живут и терпят измены.

#10
Клиторальный Капюшон

Не надо ничего выставлять. И не стоит относиться к его виртуальным перепискам слишком серьезно. Это, на самом деле, ерунда.
Те о другом задуматься надо. Ты почему то его очень сильно раздражаешь... Похоже, что он слабо себе представлял, на что он подписывается, создавая семью. Вот истинная причина разногласий. Не вывозит он.

Спасибо за ответ, я не написала, но я не первая его семья, и наш ребннок это второй его ребёнок... вообщем всё он прекрасно представлял.

Гость
#11
Ясмина

Спасибо за ответ, я не написала, но я не первая его семья, и наш ребннок это второй его ребёнок... вообщем всё он прекрасно представлял.

Фу
Нафига ты его подобрала?☹️
Одна избавилась а вторая думает что не в рот ебен ная нитакуся и именно с ней он изменится🤣🤣🤣

#12
Гость

Так вы попали в зависимое от него положение и теперь он тестит границы.
Маленький ребенок, это ещё временное препятствие, а подумайте как он к вам отнесется, если вы серьезно заболеете?

В том то и дело, что я не вижу никакого зависимого положения, кроме любви к нему, я еще тогда на 9 месяце, впринцепи была готова разойтись, но это первый его проступок за 10 лет, и я решила что можно попробовать дать шанс.

Гость
#13
Ясмина

В том то и дело, что я не вижу никакого зависимого положения, кроме любви к нему, я еще тогда на 9 месяце, впринцепи была готова разойтись, но это первый его проступок за 10 лет, и я решила что можно попробовать дать шанс.

Как он относится к ребенку от первого брака?

#14
Гость

Как он относится к ребенку от первого брака?

Очень хорошо, не могу назвать его "папой выходного дня"

Гость
#15
Ясмина

Очень хорошо, не могу назвать его "папой выходного дня"

Это не ответ
Как он участвует в жизни своего первого ребенка?
Какие у него отношения с бж?

#16
Гость

Это не ответ
Как он участвует в жизни своего первого ребенка?
Какие у него отношения с бж?

Участвует полноценно, и материально и физически, с бж отношения нейтральные.

Гость
#17
Ясмина

Участвует полноценно, и материально и физически, с бж отношения нейтральные.

А с общим ребенком как?
И с вами?

#18
Ясмина

Участвует полноценно, и материально и физически, с бж отношения нейтральные.

Ну по крайней мере с моей колокольни, всё выглядит более чем адекватно, у каждого своя личная жизнь, новые семьи но это не мешает им нормально заниматься воспитанием ребенка.

#19
Гость

А с общим ребенком как?
И с вами?

Ну по поводу общего ребенка претензий нет, а по поводу меня ну кроме вышеописаных придирок, остальное вроде всё как было.

Гость
#20
Гость

Зачем ты это написало к моему сабжу? У тебя русский не родной?

Зачем вы так обиделись , вам надо обижаться на своего мужа , он вас обижает и даже смотреть с другой стороны он издевается и унижает вас, вы это не замичяйте , вы это поймёте скоро . Муж вас не любит , если мужчина любит страстно свою жену ,он никогда не поступает так . Вы поймите он нашёл ваша слабое место , он знает что завтра пойдёт к другой и будет с ней уединиться , я через это прошёл и знаю и с вами что дальше будет , все измещикй так поступает , ему вы не хватайте и поэтому он ходят налево , он не насытился гуляниямй . И если вы предложите ему секс втроём жмж это и для вас будет лучше , вы будите контролировать его , и потом он сам вам предложит мжм и вот увидите он вас очень будет любить и страстнее . Со мной такое было моя жена и сейчас имеет любовника я разрешил ей и я участвую . После этого жена стала меня очень любить страсть её ко мне трёхкратился . Сама мне всегда говорит что обожает меня и другого мужа ей не нужен , и в реальной жизни у нас всё отлично . А на счёт вашего не вашего , я ваш , ваш но очень много лет жил в другой стране . Вы простите меня , я вижу вы умная женщино хорошая , но обижаная , еслиб я был вашим мужем я никогда не обидел . Женщин надо любить и сильно любить и уважать , я очень люблю женщин и никогда не обижаю их .ещё раз я прошу свой извинения , если чем нибудь обидел .

#21
Гость

Фу
Нафига ты его подобрала?☹️
Одна избавилась а вторая думает что не в рот ебен ная нитакуся и именно с ней он изменится🤣🤣🤣

Я не имею привычки менять людей, мне не нужнен пластилин, мне нужен мужик. Просто за 10 лет за ним абьюза замечено небыло.

Гость
#22
Ясмина

Ну по поводу общего ребенка претензий нет, а по поводу меня ну кроме вышеописаных придирок, остальное вроде всё как было.

Не находите сходства с бывшей женой?
В жизни ребенка участвует, а вы уже вроде как и не в удел🤷.
Автор, глаза открой. Ты уже бывшая при живом муже, он к вам нейтрален, и даже хуже, вы его раздражаете

Гость
#23
Гость

Зачем вы так обиделись , вам надо обижаться на своего мужа , он вас обижает и даже смотреть с другой стороны он издевается и унижает вас, вы это не замичяйте , вы это поймёте скоро . Муж вас не любит , если мужчина любит страстно свою жену ,он никогда не поступает так . Вы поймите он нашёл ваша слабое место , он знает что завтра пойдёт к другой и будет с ней уединиться , я через это прошёл и знаю и с вами что дальше будет , все измещикй так поступает , ему вы не хватайте и поэтому он ходят налево , он не насытился гуляниямй . И если вы предложите ему секс втроём жмж это и для вас будет лучше , вы будите контролировать его , и потом он сам вам предложит мжм и вот увидите он вас очень будет любить и страстнее . Со мной такое было моя жена и сейчас имеет любовника я разрешил ей и я участвую . После этого жена стала меня очень любить страсть её ко мне трёхкратился . Сама мне всегда говорит что обожает меня и другого мужа ей не нужен , и в реальной жизни у нас всё отлично . А на счёт вашего не вашего , я ваш , ваш но очень много лет жил в другой стране . Вы простите меня , я вижу вы умная женщино хорошая , но обижаная , еслиб я был вашим мужем я никогда не обидел . Женщин надо любить и сильно любить и уважать , я очень люблю женщин и никогда не обижаю их .ещё раз я прошу свой извинения , если чем нибудь обидел .

Как вы правы.
У неё муж общественный, а она его зачем то в рамки загоняет. С таким либо раскрепощаться и позволять наслаждаться другими женщинами, либо расходится, если она не может это принять.
В противном случае она лишь добьется что он вконец её возненавидит и будет изменять за спиной

#24
Гость

Не находите сходства с бывшей женой?
В жизни ребенка участвует, а вы уже вроде как и не в удел🤷.
Автор, глаза открой. Ты уже бывшая при живом муже, он к вам нейтрален, и даже хуже, вы его раздражаете

Ну предположим это так, че сидит тогда? Я никого не держу, и он об этом уведомлен еще с первого дня совместной жизни.

Гость
#25
Ясмина

Ну предположим это так, че сидит тогда? Я никого не держу, и он об этом уведомлен еще с первого дня совместной жизни.

А ему есть куда идти?

#26
Гость

А ему есть куда идти?

Три квартиры, куда - точно есть.

Гость
#27
Ясмина

Я не имею привычки менять людей, мне не нужнен пластилин, мне нужен мужик. Просто за 10 лет за ним абьюза замечено небыло.

Вы не людей будете менять а мужа , а во вторых , он не был обузой потом уж то вы в нем поверили и не знали что он изменяет вам , а когда вы о нем узнали он стал грубым и вы его раздражает . Вы его простили и он увидел ваша слабость и сейчас лезет вам на голову .сейчас если вы хотите ещё жить с ним но это не желательно , вы должны идти на уступки , предложите секс втроём жмж или свингер . Но я бы советовал вам свингер , потом уж то там пары , первый раз как будто упал грязь на вашу голову и будет стыдно и не по привычки пока вы не раскрепоститься , для хорошей и верной жены первый раз будет не по себе . А на второй раз стыд пройдёт и вам будет легче , пока во идёте в колею , потом к вам придёт возбуждение , удовольствие и наслаждение и вы сами из этого больше не хотите выйти , вам понравится . А второй вариант вам надо разводится , потом уж то вы с ним так не сможете жить . Он вас всё больше будет унижать и издеваться над вами , он бесовестный *** , мне вас жаль . Есть ещё один вариант но не знаю если вы на это пойдёте, потом уж то вы хорошая и нежная и наверно красивая женщина . Вы должны делать всё также как он делает с вами , изменять ему , делать ему на зло , ответить ему тем же . Но он об этом должен знать чтоб он чувствовал себя предан . Я так сделал со своей женой и она сейчас любит меня чем в первые дни женитьбы . Вы так и скажите вашему мужу что я тебе измену буду мстить и вот увидите у вас всё наладится и вас будет уважать как и прежде .

Ьтсог
#28

Ясмина,

Очень вам сочувствую.

В нашей мужской психологии есть один очень вредный и отвратительный, но распространённый дефект: отношение к любовной связи как к борьбе за власть.

Ваш муж, очевидно, действительно чувствовал вину за своё подлое поведение. Лично я считаю, что при искреннем раскаянии можно простить. Но проблема в том, что он чувствует себя униженным, «проигравшим». Он был вынужден вас носить на руках, он потерял власть. И теперь своими придирками старается её восстановить.

Увы, но всё, что я могу сказать - это то, что он типичный незрелый, неуверенный в себе мужчина с характерным для этого типа мышлением и поведением. Сколько ему лет? Я раньше вёл себя очень похоже. Прозрение наступило только где-то к 45-ти годам.

#29
Ьтсог

Ясмина,

Очень вам сочувствую.

В нашей мужской психологии есть один очень вредный и отвратительный, но распространённый дефект: отношение к любовной связи как к борьбе за власть.

Ваш муж, очевидно, действительно чувствовал вину за своё подлое поведение. Лично я считаю, что при искреннем раскаянии можно простить. Но проблема в том, что он чувствует себя униженным, «проигравшим». Он был вынужден вас носить на руках, он потерял власть. И теперь своими придирками старается её восстановить.

Увы, но всё, что я могу сказать - это то, что он типичный незрелый, неуверенный в себе мужчина с характерным для этого типа мышлением и поведением. Сколько ему лет? Я раньше вёл себя очень похоже. Прозрение наступило только где-то к 45-ти годам.

Ему 43, да не... я в принцепи к нему присматриваться начала именно потому что он на мозги зрелый, и раньше ничего подобного за ним не наблюдалось, может просто разлюбил? Ведь как говорят, в любимом человеке даже недостатки нравятся, а в нелюбимом бесят и достоинства. Ведь по факту, если вернуться назад, то его флирт тоже должен был иметь причину, может во всем этом одна причина - отсутствие любви.

#30
Ясмина

Ему 43, да не... я в принцепи к нему присматриваться начала именно потому что он на мозги зрелый, и раньше ничего подобного за ним не наблюдалось, может просто разлюбил? Ведь как говорят, в любимом человеке даже недостатки нравятся, а в нелюбимом бесят и достоинства. Ведь по факту, если вернуться назад, то его флирт тоже должен был иметь причину, может во всем этом одна причина - отсутствие любви.

Ну тогда тоже не понятно, че сидит? Разлюбил, уходи. Я еще не разлюбила, сама не могу выгнать)))

Гость
#31
Ясмина

Три квартиры, куда - точно есть.

Враньём попахивает😑

#32
Гость

Враньём попахивает😑

Не вижу смысла.

Гость
#33
Ясмина

Ну тогда тоже не понятно, че сидит? Разлюбил, уходи. Я еще не разлюбила, сама не могу выгнать)))

Вы его спросили что он хочет доказать , почему он так поступает с вами , почему он с вами так груб , вы говорите что любите его , что за любови такая у вас , он вас обижает уже много времени а вы говорите что любите его . Вы простите , можно понять так вам нравится грубости , вы одобряете когда вас унижают , так можно понять , это так , почему вы его терпите .

#34
Гость

Вы его спросили что он хочет доказать , почему он так поступает с вами , почему он с вами так груб , вы говорите что любите его , что за любови такая у вас , он вас обижает уже много времени а вы говорите что любите его . Вы простите , можно понять так вам нравится грубости , вы одобряете когда вас унижают , так можно понять , это так , почему вы его терпите .

Я же написала, что три раза был диалог на эту тему, а по поводу "обижает много времени" , это продолдается 2-3 недели, а вы так говорите как будто я 10 лет терплю насилие над личностью, нет не терплю, присматриваюсь, и пытаюсь поянть почему так, и вопрос сюда закинула, потому что не терплю, а хочу разобраться в ситуации.

Гость
#35
Ясмина

Я же написала, что три раза был диалог на эту тему, а по поводу "обижает много времени" , это продолдается 2-3 недели, а вы так говорите как будто я 10 лет терплю насилие над личностью, нет не терплю, присматриваюсь, и пытаюсь поянть почему так, и вопрос сюда закинула, потому что не терплю, а хочу разобраться в ситуации.

Ну извините не хотел обидеть , наоборот хочу как-то помочь , просто мне кажется по переписке что вы несчастная и мне жаль вас и жаль что такому не хорошему мужчине попал такую богиню и приятную женщину как вы . Жаль что я не рядом с вами , я бы дал в морду ему , женщин не надо никогда обижать их надо много любить . Я мою жену,мою богиню ношу на руках целую везде куда она хочет и никогда не буду издеватся над ней , я даже разрешил ей иметь любовника , но она не хочет, сказала что она, одно любая и никого не хочет но благодарила за доверие . Я уже много лет с ней а у нас любовь ещё сильнее усилилась , я горжусь моей богиней . Вам надо по быстрее разобраться со своим мужем чтоб не дошло до издевательство над вами , не позволяйте это ему . Будьте решительной . Если вы захотите какую то поддержку с моей стороны , советов обращайтесь , чем смогу тем помогу , мне жаль что муж ваш такой идиот и не ценит хорошую и любимую женщину .

Гость
#36
Гость

Я считаю что жене не надо было простить , это предательство и она не прощается . Я бы на его месте предложил жене разнообразить секс , если он так сильно хотел менять дырку , предложил жене жмж и даже чтоб не была обид со стороны жены предложил бы мжм или предложил бы жене секс без обязательств , но не изменял ей , не стал бы предателем .

Всё верно мужик сделал, он не куколд.

Лена
#37

Есть бабушка Евдокия которая работает на молитвах на заговорах и на шипах очень сильно своей сфере работе она живёт в Израиле работает она на расстоянии Я к ней обратилась А по состоянию здоровья семейным обстоятельствам муж ушёл к молодой соперницы обращалась ко многим гадалкам только сделали деньги бабушка Евдокия мне его вернула течение 15 дней оставлю её WhatsApp координаты пишите звоните ватсап 8 909 500 9638.

Предыдущая тема