Гость
Статьи
Нравлюсь парню, но он …

Нравлюсь парню, но он не хочет быть вместе

Когда-то в школе общались с парнем, он нравился мне, а я ему нет, и он с меня прикалывался. Прошло время. Мы случайно увиделись на сайте знакомств. Всё закрутилось. Прошло 3 недели и мы провели ночь вместе. Сначала он говорил мне, что я нравлюсь ему, и даже, что хотел бы отношения (так было до встречи). Сейчас он тоже говорит, что я нравлюсь ему, но отношений он не хочет по различным причинам. Что мол он видит, что мне не нравится близость с ним, что мол я люблю нежности, а он не любит их, что мы слишком разные. Я прикипела к нему очень. И сейчас он говорит, что хочет просто общаться, а отношений не хочет. Почему всё так? И что мне делать? Мне очень сложно после всего это с ним общаться #отношения

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений не хочет, потому что не нравишься. Получил своё и свалил в закат. Очередной раз прикольнулся над тобой.

#2

Скорее всего ему просто нужна была интимная близость с вами. Кто не хочет, тот ищет причины.

Гость
#3

Плохой парень, не семейный!

Гость
#4

Это все ссанина в уши. Что бы ты успокоилась.

На самом деле ему нафиг эти отношения не вперлись. Он чего хотел того и получил

Гость
#5

Вы к нему привязались, а он к Вам нет. Получил что хотел и был таков. Сочувствую. Мерзкая ситуация.

Гость
#6

Потому что вы дура. Дур никто не любит, а юзает на потрахушки. Вы просто даете за красивые слова и самые банальные обещалки. А сексом надо было заниматься ПОСЛЕ ухаживаний, конфетно-букетного периода, ЕГО предложения быть вместе. И даже если вы согласились быть вместе, не надо сразу бежать его отросток обслуживать. А кайфовать от свиданий и влюбленности парня, если такая есть. А здесь вы всё запороли своей наивностью и отсутствием уважения к себе. Будет у вас секс по дружбе, когда ему захочется, не более. Потом он найдет ту, за которой будет бегать как пес чтоб она дала хотя бы поцеловать, и влюбится

Мачо
#7

С вашим феминизмом скоро все отношения будут такими

Гость
#8

Видимо, он привык сидеть на сайте знакомств и постоянно в поиске, все ждет ту идеальную, которая будет лучше всех. Не может остановиться на одной, так и будет сидеть и свайпать влево/вправо до конца своих дней. Забудьте про него, он никогда не остановится на одной женщине.

Гость
#10
Гость

Потому что вы дура. Дур никто не любит, а юзает на потрахушки. Вы просто даете за красивые слова и самые банальные обещалки. А сексом надо было заниматься ПОСЛЕ ухаживаний, конфетно-букетного периода, ЕГО предложения быть вместе. И даже если вы согласились быть вместе, не надо сразу бежать его отросток обслуживать. А кайфовать от свиданий и влюбленности парня, если такая есть. А здесь вы всё запороли своей наивностью и отсутствием уважения к себе. Будет у вас секс по дружбе, когда ему захочется, не более. Потом он найдет ту, за которой будет бегать как пес чтоб она дала хотя бы поцеловать, и влюбится

"Вы просто даете за красивые слова и самые банальные обещалки." знал бы я это раньше...)

Ярославио
#14

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: