Гость
Статьи
Поцеловать незнакомку

Поцеловать незнакомку

Какой будет реакция незнакомой девушки, если я поцелую её шею?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Не пробовал🤔 щас отпишусь

On dit merci qui ?
#2
Ниф Ниф

Не пробовал🤔 щас отпишусь

я и не сомневался... ты только анусы целуешь незнакомкам)

#3

Большинство Женщинесс даже с не 0чень хорошей кожей лица достаточно привлекательны и симпатичны, чтобы быть цЭловабельными. Этот постулат я 0трабатывал многолет и могу утверждать, что я прав.

On dit merci qui ?
#4
Гость что в горле кость

Большинство Женщинесс даже с не 0чень хорошей кожей лица достаточно привлекательны и симпатичны, чтобы быть цЭловабельными. Этот постулат я 0трабатывал многолет и могу утверждать, что я прав.

а я заметил, что у девушек с некрасивым лицом, как правило, красивые анус и влагалище)

#5
On dit merci qui ?

а я заметил, что у девушек с некрасивым лицом, как правило, красивые анус и влагалище)

Не всегда, но бывает и такое.

Ниф Ниф
#6
On dit merci qui ?

я и не сомневался... ты только анусы целуешь незнакомкам)

Короче ту которую поцеловал завизжали и убежала а другая что с ней была послала меня в анус, но не пустила🤷😂

On dit merci qui ?
#7
Ниф Ниф

Короче ту которую поцеловал завизжали и убежала а другая что с ней была послала меня в анус, но не пустила🤷😂

ты в женской общаге находишься?

Гость
#8
Ниф Ниф

Короче ту которую поцеловал завизжали и убежала а другая что с ней была послала меня в анус, но не пустила🤷😂

вот и не вылезай из ж.опы на форум
чммо обоссаное

Ниф Ниф
#9
Гость

вот и не вылезай из ж.опы на форум
чммо обоссаное

Тю моя то на анал и орал как быстро летит😂😂😂 привет 💩 я скучал по тебе! Все же знают кто 💩)))

Ниф Ниф
#10
On dit merci qui ?

ты в женской общаге находишься?

Та нет на улицу бегал🤷

Гость
#11

Автор, зачем тебе это? А вдруг эта девушка давно не мылась, а ты к ее грязной коже губами прикоснешься! Не противно будет?

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем