Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, обязательно ли целоваться на первом свидании?

Существуют ли правила поведений и приличий на этих первых свиданиях, на ваш взгляд - или все оно должно катиться к черту? Насколько, по вашему мнению, этот поцелуй носит знаковый характер: то есть если девушка/парень рвутся поцеловать вас на первом свидании - это должно значить, что вы понравились и с вами хотят продолжить встречи? Или это дань стереотипу-ритуалу? Если с вами никто не горит желанием поцеловаться в финале свиданки - означает ли это для вас, что все, конец?

Лично мое мнение - как бог на душу положит. В целом меня всегда раздражают какие-то писаные правила: согласились на свидание - обязаны поцеловаться в финале. Иначе, дескать, это демонстрация вашей незаинтересованности. Кто это сказал? Кто кому обязан? Чужие, в принципе, люди, провели пару часов вместе - зачем им целоваться?!

С другой стороны - есть ведь это самое первое ощущение, когда либо да, либо нет. Если не тянет поцеловать незнакомца/незнакомку - то это, наверное, все же нет? Или это относительно?

Вот же черт - а всего-то - первый поцелуй:)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

можно и переспать, если понравился

Гость
#2

французские фильмы посмотрите. нет стереотипов в любви

#3

Можно всё,чего обоим хочется

Гость
#4

Целоваться нет, минет обязательно.

Гость
#5

Насколько, по вашему мнению, этот поцелуй носит знаковый характер: то есть если девушка/парень рвутся поцеловать вас на первом свидании - это должно значить, что вы понравились и с вами хотят продолжить встречи? Или это дань стереотипу-ритуалу? Если с вами никто не горит желанием поцеловаться в финале свиданки - означает ли это для вас, что все, конец?

Вот мой опыт
парнишка поцеловал на первом свидании...второго уже не состоялось...

Гость
#6

я не хотела его целовать...он сам потянулся...я не стала отказывать...
потом он пропал...
до этого свидания...пару месяцев общались в асе...причем он не знал кто ему пишет...но я знала кому пишу:))

Гость
#7

мы учились в одном инсте...он всегда на меня поглядывал и был мне тоже симпатичен...вот я и решилась написать ему в асю...

Гость
#8

и даже не просто поглядывал...бывало и шею сворачивал...
я думала нравлюсь...и из нашего знакомства может что-то получится...
вот и поди пойми этих мужиков

но если честно он меня разочаровал...целуется отвратительно...у меня возникло такое ощущения что он делал это впервые...ни в кафе...ни в кино ни куда не повел...просто тупо слонялись по городу...не увидела я в нем настоящего инициативного мужика...спрашивал меня куда пойдем - на что я отвечала что не знаю и пусть он решает куда мы пойдем...а он мне-я не знаю...на его месте настоящий мужик уже давно бы решил куда нам идти...
я правда зажималась...вообще по натуре стеснительная...наверное тоже разочаровала его....

горячий круасан
#9

8 однозначно, разочаровала

и вообще, думаю - ты несоблазнительна, обычная курица, и все

Гость
#10

после этой встречи я еще пару раз писала ему в асю (зачем? м.б. из жалости какой-то)...и он мне пару раз отвечал(наверное тоже из жалости)...на след. свидание не звал...
немного после...меня охватило ужасное чувство стыда за свое поведение...мне казалось что я навязывалась...стыдно до сих пор...хотя уже год прошел...если когда-нибудь встречу его на улице...сделаю вид что знать-не знаю его...хот он наверное так же поступит
ну и вот с тех пор я зареклась...никогда не писать,не звонить, не знакомиться(правда на это я при всем желании никогда не осмелилась бы) первой НИКОГДА!!!
И пусть сейчас многие тут скажут что мол ...фигня...все равно я никогда ничего подобного больше делать не буду.

Гость
#11

9,будь я несоблазнительна он бы на меня и не взглянул
так что акстись
иди спи лучше
адской тебе ночи

горячий круасан
#12

10-ка! ну ты и квашня..

Гость
#13

12,еще одно слово и бан по ай пи ты закусишь!

Гость
#14

> парнишка поцеловал на первом свидании...второго уже не состоялось...

И по одному примеру далеко идущие выводы, да. Как будто не бывает, что не поцеловал и второго не состоялось.

мимикрия
#15

этапы отношений-нравится внешность-нравится запах,голос,-нравится поцелуй-нравится секс-нравится общение-если на какрм-то этапе что-то раздразило,дальше не будет ничего. так что если поцелуй- ненравится,секс тоже был бы плох

марьванна
#16

если внешне приятны друг другу,если не скучно даже на первом свидании,если он юморной и не напряжный--целуйтесь на здоровье.

Гость
#17

Надо делать то, что хочется, а не то, что диктуют правила приличия.

Бухой Мужик
#18

Если не целовались - второго свидания не будет.

Гость
#19

14,выводы ни после поцелуя...а вообще...
о том что больше никогда первой ничего делать не буду

Гость
#20

18,еще раз прочитайте посты в теме
и убедитесь что ваше мнение -ни факт

woman.ru
#21

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дoсвидание!.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: