Гость
Статьи
он слушает...сектор …

он слушает...сектор газа

меня это бесит..не понимаю такую музыку, а вы что думаете?

тюня
54 ответа
Последний — Перейти
Гильермо Капетильо
#1

***

ioio
#2

не рубит.

предложите ему "кровосток". вот это тема. например песню "бритни" или "ольга"

серьезно, включите ему.

#3

"Туман", "Пора домой" - это ли плохие песни?

Лена
#4

да ладно, не так уж плохо. Что, если б Билана слушал лучше было?)))

ioio
#5

да дело не в мате по-моему, там музыка тупое примитивное говнооо.

Гость
#6

А мне нравится Сектор Газа.

Гость
#7

а у меня мерлина менсона слушает

Kott
#8

вырастет.

Гость
#9

*** вырастет

Паранойя
#10

Мой тоже слушает сектор газа..И 50 центов слушает,и шансон блатной,и КиШ ...Не вижу здесь ничего,из за чего нужно беситься.Какая разница,что он слушает то?Вы же не можете навязывать человеку что то свое,что вам нравится...Вас же насильно не заставляет слушать вместе с ним.

Гость
#11

И мне нравится сектор газа

АНЕЧКА
#12

отличная группа, а вы что слушаете?

Вася
#13

Если бы мне баба такое заявила, я бы ей однозначно песды вломил. Что хочу то и слушаю и мне похх на мнение всяких ***

Гость
#14

вы не понимаете, это олд скул

Гость
#15

Это музыка его молодости, связанная с очень большим пластом его личности и событиями его жизни, из-за которых он стал именно тем, чем стал.
Оно не лечится, так что либо меняйте ЕГО либо смиритесь.

кривляка
#16

сектор газа "пора домой" и "песенка" мне оч нравится.

Зевс
#17

Вы все идиоты. Сектор газа- очень талантливая команда. Их отличие- русский мат и большой юмор. Плюс оригинальность.Это гении в области мата. Повернуть так мысль, еще надо уметь! Кстати,сам их не слушаю. Но гениальность признаю.

Futaba
#18

А я очень люблю Сектор Газа, и мне пофигу, на тех, кто видит в этом быдловатось!

Зевс 17, +1000000, немного опередили вы меня ))

Гость
#19

"Лирика" и "Пора домой" нравятся.И Мэнсона я слушаю))А сама-то,что слушаешь?Может его тоже раздражает?

тюня
#20

я люблю зарубежную музыку craig david, bon jovi и др., он такую музыку не понимет, говорит как ты это г...но слушаешь.

тюня
#21

у сектора газа может 2-3 приличных песни наберется, остальные мат-перемат, не понимаю...

#22

У меня тоже на компе есть, пруссь иногда) Юность вспоминаю)

Ремедиос Прекрасная
#23

я тоже слушаю, некоторые песни оч даже.... пора домой, туман, нас ждут из темноты....и КиШа слушаю))))

я прусь!
#24

Ява,Ява,не дрожи,шалaва!

Такие дела.
#25

24-"Ну и пусть, была бы техника цела! Бабок много-"Ява" у меня одна!Бабку люди обнаружат поутру,а я тачку нежно тряпочкой протру..."(с))))))))))))

Отличная группа,че вам не нравицо)) Вон, пару недель назад тут чей-то парень Максим слушал-и ничего,пережили)

Такие дела.
#26

Кстати,ваши музыкальные вкусы его тоже могут раздражать,просто у него хватает мудрости и деликатности промолчать.Намек ясен?

#27

Рокер. До сих пор ребенок. У него мопед или велик есть с наклейками любимой группы?

Гость
#28

26 он же то,что она слушает г..мном называет.

Гость
#29

и я слушаю. некоторые лирические песни - прям прусь от них

все ок
#30

я тоже могу послушать, вспомнить молодость. и че?

примите его таким, какой он есть.

Гость
#31

брось его он тебя недостоин

Дусинда
#32

"Сектор Газа" очень люблю! Муж слушает когда ставлю, но кривится, а больше всего его раздражает "Красная плесень". Но кто ж его мнения спрашивать-то будет?

тюня
#33

Да, "красная плесень" тоже на ура у него идет на пару с сектором газа, еще любит зубодробилки canibal corpus, napalm dead..как это выдержать не знаю

тюня
#34

Дусинда пожалейте мужа, не ставьте плесень хотя бы..

Гентриетта_ни то нелья_ни это
#35

эх...вспомнила молодость) летний лагерь...черное море..балтика 9..кусты...темная ночь...сектор газа)))

супер))

и я с коровами на ферме ночевал

и с куждую коровой лично переспал)

чувак
#36

маладой ишшо!

Такие дела.
#37

28-а, ну тада они друг-друга стоят)

Гостюг
#38

А меня сын пристрастил к 40 годам к "Арии" и Кипелову......

не зациклен, но люблю послушать, особенно под тренинг

Гостюг
#39

И песок лишний высыпается быстрее. когда на полные обороты включаешь:о)

удобно очень:о)

ginger ale
#40

Мой муж тоже любит СГ. Честно - группу уважаю, но слушать не могу (только малыми дозами)). Не люблю такую прямолинейность, хотя чувство юмора у них забавное. Для меня прослушивание СГ сродни разглядыванию букашек под мироскопом - эксперимент одним словом, из чистого любопытства.

Но Бон Джови и Крейг Дэвид - это точно УГ))))

Манька-Облигация
#41

Пускай слушает, что хочет, он же взрослый человек со своими достоинствами и заёбами, которые уже сложно переделать. У нас с мужем тоже полная противоположность в музыкальных пристрастиях, но ничего, живём и нам это не мешает. Наушники ещё никто не отменял :)))

dimonchik
#42

где можно скачать сектор газа

ЦАЦА
#43

http://www.mp3real.ru/

Гостья
#44

ioio [2945132916] вот нормально отношусь к мату, но кровосток это жесть, от голоса меня просто выворачивает мистер гнусавик, тексты ну спорный момент. стоящего очень мало.

А при чем тут кстати сектор газа и ***? а что не *** слушают интересно? классику?? )))))

Елена
#45
Гостья

ioio [2945132916] вот нормально отношусь к мату, но кровосток это жесть, от голоса меня просто выворачивает мистер гнусавик, тексты ну спорный момент. стоящего очень мало.
А при чем тут кстати сектор газа и *****? а что не ***** слушают интересно? классику?? )))))

"Не *****" слушают Нирвану. Металлику и иже с ними.

Гость
#46

знали бы вы что сейчас слушает современная молодежь...на их фоне сектор газа покуривает в сторонке

Гость
#47
ioio

да дело не в мате по-моему, там музыка тупое примитивное говнооо.

Сука, это ты тупое и примитивное ***, Хой открывал новые тенденции в музыке и освещал проблемы своего времени в песнях, а если тебе, тупая ***, не хватает мозгов, чтобы это понять, то продолжай слушать своего моргенчлена и подобных, которые только пердят и воют вам в уши.

Гость
#48
ioio

да дело не в мате по-моему, там музыка тупое примитивное говнооо.

тупое примитивное *** ты и твой сын который срусский реп слушает

Гость
#49
ioio

не рубит.

предложите ему "кровосток". вот это тема. например песню "бритни" или "ольга"

серьезно, включите ему.

ты ему ещё бузову предложи

Гость
#50
ioio

да дело не в мате по-моему, там музыка тупое примитивное говнооо.

тупое примитивное гомно это ты *** не понимаеш в панк рокерах