Гость
Статьи
Зачем мужику секс от …

Зачем мужику секс от незнакомки?

Бывало такое, что приходя на первое свидание мужчина начинали меня трогать, стараться поцеловать, писюном об меня потереться. Вот как можно хотеть *** человека, которого знаешь 15 минут? Разве им самим не приятно, когда ухаживания постепенные, волнительные, когда перед каждым свиданием руки трясутся? И на что они надеются, когда начинают такое вытворять? Неужели так много дурочек готовых давать просто так незнакомцу?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты достала макака озабоченная.

Гость
#2

Когда человек выходит первый раз на сцену перед большим количеством людей, то он испытывает волнение... а когда сотый, то это просто будни, сделал дело и ушёл.

Гость
#3

Затем, чтоб энергию пополнить. Они вообщще подругому думают. Нет, им НЕ противно - а с точностю, да наоборот - секса позарез охота и не имеено с тобой, а просто потому, что ты баба.

#4
Гость

Как ты достала макака озабоченная.

А зачем оскорблять? Не нравится что-то так вали.

О
#5

Так выглядишь как ***, вот и лезут с членом на перевес через 15 минут. К нормальным девушкам не лезут через 15 минут.

Гость
#6
Milana

А зачем оскорблять? Не нравится что-то так вали.

Туппую макаку ,назвать макакой не оскорбление.

#7
О

Так выглядишь как ***, вот и лезут с членом на перевес через 15 минут. К нормальным девушкам не лезут через 15 минут.

Я была одета в водолазку, джинсы и кеды.

Гость
#8

Зачем бабе деньги от незнакомца?
Бывало такое, что приходя на первое свидание женщины начинали кошелек трогать, стараться залезть, рукой об него потереться. Вот как можно хотеть деньги человека, которого знаешь 15 минут? Разве им самим неприятно, когда ухаживания постепенные, волнительные, когда перед каждым свиданием руки трясутся? И на что они надеются, когда начинают такое вытворять? Неужели так много дурочков готовых давать деньги просто так незнакомкам?

Гость
#9
Гость

Зачем бабе деньги от незнакомца?
Бывало такое, что приходя на первое свидание женщины начинали кошелек трогать, стараться залезть, рукой об него потереться. Вот как можно хотеть деньги человека, которого знаешь 15 минут? Разве им самим неприятно, когда ухаживания постепенные, волнительные, когда перед каждым свиданием руки трясутся? И на что они надеются, когда начинают такое вытворять? Неужели так много дурочков готовых давать деньги просто так незнакомкам?

:D

#10

забей
это такой способ отфильтровать тех кто готов на быстрый секс от тех кто нет

Мимо проходил
#11

Когда руки трясутся это плохо. Значит нервы совсем расшатаны.

Мимо проходил
#12

Не только у мужчин, но и у женщин бывает такая сексуальная фантазия - секс с незнакомцем. Хорошо бы даже имени не знать.

#13
Мимо проходил

Не только у мужчин, но и у женщин бывает такая сексуальная фантазия - секс с незнакомцем. Хорошо бы даже имени не знать.

Я этого не понимаю. Заниматься любовью и пере*тиваться для меня разные вещи. Первое я люблю, а второе не очень да и страшно всё это.

#14
Кобеллино

забей
это такой способ отфильтровать тех кто готов на быстрый секс от тех кто нет

Я после такого сразу в чс везде заношу.

#15
Milana

Я после такого сразу в чс везде заношу.

ну может так резко не надо
просто дай понять что с тобой это не пройдет

Виктория Т.
#16
Гость

Затем, чтоб энергию пополнить. Они вообщще подругому думают. Нет, им НЕ противно - а с точностю, да наоборот - секса позарез охота и не имеено с тобой, а просто потому, что ты баба.

Энергия никакая тут не при чём! Мужики, как кобельки, увидев сучку и у них загорелось, питилёк сразу встал и охота его вставить и пошоркаться, слить и оргазм получить. Всё очень у них примитивно. Только в отличие от кобельков парням желательно и девицу помоложе и покрасивее. Но, за неимением таковых они не побрезгуют и некрасивыми и возрастными. Им лишь бы была дырка и побыстрее кончить в неё. Примитивные существа. Ну, не все, конечно. Есть и настоящие мужчины, которые на кого попадя размениваться не будут и для секса женщина должна понравиться. И на первом свидании лезть под юбку не будут, с одной стороны это не порядочно, с другой стороны как-то брезгливо с незнакомкой-то так сразу. И вдруг наградит нехорошей болезнью. А девушкам/женщинам и тем более брезгливо, да и стрёмно с незнакомым или малознакомым. Мало того, что наградит чем-нибудь, так ещё окажется каким-нибудь маньяком, зеком или извращенцем. Или маргиналом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: