Гость
Статьи
Зачем мужики пишут …

Зачем мужики пишут незнакомым женщинам в соц сетях?

Даже если в акке нет личного фото, стоит статус замужем. Обязательно раз в неделю напишет какой нибудь мужик, либо фейк, либо с реальным фото, то есть может и не его фото, но они есть. Либо предлагают секс, либо пишут комплименты, либо "ну рассказывай как дела?" а я знать его не знаю. Это зэки или мошенники так баб ловят? Не отвечаю никому, естественно, но лс открыты потому что иногда пишут по работе, этих людей я знаю. Либо заказы поступают. Интересуют именно мужики, ну на фиг они пишут? Некоторые сразу в загс предлагают, типа влюбился, что за чушь собачья? Или вербуют?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оборотная сторона открытости, только и всего.
Есть такие наивные мужики. Смотрят, баба стоит. Думают, что для них выставилась. А она ждёт трамвая.

Анна
#2
Гость

Оборотная сторона открытости, только и всего.
Есть такие наивные мужики. Смотрят, баба стоит. Думают, что для них выставилась. А она ждёт трамвая.

Это дебильные мужики так делают. В большинстве же зэки или мошенники, моё мнение.

Гость
#3
Анна

Это дебильные мужики так делают. В большинстве же зэки или мошенники, моё мнение.

Так и есть.
Но раз сами знаете, зачем спрашивать.

Гость
#4

в каких соц сетях пишут? И каков возраст этих му?

Гость
#5

Вам пишут представители инопланетной расы, пришельцы.
Пытаются выйти на контакт, прощупывают.

🍷
#6

Хах, замуж предлагают, будучи уже замужем)) вообще такие любители написать , не читают что написано о себе . Им главное написать , а там если повезёт ну классненько. Может они не знают о существовании в профиле " о себе")))

Анна
#7
🍷

Хах, замуж предлагают, будучи уже замужем)) вообще такие любители написать , не читают что написано о себе . Им главное написать , а там если повезёт ну классненько. Может они не знают о существовании в профиле " о себе")))

Значит зэки

Гость
#8

наверное постели хотят

#9

Мне никто не пишет

Нафанаил
#10
Такая сякая

Мне никто не пишет

Ещё бы, страница-то закрыта ))

Нафанаил
#11

Автор, может это ваш муж вас так проверяет? :)) Он ревнивый?

Анна
#12
Нафанаил

Автор, может это ваш муж вас так проверяет? :)) Он ревнивый?

Ему 43 года, и он много работает, на фиг ему такая ерунда? Это точно не муж. Речь о страницах в ок и вк. Я же не знакомлюсь ни с кем, фотки на аватарке нет моей, себя не рекламируют, страница закрыта, но открыты лс, это по работе нужно. Но если пишут по заказу, тут сразу ясно, они же описывают что им нужно и тп. А тут просто пишет мужик, с романтической целью. Фигня какая то. Муж нет, не настолько ревнивый, мы 17 лет в браке, что тут ревновать то уже.

Анна
#13

Заказы по курсовым и аттестационным, помогаю делать курсовые. Это на всяк случай, а то подумают, что там за заказы у меня))))))

Гость
#14
Анна

Заказы по курсовым и аттестационным, помогаю делать курсовые. Это на всяк случай, а то подумают, что там за заказы у меня))))))

В том-то и дело, какой нормальный человек будет писать на закрытую страницу без фото в романтичных целях? Вывод сам напрашивается — только знакомый, муж.
Нр, в вашем случае могут быть ещё и бедные студенты желающие заполучить курсовые на халяву :)) Слетелись, как пчелы на мёд ))

Гость
#15

Надеются что ты их отахаешь и покормишь.

#16

Естественная реакция мужчины на любую женщину с целью знакомства, и далее, на что-то большее. Просто игнорируйте их сообщения. Сам в соцсетях не "сижу", но в браузерные онлайн игры играю, и бывали случаи, когда девушки/женщины просили у меня мой номер телефона. Были случаи, когда благодаря играм, люди знакомились, начинали встречаться, и после расписывались.

Гость
#17
Fantomas

Естественная реакция мужчины на любую женщину с целью знакомства, и далее, на что-то большее. Просто игнорируйте их сообщения. Сам в соцсетях не "сижу", но в браузерные онлайн игры играю, и бывали случаи, когда девушки/женщины просили у меня мой номер телефона. Были случаи, когда благодаря играм, люди знакомились, начинали встречаться, и после расписывались.

В браузерных играх посещаемость упала

Анна
#18
Fantomas

Естественная реакция мужчины на любую женщину с целью знакомства, и далее, на что-то большее. Просто игнорируйте их сообщения. Сам в соцсетях не "сижу", но в браузерные онлайн игры играю, и бывали случаи, когда девушки/женщины просили у меня мой номер телефона. Были случаи, когда благодаря играм, люди знакомились, начинали встречаться, и после расписывались.

Игорь ты что ль? И здесь меня нашёл. Если это ты-читай по буквам. Я. Замужем. Официально. У нас. Ничего. Никогда. Не будет.
Ты живёшь в мире иллюзий. Осторожнее с этим. И ещё. Я знаю твой секрет.

Если вы не он прошу прощения. Был один интеллигент, написывал мне, реально достал, простите. Оказалось он просто псих больной.

#19
Гость

В браузерных играх посещаемость упала

Наоборот, посещаемость высокая, люди там разного возраста.

#20
Анна

Игорь ты что ль? И здесь меня нашёл. Если это ты-читай по буквам. Я. Замужем. Официально. У нас. Ничего. Никогда. Не будет.
Ты живёшь в мире иллюзий. Осторожнее с этим. И ещё. Я знаю твой секрет.

Если вы не он прошу прощения. Был один интеллигент, написывал мне, реально достал, простите. Оказалось он просто псих больной.

Вы ошиблись

Гость
#21

Ебстись они хотят и их все посылают .Культ штанов в доме с *** на перевес давно обесценен женщинами в современном мире .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: