Гость
Статьи
хотят жить с девушкой

хотят жить с девушкой

Дорогие девочки, нужен ваш совет. Знакомлюсь на сайте знакомств и в соц сетях. Ищу серьёзные отношения, вторую половинку. Считаю сначала надо пообщаться, узнать друг друга, если есть симпатия можно встречаться а там видно будет в отношениях уже все. Сожительствовать с мужчиной вне брака мне бы не хотелось. Но! Как ведут себя парни. Пишут на сайте знакомств, мы ещё не знакомы лично, у нас переписка, говорят что ищут девушку, хотели бы вместе с ней жить. Зачем это писать девушке незнакомой (или говорить на первый встрече) что хотят жить? Им без разницы с кем жить? Ищут удобство, комфорт или домработницу с кухаркой а жить им без разницы с кем, с любой? Я это так понимаю. Ведь сначала надо повстречаться, симпатия, отношения, люди присматриваются а потом решают создать семью и брак, ну либо жить.Кому что. Но зачем писать это сразу незнакомой девушке по переписке либо на первой встрече что ищут девушку чтобы вместе жить? Вы же ещё не знакомы, я считаю это происходит постепенно.Как вы считаете стоит ли с такими общаться? Или они если это говорят незнакомой девушке первой встречной то им без разницы с кем лишь бы удобно, готовила убирала и. Т. Д зачем мне это говорить и писать сразу если даже симпатии пока нет и люди только знакомятся? Как вы думаете это халявщики стоит ли тратить на таких время и нормально ли это? Как вы считаете, почему так пишут? Это странно заявлять незнакомке. Я считаю что хотят семью, брак или сожительство, постоянно почаще находиться вместе и мужчины и женщины хотят когда повстречались, чувства и симпатия есть а не с незнакомым человеком, сразу как будто предупреждают что чуть ли не сразу жить.
Продолжение текста будет ниже

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5
Гость

+более того, автор , не ни одной олигофренички-девствннницы, даже на них спрос у тех , кому трахаться хочется.
И у шизофреничек тоже есть мужики.

Ды все умственно отсталые -еббиивые. Они прям с начала месячных или полового созревания дрочат не прекращая.

Гость
#6

Та не, они думают, что это женщины , которые "ищут серьезные отношения", хотят с кем-то жить и играть в семью. Потому и гговорят так, что б бысрее дала.

#7

Господи, Вы на своё мнение, которое укладывается в 3 предложения, потратили 30.
Парни так пишут не потому, что хотят Вас обидеть или ищут прислугу по найму.
А в целом высказывают свою позицию, что нужна девушка для продолжительных встреч, а не для разового перепихона.
Совместное проживание для них и есть серьезные отношения.
А Вы почему-то всё на свой счет воспринимаете.

#8

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ (ВСЕ НЕ ПОМЕСТИЛОСЬ)
Я вот считаю надо встречаться сначала, общаться, узнавать друг друга, строить отношения, если захотели жить вместе создавайте семью. Но это желание возникает жить когда чувства симпатия я думаю, а не незнакомому человеку так говорить, а то сразу пишут что ищут девушку и вот жить с ней хотелось бы... Может я что то не понимаю... Ваши мысли? Что они ищут? Норма ли это? Что им следует отвечать и стоит ли с такими терять время и они просто ищут удобство кухарку, уборщицу а не девушку и отношения?

Цветочек
#9
Летняя888

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ (ВСЕ НЕ ПОМЕСТИЛОСЬ) Я вот считаю надо встречаться сначала, общаться, узнавать друг друга, строить отношения, если захотели жить вместе создавайте семью. Но это желание возникает жить когда чувства симпатия я думаю, а не незнакомому человеку так говорить, а то сразу пишут что ищут девушку и вот жить с ней хотелось бы... Может я что то не понимаю... Ваши мысли? Что они ищут? Норма ли это? Что им следует отвечать и стоит ли с такими терять время и они просто ищут удобство кухарку, уборщицу а не девушку и отношения?

Правильно думаешь! У меня был мужик, сходу заявил , что только серьезные отношения, познакомились на сз, сразу прикатил с охапкой роз, рассказал, что был женат и не жлоб, мол, жене бывшей бэху купил и на полхаты на варшавке добавил, сначала говорил , что всю оплатил)))и давай мне с 2 недели втирать, что он хочет жить вместе, а я как ты, все сомневалась , думаю, ну чето странно , жена бы не ушла от такого : и спортивный и бабки и вроде типа не жлоб. Я стала лепить отговорки, что рано ещё, мол, Батя мой против сожительства, чтоб время потянуть и посмотреть . Короче, через месяц стал давить , контролировать каждый шаг, типа ты в спортзале? Давай фото! Фото нет? Молчит пару дней, воспитывает. А потом когда он стал считать, сколько в ресторане мои друзья чаевых оставили , и сколько он, тут все стало ясно))))) больной человек , так и не смог объяснить, зачем сразу жить. А жить сразу ему удобно: секс, обслуживание в бытовом плане, общение, и так далее. Ну я его послала, пусть ищет приезжую .

#10
Гость

Та не, они думают, что это женщины , которые "ищут серьезные отношения", хотят с кем-то жить и играть в семью. Потому и гговорят так, что б бысрее дала.

кстати возможно.хорошая версия...спасибо.похоже на то

#11
Цветочек

Правильно думаешь! У меня был мужик, сходу заявил , что только серьезные отношения, познакомились на сз, сразу прикатил с охапкой роз, рассказал, что был женат и не жлоб, мол, жене бывшей бэху купил и на полхаты на варшавке добавил, сначала говорил , что всю оплатил)))и давай мне с 2 недели втирать, что он хочет жить вместе, а я как ты, все сомневалась , думаю, ну чето странно , жена бы не ушла от такого : и спортивный и бабки и вроде типа не жлоб. Я стала лепить отговорки, что рано ещё, мол, Батя мой против сожительства, чтоб время потянуть и посмотреть . Короче, через месяц стал давить , контролировать каждый шаг, типа ты в спортзале? Давай фото! Фото нет? Молчит пару дней, воспитывает. А потом когда он стал считать, сколько в ресторане мои друзья чаевых оставили , и сколько он, тут все стало ясно))))) больной человек , так и не смог объяснить, зачем сразу жить. А жить сразу ему удобно: секс, обслуживание в бытовом плане, общение, и так далее. Ну я его послала, пусть ищет приезжую .

Правильно! Спасибо за историю! Я тоже так и говорю. Живу в областном городе (не Москва) обычный город-миллионник, я не приезжая.у меня своя квартира.мне чуть за 20.в центре города живу.есть где жить.бери с деревни.пусть приезжие живут с ним без брака.и секс и готовит и убирает.ей лишь бы не снимать и ему удобно.а я не в таком положении

Гость
#12

Му хотят пристроить свою *** в тепло ,обслуживание его в быту + в постели + эмоциональное обслуживание .Гнать таких потреблядей и юзеров в шею.Себя ценить и беречь от таких му.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: