Гость
Статьи
Зачем женщинам секс?

Зачем женщинам секс?

Привет. Вопрос женскому полу ( женщинам, девушкам ) зачем вам секс? Ну то есть какой от него смысл? Именно секс с мужчиной или парнем. Про мастурбацию понятно - вы 5 минут рукой, игрушкой, душем ( что там у вас еще ) помастурбировали, получили оргазм и все , пошли дела делать. Но с мужчиной секс зачем? Особенно если это растягивается часа 2 условно ( и прелюдии , и сам акт и еще что то ). Зачем вам это? Ну не могу поверить ( если я за скобки уберу тех, кто этим на жизнь зарабатывет ) чтобы вам с мужиком секс интересен был. Да и в жизни, я такого не встречал, чтобы секс люди на первые места ставили. Никогда вообще. Так зачем он вам? Ну так, если "по чесноку " ответить #секс

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Секс -еще один способ дарить друг другу удовольствие .
Но ставить его на первое место ? Очень ограниченная будет жизнь .

#3

Своего мужчину хочется обнимать, целовать и т д. Приятно, когда тебя хотят, приятен процесс, приятно окончание. Но для меня секс не на первом месте. Конечно, важная составляющая отношений, но не под номером один.

Автор
#4
Белочка анонимная

Своего мужчину хочется обнимать, целовать и т д. Приятно, когда тебя хотят, приятен процесс, приятно окончание. Но для меня секс не на первом месте. Конечно, важная составляющая отношений, но не под номером один.

А что важное самое? Чтобы тебя всем обеспечивал? А ты на шеи сидела у него? Если так , то ты потреб..ядь обычная.

Автор
#5
Гость

Секс -еще один способ дарить друг другу удовольствие .
Но ставить его на первое место ? Очень ограниченная будет жизнь .

Разве там есть удовольствие? Когда мужик женщину е..бет? В этом есть удовольсвие?

#6

не за чем. бесполезное действие. жаль, люди не размножаются спорами или почкованием, мир бы стал намного проще...

Гость
#7
Автор

Разве там есть удовольствие? Когда мужик женщину е..бет? В этом есть удовольсвие?

Если так относитесь к процессу -то нет .
Но люди умеют получать удовольствие от интимного общения ,оно шире чем то ,что Вы описали словом " е...т "))

#8
Автор

Разве там есть удовольствие? Когда мужик женщину е..бет? В этом есть удовольсвие?

Разница в уровне мастерства)) В том, что вы назвали матерным словом, мастерство нулевое. Оттачивайте.

#9
Автор

А что важное самое? Чтобы тебя всем обеспечивал? А ты на шеи сидела у него? Если так , то ты потреб..ядь обычная.

Я ни у кого на шее не сижу, не имею такой привычки )
На первых местах уважение и отношение мужчины ко мне. Если он меня ни во что не ставит - то пусть спит с другими )

Гость
#11

Секс с мужчиной, это выражении любви к нему, благодарности за достойное содержание, и шикарные подарки.

Гость
#12

*выражение

Гость
#13

Лично я не могу удовлетворять себя сама. Никак. Ни руками, ни душем. ни игрушками. Ничего не чувствую. Как пластик под рукой. С мужчиной же оргазм есть. (если мужчина разумеется старается, а иной и не нужен). А желание секса у меня - ну 3-4 раза в неделю. Разумеется это наверно можно было бы как то проработать с сексологом, пролечить что-нибудь. Но зачем? У меня всю жизнь стабильные отношения, брак, не с самыми плохими любовниками. Разумеется условные 2 часа мне *** не нужны. 20-40 минут на все про все- норм. С поцелуями, ласками, куни и непосредственно сексом. "Двухчасовых" и не попадалось.

Гость
#14
Гость

Секс с мужчиной, это выражении любви к нему, благодарности за достойное содержание, и шикарные подарки.

Секс в благодарность за подарки и содержание ??
То есть ценности для Вас самой секс не представляет ??

Гость
#15

80% того что мы получаем от партнера это секс. И от него получают удовольствие не только мужчины... не знаю почему женщины на этом форуме кричат о обратном. Мне нравится близость с мужем и как по мне это важная составляющее отношений

Гость
#16

Задолбали со своими тупыми темами.
Я женщина, у меня секс на первом месте
Фригидных, неадекватных дев только на этом форуме встречаю.
Все мои подруги тоже любят мужчин и секс с мужчинами. Имеют любовников, обсуждают размеры достоинств и т. д

#17

по аналогии секс и мастурбация это как ездить на ламборджини и ладе.
секс с мужчиной - ламборжини
мастурбация - лада.

Вроде можно на любой с точки А в точку Б приехать, но удовольствие, комфорт, скорость, удобства будут разными.

Естественно это всё при условии любимого мужчины, а не рандомного чела с вокзала под мостом.

Гость
#19
Гость

Секс в благодарность за подарки и содержание ??
То есть ценности для Вас самой секс не представляет ??

Представляет только с любимым мужчиной, он же по совместительству любящий обеспечун, иначе я не смогу расслабиться и довериться ему. Какой уж тут оргазм, лучше помастурбировать.

Гость
#20

Потому что это приятно! Заруби себе на носу.

Гость
#21
Гость

Представляет только с любимым мужчиной, он же по совместительству любящий обеспечун, иначе я не смогу расслабиться и довериться ему. Какой уж тут оргазм, лучше помастурбировать.

Ок .
А если появится "обеспечун " более высокого уровня ?
То секс ему ?

Гость
#22

Плюсы секса заключаются в возможности потрогать мужчину, пошлепать его, посмотреть на его реакцию, послушать его стоны

Гость
#23
Автор

А что важное самое? Чтобы тебя всем обеспечивал? А ты на шеи сидела у него? Если так , то ты потреб..ядь обычная.

Любой самке нужен самец, который будет приносить еду в дом. Это природа

Гость
#24
Автор

Разве там есть удовольствие? Когда мужик женщину е..бет? В этом есть удовольсвие?

Да, физическое

Гость
#25
Гость

Ок .
А если появится "обеспечун " более высокого уровня ?
То секс ему ?

Нет, он же мне не муж.

Гость
#26
Гость

Нет, он же мне не муж.

Так он деньжат подкинет, будешь любовницей ему .

Белая Ночь
#27

Для удовольствия.

Гость
#28
Гость

Плюсы секса заключаются в возможности потрогать мужчину, пошлепать его, посмотреть на его реакцию, послушать его стоны

Пересчитать его деньги.

Гость
#29
Гость

Так он деньжат подкинет, будешь любовницей ему .

Он может просто подкидывать, если так неймется. Я не обязана расплачиваться сексом за дары, он никто мне, какой-то кхер с горы.

Гость
#30
Гость

Он может просто подкидывать, если так неймется. Я не обязана расплачиваться сексом за дары, он никто мне, какой-то кхер с горы.

Он разберется с твоим мужем тогда, прибьет его в порыве ревности .

Гость
#31

Вроде тут в основном сидят от 18 лет а вопросы как у детей все же понимают что секс это одно из главных состовляющих если в отношениях нет секс то это дружба как брат сестрой но не отношения все же это понимают без секс нет смысла заводить отношения или в ступать в отношения

#33

На этот вопрос нет стандартного ответа.
Когда начинается конфетно-букетный период, появляется влюбленность и страсть, хочется раствориться в человеке, делать максимально приятные вещи. Потом когда приходит бытовуха секс может быть просто ради долга.
Для меня секс важен. С партнёром удобнее пробовать новое. Партнер сам тебя возбудит, поможет довести до оргазма. А вот когда мастурбируешь то все приходится делать самой и не всегда удобно пробовать что то новое.
Да и 5 минут рукоблудия дадут только разрядку, но не удовлетворённость, а вот в сексе можно получить и то и другое.

ч-г
#34

на ужин секс и это плохо
где щи где сало где картоха?

Гость
#35
Автор

Разве там есть удовольствие? Когда мужик женщину е..бет? В этом есть удовольсвие?

Представь, есть! И еще какое!

Гость
#36

А кто вам вообще сказал, что женщинам он не нужен? Я месяц без секса, надоело баловаться, не то это совершенно. Хочется, чтобы отжарили по полной. Глаза светятся, походка даже другая, улыбка в полхари. 2 часа мне не надо, утром минут 5-10, вечером можно больше. В выходные и чаще. Что вы там по два часа вытворяете? для меня секс - это время, когда мужчина в тебе. Если бы во мне елозили по два часа, я бы ходила неуверенно

#37

Для меня секс это значит жить. У меня высокий сексуальный темперамент. Мастурбация меня мало интересует. Мне важно чтобы со мной был мужчина, чувствовать его запах, трогать тело, сексуальная энергетика. А игрушки, руки, для меня полная ***. Всегда было много любовников. Захотела секса - черканула приехали дела сделали и разъехались. И не два часа как вы описали. Тут смотря как вам преспичило. Был любовник в соседнем доме, так нам и 15 минут хватало добежать друг до друга, по быстренькому, и дальше за свои дела каждый. Может кому-то это все диким покажется. Ну вот так мне хотелось тра**ться. Да и любовники были с таким же сексуальным темпераментом, которым не лень было с другого конца города приехать, даже ради 10 минут акта.

Serg
#38
Автор

Разве там есть удовольствие? Когда мужик женщину е..бет? В этом есть удовольсвие?

Если ты просто тупо е..бёшь, с тобой для женщины нет удовольствия.

Гость
#39

Мне важна именно тактильность с мужчиной. Хочу обнимать его, целовать, трогать, чувствовать живое в себе, а не дурацкую игрушку для оргазма. Важен процесс. Спать с любимым - это прекрасно.

LioneSS
#40

Секс - это очень приятно. Особенно с любимым.

#41
Автор

Разве там есть удовольствие? Когда мужик женщину е..бет? В этом есть удовольсвие?

какая убогая....

Гость
#42

Чтобы чувствовать власть над мужчиной, например )))

Гость
#43
Гость

Он разберется с твоим мужем тогда, прибьет его в порыве ревности .

Совсем ку-ку?

Гость
#44
Гость

Он разберется с твоим мужем тогда, прибьет его в порыве ревности .

И еще, охотиться на замужнюю, порядочную женщину, это фетиш, да?

Гость
#45
Гость

Чтобы чувствовать власть над мужчиной, например )))

Он от каждой мимопроходящей пиписьки чувствует власть и порабощается?

Оля
#46
Гость

Он от каждой мимопроходящей пиписьки чувствует власть и порабощается?

Чтобы чувствовать власть и видеть как он зависит от "пиписьки" )))

Хуй с горы
#47
Гость

Секс с мужчиной, это выражении любви к нему, благодарности за достойное содержание, и шикарные подарки.

Содержанка)))

Хер
#48
Хуй с горы

Содержанка)))

Соглашусь)