Гость
Статьи
Мужчины! Неужели это …

Мужчины! Неужели это так важно?

Муж рассказал, что его друг хвастал тем, что он первый мужчина у своей жены. И теперь он говорит мне что это неправильно что у меня до него было несколько мужчин, хотя мы с ним с моих 17 лет. Он сказал: мол посмотри кто-то и в 20 сейчас девственницами замуж выходит. Это в самом деле так важно для мужчины? Что вот это вообще для вас значит «быть первым»?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется, "хочу до чего-то докапаться". Хотят девственницу, а за ручку походить и недели не выдержат.

Гость
#2

Если женщина даёт в попку, то не так и важно какой ты по счету

Гость
#4

это важно для слабых и неуверенных в своих половых качествах мужчинах

хотя совать свой любимый *** туда где до тебя кто-то был - тоже достаточно не приятно - может это вопрос брезгливости

Мандаринка
#5

Есть определенная каста мужчин, которые считают, будто девственность это все, символ чистоты и невинности. Этот долбое6изм пошёл ещё хрен знает с каких времён, а мужики без мозгов ещё остались) если ваш мужик сравнивает вас с другими женщинами, он определённо отстаёт в развитии. В вашей ситуации я бы послала его на все 4 стороны искать «святошу», коих сейчас единицы) Забейте и все, вы имеете право на прошлое, ровно как и другие люди. И уж тем более не заслуживаете того, чтобы вас сравнивали с кем-то по количеству мужиков 😂 детский сад у вашего мужика в голове

Мандаринка
#6
НеНастоящий

Быть первым у жены это очень важно. Так как очень брезгливо и стыдно перед собой брать в жены и рожать детей от блудницы. И для нормального мужчины это понятно на подсознательном уровне, вот и у твоего мужа мозги заработали, но позняк метаться

Очень тупая разводка, клоун 🤡

#7
Гость

Это называется, "хочу до чего-то докапаться". Хотят девственницу, а за ручку походить и недели не выдержат.

Это у женщин так называется. А у него брезгливость сработала

Гость
#9
НеНастоящий

Быть первым у жены это очень важно. Так как очень брезгливо и стыдно перед собой брать в жены и рожать детей от блудницы. И для нормального мужчины это понятно на подсознательном уровне, вот и у твоего мужа мозги заработали, но позняк метаться

А если невесте 30+?

#10
Мандаринка

Очень тупая разводка, клоун 🤡

В чем разводка, мандося?

#11
Гость

А если невесте 30+?

Тогда вопрос стоит о ее пригодности

#12

Скажите мужу- ну вот Зине муж девственником достался не то, что ты. Прям мерзко, от осознания , что ты еще с кем то ахался, стало

Юрочка
#13

Да очень, я у своих всегда первым был

Гость
#14
НеНастоящий

Тогда вопрос стоит о ее пригодности

Любая женщина с более и менее здоровьем пригодна. Больная и ухаживать за собой не даст.

Гость
#15
Кулема

Скажите мужу- ну вот Зине муж девственником достался не то, что ты. Прям мерзко, от осознания , что ты еще с кем то ахался, стало

👍👍👍😁😁😁
Действительно, муж у автора потасканный, а ему девственницу подавай.

#17
Гость

Любая женщина с более и менее здоровьем пригодна. Больная и ухаживать за собой не даст.

Это ваше женское предвзятое мнение.
Вопрос пригодности подразумевает под собой тот факт, что женщине 30 лет и она не замужем. Почему так? Ведь явно с ней что то не так. Я бы не стал брать в жены такую

Гость
#18

Разводка 😪

Гость
#19
Гость

это важно для слабых и неуверенных в своих половых качествах мужчинах

хотя совать свой любимый *** туда где до тебя кто-то был - тоже достаточно не приятно - может это вопрос брезгливости

Этот человек был в ней в презервативе

Гость
#20
НеНастоящий

Потасканная может быть только женская писка. Чем больше членов было, тем шире дырка

Нет, у женщин писька стягивается назад. А вот у мужчин член стирается от каждого секса

Гость
#21

Нечего было ему секс предлагать. Сами мужики виноваты. Хотят девственницу, так сдерживайте себя.

Гость
#22
НеНастоящий

Это ваше женское предвзятое мнение.
Вопрос пригодности подразумевает под собой тот факт, что женщине 30 лет и она не замужем. Почему так? Ведь явно с ней что то не так. Я бы не стал брать в жены такую

Предвщятое? Чушь не гони))) Ну, бери ***-эху, выкладывай бабло на чужих детей)))

#24
Гость

Предвщятое? Чушь не гони))) Ну, бери ***-эху, выкладывай бабло на чужих детей)))

Ты дурак?

#25
Гость

Предвщятое? Чушь не гони))) Ну, бери ***-эху, выкладывай бабло на чужих детей)))

Чужих детей не бывает. Отец тот кто воспитал

Гость
#27
НеНастоящий

Чужих детей не бывает. Отец тот кто воспитал

А...ну, всего доброго))) желаю тебе ***-эху с тремя детьми, тут кстати таких достаточно))) Готовь денежки))), то к я что-то сильно сомневаюсь)))

Гость
#28

Я считаю, плохой признак, если муж попрекает за такое. Зачем ему это? Ему же не 3 годика, чтобы говорить абсолютно всё, что приходит в голову. Навряд ли его устраивает абсолютно всё в вашей внешности, например. Потому что идеальных людей не бывает, а в браке вы уже присмотрелись друг к другу. И в характере, привычках его может раздражать что-то. Но высказывает он именно про девственность. Наверное хочет давить на чувство вины, чтобы вы были более управляемой. Чтобы ощущали себя неправильной, виноватой перед ним. Т.е. получается, не он радуется тому, какая ему досталась замечательная девушка. Ведь у вас наверняка есть и внешние достоинства, и прекрасные душевные качества, любовь к нему. Нет. Он как бы ещё остался недоволен. Очень удобно.

Мандаринка
#29
НеНастоящий

В чем разводка, мандося?

В том, что ты байтишь на комменты. Но твои потуги это сделать только забавляют, клооооун))

Гость
#30
Мандаринка

В том, что ты байтишь на комменты. Но твои потуги это сделать только забавляют, клооооун))

Кстати да, он реально клоун)))

#31
Гость

А...ну, всего доброго))) желаю тебе ***-эху с тремя детьми, тут кстати таких достаточно))) Готовь денежки))), то к я что-то сильно сомневаюсь)))

Настоящий и с 10 детьми возьмет

Гость
#33
НеНастоящий

Настоящий и с 10 детьми возьмет

😂Очень жирно троллишь, очень)))

Гость
#36
НеНастоящий

Хватит выдумывать всякую чушь. Его не устраивает то что не устраивает, а конкретно пробег его жены. Рано или поздно каждый муж об этом задумывается

Я не верю в это. Женщина это не вещь, не автомобиль. Если мужчина не способен к отношениям человек-человек, то надо сразу жениться на надувной кукле. И кроме того, я уже писала, что да, муж задумывается о недостатках жены. Жена задумывается о недостатках мужа. Но всегда есть причина, ЗАЧЕМ муж озвучивает именно свои сомнения по поводу девственности. Чтобы давить на чувство вины.

Гость
#37
НеНастоящий

Потасканная может быть только женская писка. Чем больше членов было, тем шире дырка

Ой да ладно.
Даже после родов она стягивается, а после членов и подавно.
А вот член мужской после кучи дырок уменьшается от трения частого.

Гость
#38

Автор, кому как, дело же не а этом. Друг мужа и ваш муж плохо поступают. Друг мужа плохо делает, что интимные дела рассказывает. Это стыдно для мужчины. А муж сделал выбор, а теперь винит вас. Если вы не вводили его в заблуджение, он знал, что у вас был опыт и он согласился, женился, то теперь не имеет право вас гнобить. Ему же никто не запрещал искать девственницу. И ваш муж разве девственником был?

#39
Гость

Я не верю в это. Женщина это не вещь, не автомобиль. Если мужчина не способен к отношениям человек-человек, то надо сразу жениться на надувной кукле. И кроме того, я уже писала, что да, муж задумывается о недостатках жены. Жена задумывается о недостатках мужа. Но всегда есть причина, ЗАЧЕМ муж озвучивает именно свои сомнения по поводу девственности. Чтобы давить на чувство вины.

Что бы вам было приблизительно понятно, то представьте что вдруг ваш муж стал чпокаться с мужиками и сосать у них или это было до ваших отношений. Что вы теперь скажете?

Гость
#42
НеНастоящий

Что бы вам было приблизительно понятно, то представьте что вдруг ваш муж стал чпокаться с мужиками и сосать у них или это было до ваших отношений. Что вы теперь скажете?

Я вам скажу, что для меня не очень приятно даже если парень до меня спал с другими девушками. Но для меня важен сам человек. Поэтому я не ищу некое "тело" с "характеристиками", а ищу подходящую мне личность в первую очередь.

Гость
#43
НеНастоящий

Что бы вам было приблизительно понятно, то представьте что вдруг ваш муж стал чпокаться с мужиками и сосать у них или это было до ваших отношений. Что вы теперь скажете?

И я большой разницы не вижу, с парнями он спал или с девушками.

Лаванда
#44

Лично я девственность потеряла далеко за 20! Вы рановато!!! Очень рановато!

#45

Муж ваш валенок. (пардоньте мой францэ)
Посоветуйте поинтересоваться статистикой, сколько девушек (из невест-девственниц) остались верны мужу и не разменялись на соблазн "попробовать что-то другое" из мачо-блюд.
Никогда не было у меня девственниц и не нужно))
Более важно отношение в браке, а не подростковые заморочки

Мандаринка
#46
FinderAnswer

Муж ваш валенок. (пардоньте мой францэ)
Посоветуйте поинтересоваться статистикой, сколько девушек (из невест-девственниц) остались верны мужу и не разменялись на соблазн "попробовать что-то другое" из мачо-блюд.
Никогда не было у меня девственниц и не нужно))
Более важно отношение в браке, а не подростковые заморочки

Абсолютно с вами согласна. Приятно видеть адекватных мужчин здесь

Гость
#47

Это важно только непригодным для отношений мужикам. Целкодрочерство - признак очень серьёзных недостатков. Неуверенность в себе, комплексы - боится сравнения. Мизандрия - ненавидит других мужиков, брезгуют всем мужским, ведь если женщина, бывшая в отношениях с другими мужчинами, для него грязная, то представляете насколько в его понимании грязны сами мужчины? Садизм - желание причинить боль партнёрше во время секса. Желание подавлять и манипулировать - хочет неопытную девушку, которой можно внушить что угодно.
Короче, если мужик что-то лепечет про девственность, бегите от него роняя тапки - это абьюзер в 99, 9 %

Гость
#48

Автор, он абьюзер возможно. Ве до брака с вами он всё знал это и женился.

Для чего теперь говорит это? Может он хочет вызвать у вас чувство вины и ущербности, чтобы легче было управлять вами. Это абьюзер. Не позволяйте этого, ставьте на место. Иначе может потом манипулировать, даже ударить, а по итогу виноватой и плохой можете быть вы: замуж вышли не девственницей, не так приготовила, недосолила, не с той подругой общаешься, станешь шл.юхой, ведь не девственница была и т.д.

Гость
#49

Скажите ему, что *награда* этой девицы-красавицы мужик трепло. Такие обычно и гуляки вдобавок. Не станет нормальный мужчина подробности интимной жизни с женой друзьям выбалтывать - это просто аморально.

#50
Мандаринка

Абсолютно с вами согласна. Приятно видеть адекватных мужчин здесь

Спасибо канеш, Мандариновая вы наша))