Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать дорогой подарок в моей ситуации?

Всем привет! Девочки, подскажите, как лучше поступить. Познакомились с парнем, встречаемся 2 недели, пока только поцеловались на последнем свидании. У него на следующей неделе день рождения. Думаю, что стоит подарить подарок, но не знаю, стоит ли дарить что-то дорогое, ведь непонятно сложится ли у нас что-нибудь, мы еще все-таки пока чужие люди. Но и оставить без подарка тоже некрасиво. Посоветуйте, что стоит подарить и стоит ли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой понятие растяжимое ,что вы хотите подарить ?
Я бы подарила ..

Гость
#2

Дарить стоит обязательно, но дорогой я бы не дарила

спец.Гость
#3

Зонт подарите

Москва
#4

Не дороже 5 тыс. Он вам никто пока

Гость
#5

мне нравится как зарубежном кино это показывают. Когда люди знакомы буквально неделю-две и у них там только-только, то на др они делают сюрприз скорее а не подарок, какую-то мелочь. Идут днем или в обед в кафешку поесть мороженного и выпить кофе. И там девушка угощает. Или дарит необычную открытку или цветок. В общем подарок чисто символический. Я думаю это уместно и правильно.

#6

Хенеси норм

Гость
#7

Я бы в кафе позвала или в кино. Да можно капкейк со свечкой. Просто внимание, а сами смотрите на его реакцию понравится она (реакция) вам или нет.

Гость
#8
Гость

мне нравится как зарубежном кино это показывают. Когда люди знакомы буквально неделю-две и у них там только-только, то на др они делают сюрприз скорее а не подарок, какую-то мелочь. Идут днем или в обед в кафешку поесть мороженного и выпить кофе. И там девушка угощает. Или дарит необычную открытку или цветок. В общем подарок чисто символический. Я думаю это уместно и правильно.

Вот бы жить так, как в кино показывают!

Женечка
#9

За две недели трудно как следует узнать человека, но мало-мальски получить о нём представление можно.
Подумайте что ему ближе и в той области ищите.
Если курит - хорошую зажигалку, если офисный работник - приличного качества ручку, если руки растут из правильного места - шуруповёрт, например.
По деньгам не так уж и накладно, подарок будет постоянно о Вас напоминать и имениннику будет приятно, что были приняты во внимание его интересы.

Женечка
#10
Гость

Я бы в кафе позвала или в кино. Да можно капкейк со свечкой. Просто внимание, а сами смотрите на его реакцию понравится она (реакция) вам или нет.

Ну, не знаю. В кафе приглашать - непростой вариант: платит приглашающий, а для нормального мужчины ситуация, когда девушка платит за него - удар по самолюбию на грани оскорбления.

Гость
#11
Женечка

Ну, не знаю. В кафе приглашать - непростой вариант: платит приглашающий, а для нормального мужчины ситуация, когда девушка платит за него - удар по самолюбию на грани оскорбления.

Вот я про реакцию и написала.

Женечка
#12
Гость

Вот я про реакцию и написала.

Так реакцию лучше бы предугадать до того как. Когда процесс пошёл, уже поздно.
Про кафе - я предугадываю реакцию большинства знакомых мне мужчин. Ну и про мужские атрибуты тоже.
Хвала Ктулху, ни с альфонсами-пополамщиками, ни с криворукими мужчинами у меня отношений не было.

А, если уж совсем край, можно подарить впечатление. Сейчас продаётся много сертификатов на чисто мужские забавы: от релакс-массажа до прыжка с парашютом или пилотирования самолёта. А МЧ сам выберет то, что ему ближе.

Автор, бюджет подарка озвучьте, плз)

#13

Подарите шокопазл с вашей общей фотографией или просто с его фоткой) стоит всего 1000р, зато можно вместе его собрать и скушать потом)) Заказать можно у фирмы Инсталук.ру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: