Гость
Статьи
Отношения со взрослым …

Отношения со взрослым мужчиной

Мне 20. За мной ухаживает мужчина, ему 42 года. Мужчина-идеал!!!!!Лучшего отношения ко мне никогда не было!Все замечательно, если бы не одно но ... Боюсь общественного мнения. Знаю, что все будут …

Марина
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Соля

Сейчас я сама безумно влюбляюсь в мужчину на 27 лет меня старше. Мне 23, а ему 50. К моему сожалению он женат и у него трое детей, двойняшки по 12 лет и 6 лет. И я знаю, что из семьи он не уйдёт никогда. Даже если будет меня очень любить,а я просто буду его любимой девочкой. Но я рада просто находиться с ним рядом. Как бы не продолжались наши отношения я рада, что сейчас он у меня есть. Я мечтаю стать мамой и хочу ребёнка именно от него. Мы живём в разных городах. Между нами 700 км, но мы стараемся чаще видеться, постоянные перелёты дают нам эту возможность. Я недавно развелась с мужем, 5 лет прожила в законном браке, но ушла от мужа, он был молод, глуп, не хотел работать, сидел на моей шее, был всего на 3 года меня старше. А с этим мужчиной я почувствовала себя любимой беззащитной женщиной в руках заботливого мужчины. Он спортивный, энергичный, про секс я вообще молчу, он восхитителен в этом плане, это я ещё молодая могу устать, но чтобы он... неееет. Он лучший, я его безумно уважаю и его действительно есть за что уважать. Он достойнейший из мужчин, а нам женщинам в первую очередь нужно уважать своего мужчину, а я его ещё и люблю. Я счастлива и мне плевать на общественное мнение. Теперь с появлением его в моей жизни я осознаю, что мне никто больше не нужен. Папа конечно даже не догадывается о его существовании, а мама всё знает, но видя мои счастливые горящие глаза после наших встреч, она мой выбор одобряет. И пусть я однажды его потеряю, но это всёравно будут одни из самых счастливых воспоминаний.

*****, тебя любят за молодость и ухаживают хорошо чтоб ты давала.

Гость
#102

Взрослые мужчины не любят. Молодая девушка - это бегство от старости и эстетическое удовольствие. Завлекают молодух деньгами и вниманием, похвалой.

Гость
#104
Аня

Мне 17 и я встречаюсь с мужчиной, который такого же возраста как и мой отец, ему 41. Он отлично ко мне относится и я совершенно не чувствую разницы в возрасте, когда мы вместе. Конечно рассказать об этих отношениях моим родителям, это,пожалуй, последнее, что я бы сделала в своей жизни, тем более, что он женат. Но это совершенно не играет никакой роли для меня, потому что жену он не может бросить только из-за того, что у нее четвертая стадия рака, да еще и почка недавно отказала и он не хочет быть последним подлецом, который бросает человека, что был ему когда-то близок в сложной жизненной ситуации. Этот поступок делает его еще более достойным в моих глазах, потому что он действительно пытается сделать все, что в его силах.
Я очень рада, что встретила такого человека, который проявляет ко мне столько заботы и не вижу ничего постыдного в наших отношениях. Да и какая кому разница до того, что я делаю в СВОЕЙ жизни. Пусть каждый занимается своими делами. Жизнь такая штука, где нужно самому выбирать по какой дороге тебе пойти. Многие ошибаются, но они учатся на этих ошибках и получают ценный опыт. Марина, просто попробуй относится к вещам проще и тогда все будет отлично)

Пока жена болеет, с малолеткой развлекается. Аукнется, тебе эгоистичная малолетка. Ради П и з ды свежей чего не делают мужчины. Жена страдает и умирает, а ты тут умничаешь. Бросит тебя, когда постареешь. Попомни мои слова.

Гость
#105

Я не женщина! !!! .... Но скажу от души! Если это любовь ,а не похоть! то мнение других ......ПОХ.....!!!!Главное ....мозг включить и понять самой,что хочешь Ты? Взрослые мужики ! Тоже хотят любви! Они тоже человеки! Может они с наруже ....старые,но внутри..... молодые!!!!

Гость
#106
шелоро

мой мужчина старше меня на 18 лет и я счастлива с ним. возможно это психологически больше похоже на отношения папы и дочки - он заботится, я слушаюсь его - но мне это нравится, мне в этих отношениях комфортно. что касается общественного мнения - то плевать я на него хотела! да, осуждали некоторые подруги, мама сначала была резко против, но это моя жизнь и я поступаю так, как считаю нужным.

Хах это же круто и приятно , мне 18 ему 43

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: