Гость
Статьи
Отказалась рожать вне …

Отказалась рожать вне брака. Обиделся.

Встречались 7 лет. Год назад стали жить вместе. Начал Разговоры о беременности. Я сказала, что вне брака обсуждать ничего не буду. Неприятно ему это было слышать. Промолчал. Видимых причин не заключать брак - нету (например- бизнес). Как подтолкнуть к браку? Я была права? Тоже хочу детей, но в браке.

Лиса
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Вы попали в число рекордсменок из числа самых долгоиграющих (зачеркнуто), то есть долго встречающихся тетенек, на которых не желают жениться.
Как-то тему создавала дама, которая таким образом убила 8 лет своей жизни.
Подождите еще годик-другой, можете даже на первое место выйти, ага.

Гость
#2

Такого надо прямым текстом нах посылать, а вы все переживаете обиделся он или нет.

гость
#3

Он не женится на вас, мужчины быстро любимую женщину зовут замуж, чтобы "застолбить", а смысл ему "покупать корову" уже, если молоко и так есть. Может, конечно, вы его "дожмёте", и он женится, но ничего хорошего из этого не будет. А так найдет другую, быстро женится и она ему родит. У вас 9 жизней что ли, что вы одну так тратите? А по теме: обиделся - дайте ему титьку или соску, взрослому мужику, который тратит ваше время и обижается. Обидеться вы должны так-то

Гость
#4

Так Вы замуж хотите или детей? Вам бы определиться. Но скажу по-секрету, штамп в паспорте не даст Вам никаких гарантий, что мужчина будет хорошим отцом, будет заботится о Вас и ребенке, не свалит при первых же трудностях в даль светлую. Так что если мужчина заговорил о том, что хочет ребенка логичнее не брак у него требовать, а финансовую подушку безопасности на Ваш счет на тот случай, если его представления об отцовстве не будут соответствовать реальности.

Гость
#5
Гость

Так Вы замуж хотите или детей? Вам бы определиться. Но скажу по-секрету, штамп в паспорте не даст Вам никаких гарантий, что мужчина будет хорошим отцом, будет заботится о Вас и ребенке, не свалит при первых же трудностях в даль светлую. Так что если мужчина заговорил о том, что хочет ребенка логичнее не брак у него требовать, а финансовую подушку безопасности на Ваш счет на тот случай, если его представления об отцовстве не будут соответствовать реальности.

Если не женится значит с большими тараканами. Зачем плодить шизофреников?!

Гость
#6
гость

Он не женится на вас, мужчины быстро любимую женщину зовут замуж, чтобы "застолбить", а смысл ему "покупать корову" уже, если молоко и так есть. Может, конечно, вы его "дожмёте", и он женится, но ничего хорошего из этого не будет. А так найдет другую, быстро женится и она ему родит. У вас 9 жизней что ли, что вы одну так тратите? А по теме: обиделся - дайте ему титьку или соску, взрослому мужику, который тратит ваше время и обижается. Обидеться вы должны так-то

Бред какой.. не расписывались 6 лет, просто и так хорошо вместе чего усложнять то.. Созрела до ребенка, подошла, сказала свадьбу хочу... Но при этом все это время "доброжелатели" меня учили жизни, что на мне не женятся и тд. Ага на ком женится то, если все время со мной? Просто сказать надо: "давай распишимся, может зимой? Как ты думаешь?"

Гость
#7

Гоните его в шею, автор. Давно пора!

гость
#8

Не хотите рожать вне брака и не рожайте. Только вам от этого хуже больше никому. Если вы забеременеете тогда и появятся основания расписаться, а так зачем. Пошлет вас ваш жених в ближайшее время........

Гость
#9

Вы можете просто оставить этого мужчину. Пусть найдёт ту, которая захочет от него детей без условий. Я, например, хочу детей, именно хочу для себя, не для мужчины, не для штампа. Жила бы также без регистрации.

Гостья
#10

Без брака и жить вместе не нужно было, если для вас это принципиально.
Но судя по тому что 7 лет встреч и не было предложения, то вряд ли он женится.

Гость
#11
гость

Не хотите рожать вне брака и не рожайте. Только вам от этого хуже больше никому. Если вы забеременеете тогда и появятся основания расписаться, а так зачем. Пошлет вас ваш жених в ближайшее время........

Тогда уж основания для съехаться для его обслуги и секса это штамп

Гость
#12
Гость

Вы можете просто оставить этого мужчину. Пусть найдёт ту, которая захочет от него детей без условий. Я, например, хочу детей, именно хочу для себя, не для мужчины, не для штампа. Жила бы также без регистрации.

Этому миру уже ничего не поможет

Гость
#13

Видимых причин не заключать брак нет))) а причины заключать его есть? видимые для него. Отсутствие противопоказаний ещё не есть показание

автор
#14
Гость

Видимых причин не заключать брак нет))) а причины заключать его есть? видимые для него. Отсутствие противопоказаний ещё не есть показание

так и я его заключать не спешила.
только при условии беременности. настал момент. жду сначала предложение

Гость
#15

Дожимай его!)

Гость
#16
автор

так и я его заключать не спешила.
только при условии беременности. настал момент. жду сначала предложение

Что вы все про себя да про себя) про него был вопрос. Какие у него видимые вам причины заключать брак?)))

Гость
#17

Зря Вы так категоричны! Рожать вне брака можно. Только сначала до наступления беременности будущий папаша обязан обеспечить будущего ребенка жильем - прикупив Вам квартирку или увеличив существующую. А также на Ваш счет должен положить энную сумму денег. Чтобы Вам безбедно пережить декрет и до 18 детских лет не бегать за алиментами неуловимого осеменителя, если тому вдруг вздумается скрыться на просторах Родины... Если согласится и предоставит "стулья вперед" то можно и рожать.

Гость
#18

Тут девушки выдают, что жить не нужно до свадьбы, нужно чтоб женился, а потом все остальное. Тоесть, штамп в паспорте это самоцель отношений, а не сами отношения с парнем. Уйти от жены можно в любой момент, бросив жену и ребенка и никакой штамп в паспорте никого не останавливает. Купить квартиру и оформить на маму. Весь этот брак только лишь в вашей голове, ничего он никому не гарантирует. А вы готовы морать паспорт и знакомить своих родителей с практически незнакомым человеком, просто чтоб он побыстрее женился и не убежал. Вот где мрак!! Автор, все правильно делаете, 7 лет это большой срок отношений и никуда он от вас не дерется. Перестаньте верить в небылицы, если до сих пор не ушел, значит его все устраивает. Прямым текстом скажите, что хотите расписаться и это для вас очень важно и для ваших родителей. Вероятно, что уже побежал покупать кольцо, а вы сидите и обижаетесь тут. Если так боится брака, то отпустите его, пусть подумает что для него важнее его страхи или ваши отношения! Брак это компромис, тот кто не готов к компромисам, тот живет один.

Гость
#19

Да уж..."Встречаемся 7 лет, а КПД=0" (((... Дама, вам очень хочется до пенсии все чьих то "девушках-подружках" бегать?

Гость
#20

Вы не правильно себя вели изначально.
Мужчина встречаясь с вами сразу понимает что вот ЭТА просто так никогда не родит , не будет сожительствовать , не будет выжидать 8 лет , когда я была помоложе мне часто предлагали замуж, никто не предлагал просто пожить !

Вовна
#22

Если за 7 лет не предложил женицца, то уже никогда не предложит ))) Классика жанра. Хочешь замуж - железно ищи другого!

Гость
#23
гость

Не хотите рожать вне брака и не рожайте. Только вам от этого хуже больше никому. Если вы забеременеете тогда и появятся основания расписаться, а так зачем. Пошлет вас ваш жених в ближайшее время........

Не факт.А потом скажет, что сначала роди, потом женюсь.А потом и вовсе свалит после рождения ребенка.

Гость
#24
гость

Не хотите рожать вне брака и не рожайте. Только вам от этого хуже больше никому. Если вы забеременеете тогда и появятся основания расписаться, а так зачем. Пошлет вас ваш жених в ближайшее время........

А потом начнутся отговорки:"Родишь - женюсь". Сначала ЗАГС, а потом дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: