Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на 1 год отношений

Я много раз говорила, что ему готовлю подарок. Даже хоть он и никакого отношения не имеет к 23 февраля, всё равно подарила подарок (тот, который он сам просил). И вот вчера у нас был год, а он мне ничего не подарил, но я говорила что хочу цветы. Немного расстроилась. Это нормально?
(извините за тавтологию)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Или глупый или ему плевать на твои чувства

Гость
#2

а ты ему что подарила на год отношений то ? )

#3

Соболезную, здоровья погибшим чувствам

Гость
#4

Да он мог просто забыть,парни этими датами в голове не страдают

Гость
#5

А он помнит. что год отношений?

#6

А зачем что то дарить,тем более на год?!

вот проживёте лет 30 вместе,тогда и подарит!

Интересная мадама
#7

Он тебе изменяет

Света
#8

Автор, а где здесь тавтология, а?

Гость
#9

Он тебя же поздравил в постеле ночью!

Гость
#10

Для меня цветы-это вовсе не подарок. А дополнение к нему. Так муж приучил)) И чтобы парень не подарил даже цветов...это нонсенс. Для меня он стал бы бывшим. Желаю вам начать себя уважать.

Гость
#11

Надо полагать, вам каждый день в году надо устраивать праздники с подарками.

Василий
#12

Это нормально для мужчин. Они ненавидят разные памятные даты. НО! У вас сожитель. Не муж. Муж свою любовь может высказать иным способом, жизнь длинная. В сожителе важно получить с вас больше сладкого, и уйти с нвименьшими затратами. Поэтому и вы, сожительствуя, не забывайте о своём статусе.

1
#13
Света

Автор, а где здесь тавтология, а?

В голове у автора!!! Тавтология и каша.

1
#14

А что ты подарила на год отношений?

Вазген
#15

Ты дура, обычно это пожизненно, брось его, избавь от проблем в виде себя.

#16

А что за годовщина такая первый год отношений? Она откуда отсчитывается? Как познакомились? Как она дала себя облапать? Первый раз дала? Съехались вместе? И так др, нг, день этого святого Валентина, 8 марта. А у меня жена Татьяна, так ещё и в январе ей праздник. Сейчас ещё начинают раскручивать Петра и Февронии! Кто эти мать их люди?

Гость
#17
Гость

Для меня цветы-это вовсе не подарок. А дополнение к нему. Так муж приучил)) И чтобы парень не подарил даже цветов...это нонсенс. Для меня он стал бы бывшим. Желаю вам начать себя уважать.

Как мало тебе надо, чтобы расстаться с человеком.... Муж читает твои опусы? Ему повод напрячься.

Гость
#18

А что ты ему на год отношений подарила?

Гость
#19
Василий

Это нормально для мужчин. Они ненавидят разные памятные даты. НО! У вас сожитель. Не муж. Муж свою любовь может высказать иным способом, жизнь длинная. В сожителе важно получить с вас больше сладкого, и уйти с нвименьшими затратами. Поэтому и вы, сожительствуя, не забывайте о своём статусе.

НО! В каком месте у автора написано, что сожитель?

Гость
#20
Себастьян Перейра

А что за годовщина такая первый год отношений? Она откуда отсчитывается? Как познакомились? Как она дала себя облапать? Первый раз дала? Съехались вместе? И так др, нг, день этого святого Валентина, 8 марта. А у меня жена Татьяна, так ещё и в январе ей праздник. Сейчас ещё начинают раскручивать Петра и Февронии! Кто эти мать их люди?

Справедливые вопросы. Похоже, годовщина только в голове у автора.

Гость
#21
Гость

Да он мог просто забыть,парни этими датами в голове не страдают

Нихрена! Кое что помним. Я жену поздравляю с днем первой случки.

Гость
#22

плохо, беги от него

Инна Вагина
#23
Гость

Нихрена! Кое что помним. Я жену поздравляю с днем первой случки.

Случки? Жена, похоже, любимая. Вас заслуживает.

Гость
#24
Гость

Как мало тебе надо, чтобы расстаться с человеком.... Муж читает твои опусы? Ему повод напрячься.

Ну-ну))муж читает и полностью поддерживает, что мужчина должен ухаживать за женщиной) раньше у меня было мышление нищеты, как у тебя. Но любимый всё исправил, и показал мне насколько я для него важная женщина. А раньше да, я встречалась с таким же го*ном и не ценила себя)

Гость
#25

Так восьмое марта скоро,вот и подарит цвяточкав

Гость
#26
Инна Вагина

Случки? Жена, похоже, любимая. Вас заслуживает.

Ты, жирный тролль никак не успокоишься?

Гость
#27
Гость

Ну-ну))муж читает и полностью поддерживает, что мужчина должен ухаживать за женщиной) раньше у меня было мышление нищеты, как у тебя. Но любимый всё исправил, и показал мне насколько я для него важная женщина. А раньше да, я встречалась с таким же го*ном и не ценила себя)

а, так ты невостребованка, о фантазиях своих пишешь, ясно

Гость
#28
Гость

Ну-ну))муж читает и полностью поддерживает, что мужчина должен ухаживать за женщиной) раньше у меня было мышление нищеты, как у тебя. Но любимый всё исправил, и показал мне насколько я для него важная женщина. А раньше да, я встречалась с таким же го*ном и не ценила себя)

Нет у тебя никакого мужа. Поначиталась женских тренингов и пришла тут сказки рассказывать )

Гость
#29
Гость

Ну-ну))муж читает и полностью поддерживает, что мужчина должен ухаживать за женщиной) раньше у меня было мышление нищеты, как у тебя. Но любимый всё исправил, и показал мне насколько я для него важная женщина. А раньше да, я встречалась с таким же го*ном и не ценила себя)

Ухаживают за автомобилем, за садом-огором, за инвалидом...

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮
#30
Гость

Как мало тебе надо, чтобы расстаться с человеком.... Муж читает твои опусы? Ему повод напрячься.

Откровенное жлобство и невнимание, это мало?
Главное чтобы "непилнебил?"?

Инна Вагина
#31
Гость

Ты, жирный тролль никак не успокоишься?

Vaffanculo.

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮
#32
Гость

Ухаживают за автомобилем, за садом-огором, за инвалидом...

И за любимой женщиной. А ваш пост, обычная отмазка жжлоба.

Гость
#33

Он тебя недостоин, бросай его.

Гость
#34
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮

Откровенное жлобство и невнимание, это мало?
Главное чтобы "непилнебил?"?

Нет. Уже здесь в комментах вполне здраво рассудили, что с огромной вероятностью годовщина "отношений" только в голове у автора, а парню о ней просто неведомо, поэтому данная тема мимо кассы - в любом случае эта "годовщина" вот вообще ни о чём. Остается только её подарок ему на 23 февраля. Ну так ещё ведь и 8 марта не было, о чём здесь рассуждать?
Вы вняли? Именно это и называется здравым рассуждением, а не ваше нелепое мычание про жлобство и невнимание.

Гость
#35

Бросай его нафиг, у нищебродов вечно так.

Гость
#36
Гость

а, так ты невостребованка, о фантазиях своих пишешь, ясно

Смешно)))

Гость
#37
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮

Откровенное жлобство и невнимание, это мало?
Главное чтобы "непилнебил?"?

Вот именно)) адекватное мнение...страшно, что столько людей здесь нормальное отношение любящего мужчины воспринимают за фантазии...бедные женщины. И нереализованные мужчины.

Гость
#38

Слава богу, что я не женат на идиотке!!!

Гость
#39
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮

И за любимой женщиной. А ваш пост, обычная отмазка жжлоба.

Не путайте жлобство с экономией и ухаживание со спонсортвом

Яна
#40

Подарили бы сами, в Санлайт браслеты парные с кулончиками, милые такие.

Гость
#41
Гость

Не путайте жлобство с экономией и ухаживание со спонсортвом

И чем же они различаются ? назовите конкретные критерии по которы можно распознать плиз )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема