Гость
Статьи
Не поздравил с днем …

Не поздравил с днем рождения.

Интересно знать ваше мнение. Общаемся с ним уже давно, он мне нравится,я ему тоже. Мы с ним ещё не в отношениях. Но когда гуляем он всегда,обнимает,целует,говорит что скучал и и.д. И вот у меня День рождения, естественно утром когда я зашла в вк,думала что он конечно меня поздравил. Захожу,смотрю ничего.. заходил в Час ночи,думаю ладно попозже может напишет. Зашла в *** смотрю он в историю повыкладывал мин 10 назад всякие картинки с приколами. Захожу опять в вк,сидит.. время уже часа 4. А я естественно жду так как он мне нравится,просто обычного Сообщения « с днём рождения» и всеееее. В инстаграмм я тоже выложила разные истории, и он их почему то даже не посмотрел ,хотя сам сидит все выкладывает и лайкает всех. Короче я ждала весь день он даже не написал,почему? Я естественно начала грузится,почему?может что то не так,хотя вчера мы переписывались весь день часов до 10 вечера,все было хорошо,потом я пошла спать. Так почему он не поздравил, я вобще не понимаю серьезно😩

Маринка
7 ответов
Последний — Перейти

Может быть он просто не знает, когда у Вас день рождения. Или знал, но просто забыл. А может быть он не придает значения таким событиям как день рождения, 8 марта и пр.

😈
#1

Дорогая девушка!
Вы себя совсем не уважаете??
Это единственный человек на планете с хером?!!!
Да забейте
Кому нужен ТАКОЙ
Радуйтесь что *** от вас отлипло
Будте избирательны в выборе мужичины
Вы же таким образом себе будущее выбираете
А здесь не влюблённость
А просто гормоны
Не более
Успокойтесь и вкл мозг

Гость
#2

Ему на вас насцать.
Увы..

Гость
#3

Да никуда вы ему не нужны, успокойтесь. И болтать не мешки таскать при встрече. Лапшу-то с ушей снимать научитесь.

Гость
#4

Всё просто, он еще не научился разбегаться перед др девушки. Это впереди у него. А у тебя впереди нормальный мужик, если будешь умничкой и не будешь размениваться на таких уебанов, которые "ой, а что у тебя полгода назад др было? А я и не знал" всё ты сука знал, поэтому я тебе и не дала (про себя подумала)

Гость
#5

Знаете, у меня была похожая ситуация. Я также общалась с парнем, мы не встречались, общались 2 года , по началу сугубо как друзья, но потом я поняла, что все таки нравлюсь ему , а он понял, что он мне тоже нравится. В 1 год он также меня не поздравил,хотя сидел в вк, спустя несколько дней написал, но ничего не сказал , при встрече объяснил это тем, что был в отъезде, хотел, но не смог. Но я в это мало поверила, хотя правда он уезжа
Во 2 год , он поздравил вообще чуть ли не самым последним... после того как у нас были непродолжительные «недоотношения» иначе я не могу сказать, он поздравил меня в этом году уже не так поздно вечером. в принципе что вообще было странно , так как мы не общаемся , я даже его игнорирую, так как ушёл ничего не обьяснив

Мужчин сложно понять(

Просто самое главное- не позволяйте пользоваться собой, пусть заслуживает поступками те же объятия и поцелуи. Когда парни быстро достигают своей цели , им уже становится не интересно, а когда отталкиваешь их или вообще начинаешь жить своей жизнью, не думая о них, то как говорится «приплывают откуда не ждали»

Гость
#6

3 года волнительных переписок и ни разу не поздравил с Д.Р. Говорил , напомни за неделю! Больно, поняла всё и живу дальше..Всё понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: