Гость
Статьи
Не поздравил с днем …

Не поздравил с днем рождения - значит не любит?

Я замужем. Муж и дочь, работа.Влюбилась год назад, общались, как приятели. Как-то муж и дочь были на даче, а я решила телевизор обновить к их приезду. Позвонила ЕМУ - помочь довезти.Наверное, все-таки, это было важнее телевизора. Довезли, чаю попили. Он меня поцеловал, я чуть не сдохла!И все.Говорит, звони. Дальше мы неоднократно встречались в компаниях, болтали. Я его поздравила с днем рождения, подарила подарок, которому он был очень рад.Звонил и говорил 100 раз спасибо. За день моего дня рождения я ему позвонила и попросила разыскать нашего общего знакомого-ветеринара для кошки моей подруги. Он спросил на когда нужно. Я говорю, что на послезавтра, т.к. завтра у меня день рождения. Он разыскал его через час, отзвонился, дал координаты. А с днем рождения не поздравил. Ни смс, ни звонка. ПРошла уже неделя. Он не женат, девушки нет, ему 35 лет Люблю его, почему он не поздравил? Есть ли у меня шансы?

Laska
18 ответов
Последний — Перейти
minora
#1

блин, я то думала муж не поздравил.. А тут от оно как!

#2

Возможно он не захотел тратиться на подарок.

Гость
#3

возможно он бил очень внимателен к вашим инструкциям насчет доктора и в голове всё прокручивал как его вам раздобить, что детали сразу улетучились с голови. Сами пишите, он вам перезвонил уже через час! Кто так в лепёшку будет разбиваться? Ви его сами скажите, что ешхё не поздно и поздравления всё ешхё принимаете. Смотрите на реакцию, не надо себя накручивать и включать воображение, я думаю всё гораздо прошхе.

Вредина
#4

А может он просто порядочный человек и не хочет встречаться с замужней женщиной?

Гость
#5

не у всех есть желание встречаться с замужней. тем более он сам не женат, ну зачем ви ему, оставьте человека в покое. ви, автор егоистка и вообшхе....неприятно вас читать...

#6

Женщина, милая, ну сколько можно будучи ответственной перед близкими людьми строить глазки мужчине и придумывать нелепые поводы, которому к слову нет никакого дела до вас. Имейте хоть каплю самоуважения. За мужа обидно, если бы знал...

Аллегра
#7

Да ладно вам, мораль читать. Автор, если любите, то скажите прямо в лоб. И о том, что хотите серьезного отношения к себе, что не любите мужа и готови уйти от мужа. Если не любите по-настояшему и не готови, то и не надо ничего начинать. То, что он испугается 50% на 50%))). А то и больше. А рассказ Вредини о порядочности - из области ф антастики и к мужской психологии не имеет никакого отношения.

Мимо шла
#8

- Доктор, скажите а у меня надежда есть?

- Надежда есть - шансов нет! (С)

Автор, не поздравил, скорее всего, потому что вы ему безразличны в те моменты, когда Вы о себе не напоминаете.

Герда
#9

забывают то, что не особо и нужно помнить, потом встретит вас может и вспомнит, такая категория мужиков, так что не обольщайтесь и живите своей жизнью.

Sasha
#10

наверое я вызову на себя удар.., у тех кто с жабой,ну а адекватным рассказжу.. Муж сделал подарик на РД.. круглая дата -50, пригласил в Париж. Снял милый отель " Ченый Кот", все отлично, настал ДР.. открыла глаза.. услышала..;" Дорогая с ДР,!!"и поцелуй.. Обычный день только в Париже.. Пошли на Ефель., выпили.. Много гуляли.., цветы кругом,но муж даже не думал мне цветочек подарить...., я даже думала сама себе купить.., но решила плохая примета.. ;-(( Все время крутила в голове.. дня через 3 сказала.. Он страшно обиделся.. ,сказал , что неблагодарная свинтусина.., он столько потратил., он уже сделала подарок - Париж... а я про цветочек.Чуть успокоила..Как моя подружка грит, уж лучше без букетика,но в Паруже.. У него скоро ДР,мы опять уезжаем.. Я точно цветики куплю,и на асфальте нарисую.. Пусть учится,.. Может в следующий раз и мне перепадет..

Sasha
#11

по делу.. все может быть.. не мучайте себя.. Поговорите с ним..может у него может у него мозги другим заняты были.. Самое худшее всегда легко в голову лезет.. Поговорите об этом когда увидите.. По глазам поймете.. да и сердцем почувствуете.. Я очень люблю свою подругу,она мой ангел и мне ближе сестры.. И я ЗАБЫЛА о ее дне рождения.:-((. Я и сама не знаю как получилось.:(((. Просто замоталась.. Ну и она мне СМС сбросила..а где открыточка?? Мне ее подарка не надо,главное что б у нее все хорошо было..

Гость
#12

вы похоже изрядно себя накрутили опосля того поцелуя:) по вашему рассказу видно, что он вам нравится, но взиамснотью, похоже, НЕ отвечает. Потому что с его стороны никаких шагов нет. И НЕзвонок в ДР - н е единственное этому подтверждение. Вероятно, у него есть подруги либо он не хочет иметь контакты с замужней женщиной. Либо вас н ерассматривает как потенциальную партнершу. Хотя помогает, значит, как человек вы ему симпатичны.а вы ищите к нему подход, потому что считаете, что у вас с ним мог бы получится роман:) а все остальное придумываете по ходу дела- все эти ветеранры-кошки-блошки-телевизоры и прочее. Ваше дело, развивать с ним и дальше попытки установления контакта или забить.

Laska
#13

12 Очень интересно.Наверное, так и сделаю. Еще один телевизор придется купить

Гость
#14

Если бы Вы ему нравились, он должен был бы минимум звонить или писать смс вообще. А др-не так важно.

Гость
#15

тупо пох.

Гость
#16

Нет. Ему пофиг до вас. Любящий всегда помнит и старается сделать приятное любимой.

Гость
#17

По вопросу темы - В этом всё отношение.
Просто как 2*2

Гость
#18

сосать у него в его машине украдкой-это твой шанс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: