Гость
Статьи
не поздравил с днем …
Обсуждение закрыто

не поздравил с днем рождения. обидно досадно, но ладно?

не поздравил с днем рождения.вернее поздравил--когда позвонила сама--прикинувшись дурочкой типа---ой ты наверно забыл,у меня день рождения---буркнул равнодушно,ну поздравляю.встречаемся почти год,вообще чувствую себя довольно поганенько--униженной и оскорбленной,зачем еще и сама позвонила? это повод для расставания?убеждаю себя что не стоит терять время на человека который так ко мне относится,но ситуация усугубляется тем что люблю его очень

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
это я)
#1

Ой, какой кошмар! Еще и сама позвонила, а он и поздравить не соизволил! Фу. даже и сказать нечего. А он поди и не знает, что вы встречаетесь?!

Деловая колбаса
#2

Автор, гоните его в сад...

Anonymous
#3

Просто он такой человек! я сама такая же... для меня поздравить человека-это целая проблема.... с трудом выдавливаю из себя: "Поздравляю..."

вера
#4

мне кажется лучше забить на него,сама встречалась с таким не разу не поздравил не с одним праздником,недавно было моё день рождение весь день ждала его звонка а он даже смску не прислал!обидно!

Anonymous
#5

Меня тоже мой парень не поздравил с днем рождения. У меня д.р. 1 января, отмечали не вместе, позвонил только 2 января, выдавил поздравляю из себя и сказал что 1 января был пьян и уже не до меня было. С НОВОГО ГОДА ОН МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛ. ДАЖЕ НЕ ЖАЛЕЮ. тоже год встречались.

Босиком по звездам
#6

Ой, пропустила - подарок свой он поставил в коридоре, на полке у дверей :))

Anonymous
#7

Автор, верно вы заметили, не стоит тратить время на человека коттак относится к Вам. Не видно любви..

Лючия
#8

Автор, по собственному опыту вам говорю - если мужичина вас не поздравил с Днем рождения и даже не попытался реабилитироваться в ваших глазах - гоните его в сад! Мы женщины, любим придумывать мужчинам оправдания, сами себя успокаиваем, а нас пользуют. Вы ему НЕ НУЖНЫ! найдите такого, который полюбит вас, он будет помнить все важные для вас даты.

Anonymous
#9

8 --я не лезу,у нас серьезные отношения,с разговорами,правда осторожными,о женитьбе,с его стороны.но в свете нынешних событий....

NONAME
#10

Ничего себе -серьезные отношения!Он когда о женитьбе говорит?Когда трахнуться надо?

Scorpionsha
#11

Да, повод. Если бы он был к тебе неравнодушен - то бы задарил..., хотя бы своей любовь, а тут
Ужас

Anonymous
#12

Блин, знала я такую пару, она ему подарки, поздравления на каждый праздник и без повода иногда что дарила, а он ей цветочка ни разу не принес....а на все обиды говорил, я тебя и так люблю, зачем все эти лишние доказательства и глупости житейские, мое чувство выше и светлее всего этого....в общем ЖМОТ!, разбежались они....я б тоже не вытерпела долго...

Anonymous
#13

я б хорошо задумалась, если уж в самом, можно сказать, начале так....год отношений, это обычно самый период с подарками, поздравлениями,а если уже сейчас на это все забивают...ну его нафиг!

Anonymous
#14

можно и пересилить себя....я тоже с трудом выдавливаю поздравления, ну уж внимание свое проявить, подарок, пусть не дорогой, мужчинам проще с этим, пусть банальный цветочек...уже много значит

Anonymous
#15

автор, вы ему не дороги

Anonymous
#16

Автор,ему наверное ЛЕНЬ и послать вас,чтобы наконец избавиться от вас,а вы все лезете и лезете...

Босиком по звездам
#17

Я с парнем встречалась 2,5 года, на 2 моих дня рожденья он дарил только цветы. Причем, последнее день рожденье это был вобще кусок - больше двух месяцев он болтал, какой придумал мне подарок и что все офигеют от такой щедрости и фантазии, а на деле оказалось вот как - я была на кухне, когда он пришел, что-то готовила к празднику, дверь открыла сестра. Он поставил какую-то облезлую фиалку в пластмассовом горшочке, сам сел на кухне на стул и заявил - "Иди возьми свой подарок!". Потом вечером он еще подрался с моим креснтым. Блин, уже тогда надо было засунуть ему эту фиалку за шиворот и дать пинка для ускорения.

Фея
#18

Автор, ну поймите, если бы он хотя бы сказал:"Ах! Поздравляю, милая! Совсем забыл!", ну и т.д., то хоть можно было бы списать на что-то.. Хотя год отношений.. Ну незнаю. А так, он вообще по-свински с Вами. Думаю, Вы просто будете злиться теперь, зачем Вам это? Правильно то, что он Вас не ценит, к сожалению.

Маруська
#19

Я в этот раз была уверена, что не поздравит, т.к. во-первых - работы выше крыши последнее время навалилось, во-вторых - просто склероз, ни одной даты не помнит :)
Так нет, приехал с огромным букетом цветов, поздравил. У меня был шок, не ожидала. О дне рождения ничего не говорила, откуда знает - неизвестно :)

Anonymous
#20

Как можно любить такое ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: