Гость
Статьи
Поругались с мужем …

Поругались с мужем из-за др свекрови

День ее рождения был в сб, в пт мы с мужем собирались днем съездить за подарком и сделать еще пару дел, а после поехать к свекрам, т.к. в сб. муж работал и хотел с утра поздравить маму лично. Днем муж подходит и говорит, мама звонила и сказала, что собирает стол сегодня. Я огорчилась, что не получиться сделать дела свои, но промолчала. Говорю мужу, я в ванну схожу, посмотри за ребенком, а потом я буду собираться, а ты купи подарок. Пока я мылась, он забегал каждую минуту и торопил. Приехали, ни чего не готово, гостей нет. Ну ладно, пошла помогать свекровке. Тут выясняется, что стол она решила накрыть под грушей в саду. Свекр говорит, что там мошка, давай в беседку пойдем или на веранде. Но нет. А у меня к слову сильная аллергия на укусы мошки.Остаются шрамы, температура иногда поднимается. Я говорю ей, пока дома посижу, потом их не будет, я выйду. Сама села и так обидно, все веселятся, а я сижу. Зачем тогда вообще надо было звать в гости? Если я зову гостей, то я как то стараюсь что бы им было комфортно, тем более аллергия это не шутки и не придурь. Муж зашел и тут понеслось, что я сижу не довольная, всем настроение порчу кислой миной (хотя я в доме была одна), тип я тебе еду принес, а я не ем (я не жрать приехала, а пообщаться, я в декрете сижу вечно одна), короче психовал, я тож не выдержала и начала отвечать ему, что планы свои отменила, которые были задуманы давно и все о них знали, что даже помыться нормально не дал, потратила пол пособия на подарок, ради чего? Одна посидеть и поесть я могла бы и дома. Должно же быть уважение какое-то. Он начал орать, что я такая-сякая и развод ему нужен. Через 20 мин. все прибежали на веранду, мошка заела даже их. С утра я уехала домой, муж написал только к вечеру. Мы сошлись на том, что ему тоже было обидно, но почему то злость и обиду он выместил на мне, и это не первый случай. Теперь я думаю не специально ли подстроила эту ситуацию свекровь (может не такая она и милая, как я думаю) и как вести себя с мужем?

Мими
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, специально. И с мошкам свекровка договорилась, чтобы вас кусали побольнее. Да она заплатила им.

Гость
#2

Вот проблемы у людей,у матери мужа была днюха 20 июля,никто не звал никого,да и денег с той стороны не было лишних на застолье,он поехал к ним на пол дня,меня не упрекают почему то как не которых,да я не поехала с ним к ней,и муж мой не устроил истерику как ваш

автор
#3
Гость

Конечно, специально. И с мошкам свекровка договорилась, чтобы вас кусали побольнее. Да она заплатила им.

Сарказм не к месту. Человек прекрасно знал о моем недуге, но тем не менее посадил всех туда где мошки кишат, хотя там ни когда не стоял стол и там не удобно, т.к. наклон, и в 10 метрах отличная беседка с сеткой. Она же не глупая и не ребенок, что б делать, бредовые вещи на основании одного "хочу.

Флор
#4

Автор, подставы тут точно нет. Скорее она просто не подумала о вас, тем более с чего ей это делать?это же ваша аллергия. Истерика вашего мужа говорит лишь о его несостоятельности как взрослого и умеющего думать и принимать человека. Вам нужно просто успокоиться и на будущее изначально четко выражать свою позицию насчёт чьих либо праздников и прочего. Ознакомьте его ближе с аллергией и её последствиями что бы он задумался. Люди, у которых её никогда не было вас просто не понимают, до них это нужно доносить. И свекрови сообщите, что не хотели вовсе испортить кому либо настроение, а просто боялись нанести вред своему здоровью.

Гость
#5

Муж муд(и)ло редкостное. А вы о свекровке печетесь. Эх бабы(.

Гость
#6

Автор, вы ВСЕ проблемные, причем сами себе создаете геморр, а потом героически это преодолеваете. Чтобы лично вам жилось хорошо, вы должны САМИ выстраивать свою жизнь для себя, а не для других. Станьте независимой.

Гость
#7

Автор, а вы напомнили свекрови о вашей аллергии и попросили ее изменить место отмечания?
А муж ваш к...о..з..ел в любом случае.

автор
#8
Гость

Автор, а вы напомнили свекрови о вашей аллергии и попросили ее изменить место отмечания?
А муж ваш к...о..з..ел в любом случае.

буквально три недели назад она покупала мне лекарство и ма9ала укусы.

Гость
#9
автор

Автор, а вы напомнили свекрови о вашей аллергии и попросили ее изменить место отмечания?
А муж ваш к...о..з..ел в любом случае.

буквально три недели назад она покупала мне лекарство и ма9ала укусы.

Я не про знала- не знала. Вы вчера напомнили и попросили перенести застолье, а она вам отказала?

Гость
#10

Муж козел. Свекровь может не верить в вашу аллергию от своей тупости, и игнорировать ваши просьбы, но , в данном случае муж обязан был настоять, чтобы накрыли там, где будете вы рядом с ним. Им же все равно было, где сидеть.
Либо оставлять вас дома, если свекровь принципиально хотела торжество на природе. Ее право, но о таком предупреждать нужно, чтобы не дергать вас.
Муж мог и без вас съездить.
Разбрасываться словами о разводе - кобелизм в высшей степени.
Честно? Я б развелась!!!!!! Нахрен такой в доме, который не любит, еще и мама его до кучи .....
Ей как вообще, нормально было жрать под грушей, зная, что приглашенный ею человек один в доме сидит? Не по человечески это. Некрасиво.

Гость
#11

Откуда так много мошки в саду, у свекры там пруд с тухлой тиной,или яма навозная с коровником?
Средства от насекомых вам в помощь.
У меня тоже аллергия на их укусы,я из дома без спрея не выхожу и вам не советую

автор
#12
Гость

буквально три недели назад она покупала мне лекарство и ма9ала укусы. Я не про знала- не знала. Вы вчера напомнили и попросили перенести застолье, а она вам отказала?

Пока накрывали сто, сказала, что я там не смогу сидеть. Спросила почему она не хочет в беседке. Она сказала, что под грушей красиво. И когда пошла в дом, сказала, что меня укусили пока помогала (ухо теперь болит). Что б прям твердо сказать - здесь мы сидеть не будем, идем в дом - нет.

Гость
#13
Гость

Откуда так много мошки в саду, у свекры там пруд с тухлой тиной,или яма навозная с коровником?

Смотря где автор живет. В Сибири мошка злая, жрет как в последний раз.))

Гость
#14
Гость

Конечно, специально. И с мошкам свекровка договорилась, чтобы вас кусали побольнее. Да она заплатила им.

100% я видела, все свекрови так делают. Как только становятся свекровями, так сразу научаются пакостить и с мошкарой разговаривать

автор
#15
Гость

Смотря где автор живет. В Сибири мошка злая, жрет как в последний раз.))

Вот-вот. Последние года по всюду они. И ни какой спрей не поможет.

автор
#16
Гость

Откуда так много мошки в саду, у свекры там пруд с тухлой тиной,или яма навозная с коровником? Средства от насекомых вам в помощь. У меня тоже аллергия на их укусы,я из дома без спрея не выхожу и вам не советую

Как вечер их тучи. Особенно около травы, а груша рядом с соседским заросшим участком. На все эти спреи им все равно. Перепробывали весь ассортимент аптек.

автор
#17
Гость

Муж козел. Свекровь может не верить в вашу аллергию от своей тупости, и игнорировать ваши просьбы, но , в данном случае муж обязан был настоять, чтобы накрыли там, где будете вы рядом с ним. Им же все равно было, где сидеть. Либо оставлять вас дома, если свекровь принципиально хотела торжество на природе. Ее право, но о таком предупреждать нужно, чтобы не дергать вас. Муж мог и без вас съездить. Разбрасываться словами о разводе - кобелизм в высшей степени. Честно? Я б развелась!!!!!! Нахрен такой в доме, который не любит, еще и мама его до кучи ..... Ей как вообще, нормально было жрать под грушей, зная, что приглашенный ею человек один в доме сидит? Не по человечески это. Некрасиво.

Ну муж со мной ушел, потом пошел за едой сходил. Видимо, не одна и ладно, по и мнению.

Гость
#18

Такие укусы иногда не заживают месяцами, это не шутки. Муж автора должен был бы понимать. От свекрови ничего хорошего никогда ждать не стоит.

Гость
#19
автор

Ну муж со мной ушел, потом пошел за едой сходил. Видимо, не одна и ладно, по и мнению.

Да странный он у вас. Чего ходить туда сюда? Нафига тогда к матери поехал, если проигнорировал ее застолье? Либо всем вместе сидеть, найдя нормальное удобное место, либо предупреждать о неудобствах заранее.
Не удмаю, что у свекрови был какой-то немыслимый банкет с сотней приглашенных и нанятыми официантами, если она 4 тарелки переставить не смогла в дом.
Просто у моего мужа аллергия конкретно на место, где у моих родиелей дом. Так они специально к его приезду выстригают всю траву, колоски, максимально избавляют от дикого цветения участок. И накрывают только в доме, не издеваются над зятем. Поведение ваших свекрови и вашего мужа мне непонятно. Честно. Я вас жалею очень. Мало того, что вы не виноваты, так вас еще и обложили руганью. Это очень обидно.

Гость
#20

Специально подстроила и так что не прикопаешься, со всех сторон будете виноваты Вы. Старая сука. И муж ваш такой же пришлепнутый. ***.

Гость
#21

я бы на месте мужа сказала бы маме, что у мужа аллергия М перенесла бы застолье и точка, это не уважение

Гость
#22

У автора полная овуляция мозга от сидения в декрете, дефицит общения, вот и нашла причину пособачиться на ровном месте. Да еще и больная какая- то попалась мужу. Мораль сей темы - свекровям на днюху приглашать только сыновей, без их слабого звена- проблемных аллергичных баб с вечно кривой мордой лица. Пусть сидят дома, шоб мошки не покусали.Ну думаю, такая фря начнет создавать тут темы "моясвекровьменяигнорирует".

Гость
#23

Автор, ситуация проигрышная для всех, как в ПДД, где на перекрестке у всех помеха справа! Поэтому, так же как в ПДД, ---действуте по договоренности,т.е. кто то долженг уступить. Муж-ну не мог он к маме не поехать, не потому что маменькин сынок, а потому что мужчина, ему сказали -во столько то, -все! во столько то надо быть, ванна и проч. дела отметаются.У него потом это пройдет, научится приоритеты расставлять и родительская семья не будет так важна!
Свекровь- ну что свекровь-лишний плюс в вашу пользу, когда в следующий раз будете мериться здравомыслием.Вы-ну а вам все воспринимать-ПОФИГИСТИЧНО!!!!начхать да и все!

Гость
#24

если бы я пригласила гостей на дачу и среди них был гость с аллергией (и он не взял несобходимые средства от нее) и не пошел бы сидеть за стол, я ни за что не стала бы переставлять стол ради него в другое место. Это свинство. Есить лекартсва от аллергии - пусть принимает. Не хочет, тогда я-то почему должна менять свои планы?

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем