Гость
Статьи
Свекровь возвращает …

Свекровь возвращает мужа.

Я со своей свекровью была в отличных отношениях, думала она меня любит.
Но случилось так, что я поругалась с Ее сыном. Он ездил катался с другой, переписывался , ездил забирать Ее с гулянок (клятвенно заверял, что у них ничего не было. Это опровергнуть или доказать не могу). В целом поругались сильно. С дракой, матами и прочим.
Я сказала мужу, что бы собирал вещи и уезжал.
Он и уехал. Обиделся конечно. Не писал, попыток к применению не делал.
Но тут начала свекровь , то цветы передаст к 8 марту "от него", потом был мой ДР свекровь организовала шарики, цветы. Моему папе написала- я уговорила сына съездить поздравить, а она даже его не пригласила отметить.
Акцент у меня упал на "Уговорила".
У нас 2 детей , младшей всего 6 месяцев. Живём уже 2 месяца раздельно. Он приезжает к детям по субботам со свекровью сидят. При этом я живу в частном доме, он даже снег не разу ни кинул. Сама выкручиваюсь - чищу и т.д.
Свекровь меня начала обвинять, что он столько попыток сделал а я не мирюсь. Только по факту я вижу, что все попытки делала свекровь. Он с ней живет сейчас. Это вообще нормально?

Люстра
9 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Нет, не нормально.

Гость
#2

Свекрови они такие, ей надо пристроить его обратно, во что бы то не стало видимо

#3

Конечно не нормально)) Что сказать не обижайтесь. Просто он ее любимый сынок и в каких хороших отношениях вы б со свекровью не были - мамочка всегда будет защищать собственное чадо!

Гость
#4

Свекровь с детьми сидит и пытается, как умеет, сохранить семью аиторши. Но все равно она самый плохой человек в этой ситуации.И если бы она забила на детей и внуков, сказала бы: разбирайтесь сами, то тоже была бы самой плохой.
.
Вывод: у авторши ума нет, поэтому и с мужем ра3осралась.

ЛЭся
#5
Гость

Свекровь с детьми сидит и пытается, как умеет, сохранить семью аиторши. Но все равно она самый плохой человек в этой ситуации.И если бы она забила на детей и внуков, сказала бы: разбирайтесь сами, то тоже была бы самой плохой. . Вывод: у авторши ума нет, поэтому и с мужем ра3осралась.

Мне кажеться автор и не говорит, что свекровь плохая, а говорит о том, что она вместо мужа инициативничает, там где не нужно

Гость
#6
Гость

Свекровь с детьми сидит и пытается, как умеет, сохранить семью аиторши. Но все равно она самый плохой человек в этой ситуации.И если бы она забила на детей и внуков, сказала бы: разбирайтесь сами, то тоже была бы самой плохой. . Вывод: у авторши ума нет, поэтому и с мужем ра3осралась.

Вот точно. Моя бы так и сказала- разбирайтесь сами, я не лезу. Это её принцип во всем. Внуков может месяцами не видеть. Самое главное, автор, у вас двое детей, ради них можно и поимириться . по новой разбегаться всегда успеете.

Олеся
#7
Автор

Я со своей свекровью была в отличных отношениях, думала она меня любит.
Но случилось так, что я поругалась с Ее сыном. Он ездил катался с другой, переписывался , ездил забирать Ее с гулянок (клятвенно заверял, что у них ничего не было. Это опровергнуть или доказать не могу). В целом поругались сильно. С дракой, матами и прочим.
Я сказала мужу, что бы собирал вещи и уезжал.
Он и уехал. Обиделся конечно. Не писал, попыток к применению не делал.
Но тут начала свекровь , то цветы передаст к 8 марту "от него", потом был мой ДР свекровь организовала шарики, цветы. Моему папе написала- я уговорила сына съездить поздравить, а она даже его не пригласила отметить.
Акцент у меня упал на "Уговорила".
У нас 2 детей , младшей всего 6 месяцев. Живём уже 2 месяца раздельно. Он приезжает к детям по субботам со свекровью сидят. При этом я живу в частном доме, он даже снег не разу ни кинул. Сама выкручиваюсь - чищу и т.д.
Свекровь меня начала обвинять, что он столько попыток сделал а я не мирюсь. Только по факту я вижу, что все попытки делала свекровь. Он с ней живет сейчас. Это вообще нормально?

Гость
#8

в гб жили?

Гость
#9
Гость

Вот точно. Моя бы так и сказала- разбирайтесь сами, я не лезу. Это её принцип во всем. Внуков может месяцами не видеть. Самое главное, автор, у вас двое детей, ради них можно и поимириться . по новой разбегаться всегда успеете.

Дак муж -то и не хочет, аавтор ждет от мужа инициативы, а не от свекрови

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: