Гость
Статьи
Свекровь Vs муж

Свекровь Vs муж

Муж поругался с мамой, живём в её квартире с нашими 2 детьми(естественно ребёнок ходит в сад здесь)он пил в выходные с друзьями, маме не понравилось, высказала. И Понеслось! Говорит выбирай или тут без меня, или Хз где, но со мной. Все б Ничего, но... Двое детей. Мои родители живут в другом районе, да и нам к ним в 4, как в банку со шпротами(комнату мою сдают) Свекровь мне звонила, говорила, что никого никуда не гнали,тем более детей. Муж ждёт от меня решения. А я просто растеряна. Когда он пил, то наговорил столько гадостей, делил детей, имущество. Жаловался, что все его задрало и меня видеть не может,гнал к родителям. Извинения так и не поступили. Как быть? Дети же.

Переавтор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете ответ. Дети не должны жить с пьющим человеком.

Гость
#2

А что непонятного? Напился, свински себя вел, извиняться не собирается, ждет от вас решения. понятно какого, чтобы вы подали на развод, а он потом друганам-алкашам будет жалится, что вы его бросили. Свекровь вас тоже с удовольствием ославит последней мерзавкой. Ситуация более чем ясная. Что тут делать - а хз что, но мой совет, схитрите и поговорите с мужем об отдельном жилье от его мамы, хоть бы и съемном, и скажите, что ждете решения от него (переведите стрелки!))).

Гость
#3

пусть конктетизирует где это "ХЗ где с ним" находится. кто из каких денег за ХЗ будет платить, сколько комнат в этом ХЗ, далеко ли от садика и т.д.

Гость
#4

Оставайтесь у свекрови и подавайте на алименты

Гость
#5
Гость

Оставайтесь у свекрови и подавайте на алименты

О х р е н е т ь совет. А свекрови оно надо?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Предыдущая тема