Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что я его не люблю

Не так давно я поняла, что не люблю своего парня
Последнее время мы начали часто ссориться, он понял, что что-то случилось(мы перед этим поссорились),он извиняется и говорит, что любит, и жить без меня не может, просит ещё один шанс
Я не могу на это не чего ответить, а это ситуация немного подзатянулась и нам надо поговорить
Я не знаю, как ему сказать, что больше его не люблю и нам надо расстаться
Я хочу это сказать как то помягче, но понимаю как бы я это не сказала, его реакция будет одинаковой

Лика
9 ответов
Последний — Перейти

Лика, добрый день! На самом деле это очень здорово, что вы осознаете свою нелюбовь и хотите смягчить эту новость для парня. Некоторым это настолько дискомфортно, что они избегают даже думать об этом.
Реакция , конечно, в любом случае будет болезненная, но то как вы это скажите на самом деле имеет большое значение. Потому что потом в памяти для него останется опыт того как с ним расстались честно и по-человечески, прямо сказав все в глаза.
Для этого действительно нужно мужество и я его вам желаю. Чтоб смягчить новость, можно признаться также в том, что вам в этом признаваться тоже больно, тогда как будто не один он испытает боль. Ведь тот, кто оставляет тоже может переживать.
Мужества вам.

Анна
#1

Языком

Гость
#2

Ротом скажи

#3
Лика

Не так давно я поняла, что не люблю своего парня
Последнее время мы начали часто ссориться, он понял, что что-то случилось(мы перед этим поссорились),он извиняется и говорит, что любит, и жить без меня не может, просит ещё один шанс
Я не могу на это не чего ответить, а это ситуация немного подзатянулась и нам надо поговорить
Я не знаю, как ему сказать, что больше его не люблю и нам надо расстаться
Я хочу это сказать как то помягче, но понимаю как бы я это не сказала, его реакция будет одинаковой

Если он сам не догадается, то сказать придется. Можно сказать что вы поняли, что вы не подходите по характеру и по интересам.

Гость
#9

Так и скажи - я тебя не люблю. Это будет честно с твоей стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: